4 Апреля 2020, Суббота, 12:48 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Билеты в «курихинский» особняк оценили в 1 700 рублей

11/04/2017 11:25

На улице Октябрьской ниже музея Федина открывается галерея искусств. Даже на стадии своего возведения каменный монстр успел прославиться тем, что на его стене появился барельеф удивительно напоминающий профиль депутата-застройщика Сергея Курихина, который выступил заказчиком строительства.
Также на здании изображен архитектор Сергей Киселев, работающий в «Саратовгражданпроекте» и активно сотрудничающий с компанией Курихина ЗАО «Сарград». в разговоре с корреспондентом «ОМ» он высказался, что «лица на фасадах - это дань уважения и признания инвестора-застройщика к многочисленной команде создателей».
20 апреля в 20:00 в здании будут представлены работы фотографов Елены Киндяковой и Натальи Менякиной. Стоимость билетов - 1 700 рублей, говорится на сайте организаторов мероприятия.



Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: стоимость, архитектор, Сергей Киселев

Оцените материал:12345Проголосовали: 423Итоговая оценка: 2.91Прислать новость
Александр Николаевич Сукманов
...ДЛЯ ПОЛНОТЫ СЧАСТЬЯ БАРЕЛЬЕФ ГНУСИНА НА ФАСАД НАВЕРНОЕ ПОЗАБЫЛИ НАЛЕПИТЬ САМОЕ ВРЕМЯ УВЕКОВЕЧИТЬ...
11/04/2017 11:35
А по-человечески анонс выставки нельзя сделать. Чем фотографы провинились перед вами?
11/04/2017 11:57
Дядя Серёжа
В Прадо и Лувр билеты дешевле стоят...
11/04/2017 12:00
Егор
Да кто они такие? 1700 - слишком дофига для саратовских фотографов, которых за пределами Саратова никто не знает.
11/04/2017 12:15
Дядя Серёжа
Билет в Прадо в прошлом году стоил 14 евро, в Лувр 18 евро( но в Париже лучше музейную карту брать). Венский музей истории искусств стоит 15 евро. Эрмитаж- 400 рублей. А тут фотографии 1700 рублей... Совсем сбрендили?
11/04/2017 12:23
Не ходите, раз считаете цену завышенной. Это же не добровольно-принудительный митинг ))
11/04/2017 12:24
Леврентий
Мелкий хочет прославиться и, видать, остаться в истории, а на деле постоянно попадает в какую-то выгребную яму, где ему самое место.
11/04/2017 13:26
Ты из нее не вылазил еще. Смердит за версту
11/04/2017 13:31
Александр Николаевич Сукманов
...НЕСЧАСТНЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФЫ БОЛЬШЕЙ ЧАСТЬЮ ВООБЩЕ ПОЛНЫЕ НЕУЧИ ИНОГДА С 8-КЛАССНЫМ ОБРАЗОВАНИЕМ С ПОЯВЛЕНИЕМ В СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ ПОЛУАВТОМАТИЧЕСКИХ И АВТОМАТИЧЕСКИХ " МЫЛЬНИЦ" И ПОЛУПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ УЗКОПЛЁНОЧНЫХ И ШИРОКОПЛЁНОЧНЫХ ФОТОКАМЕР С ЗАМЕНОЙ ИХ НА ЦИФРОВЫЕ С МАШИНАМИ ПО ПРОЯВКЕ ПЛЁНОК ПО ПРОЦЕССУ С-41 И ПЕЧАТЬЮ ФОТОГРАФИЙ ИХ МАССОВАЯ ПРОФЕССИЯ ПОЧТИ ИСЧЕЗЛА...
11/04/2017 13:42
Лаврентий
Да уж, от Кляйна, его прошлого и настоящего, действительно, смердит не за одну версту...
11/04/2017 14:16
там ещё вход разрешен только одетым во всё чёрное. Интересно, если одеть чёрное трико,чёрную футболку и чёрные шлепанцы с чёрными носками, пропустят ? Хочу сходить
11/04/2017 14:23
Чужие здесь не ходят!
11/04/2017 14:36
а почему нельзя в белом? ждете воланда?))
такая цена, видимо, объясняется тем, что будет предложена не только пища духовная, но и обычная жратва!)))
11/04/2017 17:03
Ххх
Наталья Менякина - дочь или жена бывшего саратовского архитектора Менякина, печально известного саратовского вандала. При нем были снесены известные особняки в стиле модерн в самом центре Саратова - угол волжской и Некрасова, на провиантской , угол Радищева и пр Кирова ( теперь там убогий фонтан и бетонная стекляшка с/х института. При нем была снесена немецкая кирха и окончательно изуродован фасад костела на пр Кирова ( к/т Пионер)! Менякин(а) - имя нарицательное для Саратова , это имя вандала и варвара, тем и войдёт в историю!
11/04/2017 17:05
Имя саратовских фотокоров испачкала фотовыставка Дроздина. При любом упоминании о выставке саратовской фотографии всплывает грязная выставка фото- извращенца Дроздина с его голыми любимыми женщинами, слившимися в экстазе.Напоминаю, что эта парнография была выставлена в комнате,что соседствует с детской художественной студией. Больше места для .этого дерьма не нашли! Может быть и Курихин решил расслабиться и ...поэтому такие дорогие билеты.... Для "взрослых" же...? Однако...жаль фотохудожников, если фото стоящие, а чужая репутация пачкает..
11/04/2017 17:13
Z
Ну киндякова делает прекрасные фото ! По всему миру кстати ! Надо бы знать господа ! И собирает весь бомонд города !
11/04/2017 22:52
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://smokenosov.blogspot.com
12/04/2017 01:37
Видимо, цена назначена не только для отбивки средств на строительство, но и для отсечки обыкновенных законопослушных граждан. Негоже панам пускать холопов к себе в дом. Ну кто из горожан купит такой билет! У них все идет по плану - кесарю - кесарево.
12/04/2017 09:38
василий иванов
думаю, что здесь все гораздо циничнее и тоньше : сделают сумасшедшие цены - народ не пойдет- будет здание пустовать - через определенное время его перепрофилируют - например , ресторан + торговые помещения. и вот вам весь замысел = в очень хорошем и престижном месте получить выше обсуждаемые метры. ничего личного - только деньги. ведь просто ТАК в этом месте землю не возьмешь - огромные деньги на приобретение-выселение- расселение.
21/04/2017 19:02
christloanfunds@gmail.com
ВАМ НУЖНЫ КРЕДИТЫ @ 2% ИНТЕРЕС ДЛЯ КОМПАНИИ И ЧАСТНОГО ЦЕЛИ? ЕСЛИ ЭТО ДЕЛО: Заполнение и возврат Имя: === Требуемая сумма: === Продолжительность: == страна Цель: === Номер мобильного телефона: === Идентификационная карточка: === Когда эта информация будет получена моей компанией, кредит начнет быстро связаться с нами по электронной почте christloanfunds@gmail.com
17/11/2017 08:45
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Билеты в «курихинский» особняк оценили в 1 700 рублей
Загрузка...
Боитесь ли вы эпидемии коронавируса?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

30/03/2020 10:00
Нагнуть, давить, не хоронить
Нагнуть, давить, не хоронить | Отзывов: 3Почему ради мест на энгельсском кладбище людям приходится вставать на колени