20 Сентября 2017, Среда, 8:08 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Голосование в Саратовской области завершилось при явке 52%

 Голосование в Саратовской области завершилось при явке 52%10/09/2017 20:41

В Саратовской области завершилось голосование по выборам губернатора и депутатов регионального парламента. По официальным данным избиркома, явка составила 52,44%%.
Согласно данным «Карты нарушений на выборах», наблюдателями и членами участковых избирательных комиссий было подано 25 жалоб на нарушения, на 7 из которых поступила официальная реакция. Из них пять связаны с давлением начальства на избирателей и один — с давлением правоохранительных органов. 12 инцидентов указаны под загадочным обобщением «криминал». Первоначально избирком Саратовской области признал состоявшимся вброс на энгельсском УИК №1736, где его исполнителя не удалось задержать на месте происшествия, затем Энгельсская ТИК опровергла эту информацию. Региональное отделение партии «Единая Россия» считает, что выборы прошли без нарушений.


Теги:

Оцените материал:12345Проголосовали: 34Итоговая оценка: 2.94Прислать новость
Удивительно спокойно и активно прошли эти выборы! победит сильнейший)
10/09/2017 20:52
Вита
серьезных нарушений я не заметил, даже в СМИ что-то по мелочи только встречалось
10/09/2017 20:57
Бобон
Да хорош пи@ть и тужиться, что так гладко прошли ЭТИ РИСОВАННЫЕ "ВЫБОРЫ"! Лично на моём избирательном участке... Как бы не меньше 10 % посещаемости было-то! Лучше бы "смешного" Димку Аяцкова выдвинули!
10/09/2017 22:33
да-да. смИшно) хотя, те еще выборы получились...
10/09/2017 23:01
первые результаты уже есть, Радаев и ЕР лидируют. все вполне объяснимо. Нужно работать для людей, тогда и результаты будут соответствующими
10/09/2017 23:53
что ж он не работает???
11/09/2017 00:28
Александр Николаевич Сукманов
...В ЗАСРАТОВСКОМ ГАДЮШНИКЕ НИ ОДИН ИЗ КАНДИДАТОВ НЕ ПРЕДЛОЖИЛ НИЧЕГО КОНСТРУКТИВНОГО И НЕ ЗАЯВИЛ ЧТО БАЛЛОТИРУЕТСЯ СЛУЖИТЬ НАРОДУ И ГОСУДАРСТВУ, А КТО МОГ БЫ ПОЙТИ И ЗАЯВИТЬ НЕ ИМЕЕТ ФИНАНСОВОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ ПОНАСТАВЛЕННЫЕ ЕДРОСНЁЙ КРАСНЫЕ ФЛАЖКИ КАК ПРИ ОХОТЕ НА ВОЛКОВ ДАБЫ ОНИ НЕ ВЫСКОЧИЛИ ИЗ РАССТАВЛЕННОЙ ЛОВУШКИ, ВНУТРИ КОТОРОЙ И ОДУРАЧЕННЫЙ НАРОД С ИСТИННЫМИ ПАТРИОТАМИ НАРОДА И ГОСУДАРСТВА...ДУБЬЁ И ВОРЬЁ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬ ПРАВИТЬ БАЛ ПОКУДА МИЛЛИОНЫ КОРЕННОГО НАРОДА ПРЕЖДЕ ВСЕГО РУССКОГО И ВОЗМОЖНО САМО НАЦИОНАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО НЕ УГРОБЯТ...
11/09/2017 00:42
Гость
Хорошая явка, выше чем во многих регионах. Это говорит о том, что саратовцам небезразличная судьба региона. Радует.
11/09/2017 01:02
московский округ
Конверты поделили?
11/09/2017 02:04
Геннадий
Я вот все время думаю, как можно при явке в 5% нарисовать 52%, а потом понял, что те 95% что не пришли, думают, что это только они не пришли, а все остальные были. Те 5% что голосовали, и видели пустые участки и пустые листы журналов учета погоду не сделают.
11/09/2017 10:11
"сказочникам"
Что то не верится в эти цифры. От нашего многоквартирного дома пришли только 2 человека для того, чтобы просто не использовали наших бюллетеней.
11/09/2017 11:30
уже никто не верит
Я одна была на участке голосования, барышни явно скучали,откуда эти проценты?????
11/09/2017 11:34
Город-призрак, избиратели-фантомы, результаты выборов-мираж, избранный губернатор - жестокая реальность.
11/09/2017 11:38
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Голосование в Саратовской области завершилось при явке 52%
НВК
Свободная пресса - Поволжье
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какой руководитель города был наиболее эффективный?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

13/09/2017 09:52
Рыба гниет с хвоста или с головы?
Рыба гниет с хвоста или с головы? | Отзывов: 4В деле об уголовном преследовании энгельсских фермеров Елисеевых не всё чисто
12/09/2017 18:38
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан | Отзывов: 4X5 Retail Group 7 сентября объявила об открытии в России 10 000-го универсама «Пятёрочка»
09/09/2017 09:00
Энциклопедист старины саратовской
Энциклопедист старины саратовской | Отзывов: 610 сентября исполняется 40 дней со дня кончины Евгения Константиновича Максимова
05/09/2017 12:22
Судебная арена
Судебная арена | Отзывов: 2Уголовное дело в отношении фермеров Елисеевых всё больше начинает напоминать фарс
05/09/2017 08:49
Котлованы беззакония: кто виноват?
Котлованы беззакония: кто виноват? | Отзывов: 10В результате самовольного пользования недрами для нужд базы отдыха «Ветерок» ущерб государству был причинен в размере более 53 миллионов рублей
Достижения саратовских спортсменов

СПЕЦПРОЕКТЫ

17/03/2017 17:30
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом | Отзывов: 2Малая энциклопедия большого города