23 Сентября 2018, Воскресенье, 18:03 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Михаил Исаев пообещал на посту главы города синхронизировать действия с губернатором

Михаил Исаев пообещал на посту главы города синхронизировать действия с губернатором10/10/2017 16:39

И.о. главы Саратова Михаил Исаев прокомментировал свое выдвижение на этот пост. Свой комментарий он разместил на личной странице в Фейсбуке:

«Управлять городом – это серьезно и ответственно. Оценивая реальную ситуацию в областном центре, понимаю, что объем работы предстоит большой.
Думаю, всем заметно, что в последнее время, во многом благодаря поддержке Вячеслава Викторовича Володина, Саратов меняется, ремонтируются дороги, благоустраиваются дворы и зелёные зоны, отдалённые районы по уровню комфорта постепенно догоняют центральные.
Однако лукавить и умалчивать о проблемах, существующих в городе, считаю неправильным и нечестным, ведь они очевидны. На сегодняшний день в приоритете такие задачи, как завершить вступление в отопительный сезон, подготовить техники и коммуникации к зимнему периоду, продолжить благоустройство, а также сформировать городской бюджет. Кроме того, нам предстоит синхронизировать стратегию социально-экономического развития Саратова со стратегий развития региона, представленной губернатором Валерием Радаевым, которая уже реализуется на территории области.
Вся моя трудовая и политическая деятельность всегда была неразрывно связана с Саратовом. Хочу применить полученные знания и опыт в родном городе. Я чувствую в себе силы и энергию, а также желание развивать Саратов. Уверен, что со всеми муниципальными и региональными органами исполнительной и законодательной власти при поддержке депутатов Государственной Думы и членов Совета Федерации удастся выстроить грамотные и эффективные взаимоотношения, которые будут способствовать улучшению ситуации в городе
», - заявил Исаев.


Теги:

Оцените материал:12345Проголосовали: 96Итоговая оценка: 2.98Прислать новость
Александр Николаевич Сукманов
...ОПЯТЬ ВЯЧЕСЛАВ ВИКТОРОВИЧ СО СВОИМИ НЕЛЕПЫМИ И НЕНУЖНЫМИ ИНИЦИАТИВАМИ ПЛЮС РЕМОНТ ДОРОГ НАД ГНИЛЫМИ ПОДЗЕМНЫМИ КОММУНИКАЦИЯМИ, ИЗ КОТОРЫХ НАВЕРХ ГЕЙЗЕРАМИ КРУГЛОГОДИЧНО ПО ВСЕМУ ГОРОДУ ХЛЕЩЕТ ГОРЯЧАЯ И ПИТЬЕВАЯ ВОДА, ОМЫВАЮЩАЯ НОВОДЕЛЬНЫЙ АСФАЛЬТ, КОТОРЫЙ ПРИ ВСКРЫШНЫХ РАБОТАХ ГРОБИТСЯ ГЕКТАРАМИ...КРУГ ЗАМКНУЛСЯ...НА САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НИКАКОГО И.О. НЕТ...ЗАМЕСТО ПУСТОТЫ ПРОЧЕРК...КАК ВПРОЧЕМ И ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ГОДЫ...ФИО-ИО ЕСТЬ - ТОЛКУ НОЛЬ...
10/10/2017 17:02
Просто будущее для неких состоявшийся факт.
10/10/2017 17:08
Готовимся к ж.....
Ой беда. Синхронизировать- это значит просто констатировать факты когда все сроки пропущены, деньги потрачены на некачественные материалы? Главное чтобы губернатор опять не собрался организовать производство айфонов или Теслу
10/10/2017 17:12
Александр Николаевич Сукманов
...ИМЕННО НИКАКОЙ СИНХРОНИЗАЦИИ С НУЖДАМИ ГОРОЖАН И САМОГО ГОРОДА ЕДРОСНЯ ДАЖЕ НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЕТ МЕЖДУСОБОЙЧИК УСТРАИВАЯ ОБУСТРАИВАЯ ТОЛЬКО СВОЁ ЛИЧНОЕ СПОКОЙСТВИЕ И БЛАГОПОЛУЧИЕ У БЕЗДОННОЙ НАРОДНОЙ КОРМУШКИ К КОТОРОЙ НАРОДИШКУ ДАЖЕ НЕ ПОДСТУПИТЬСЯ НА ПУШЕЧНЫЙ ВЫСТРЕЛ...
10/10/2017 18:33
мнение
выпускник "монтаги" с трудом получивший высшее образование, и что ты можешь предложить городу? смех сквозь слезы..
10/10/2017 19:17
Ойёёй.
Если Исаев что то соображает, то ему не дадут работать по уму и честно. Саратовское областное и городское правительство состоит или из явных недоумков, или вредителей. Такого бардака не было в Саратове никогда. Вся чиновничья шайка состоит из жаждущих денег бюрократов и дармоедов. Никакой пользы ни в чём. Сидят одни временщики с глупыми головами, в которых одни опилки и деньги.
10/10/2017 19:19
Недавно наткнулся на блог мужика который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
10/10/2017 20:33
ёшкин кот
синхронизатор шариковый)))
10/10/2017 21:37
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Михаил Исаев пообещал на посту главы города синхронизировать действия с губернатором
Загрузка...
Водителя "Волги" убило металлической рельсой в салоне
После двух побед подряд "Кристалл" уволил опытного вратаря
В тройном ДТП под Вольском пострадала 56-летняя водитель иномарки
Дело Никитиной. Об издевательствах над национальной принадлежностью рассказали председателю Верховного суда
В саратовском колледже из-за нехватки стульев студенты вынуждены писать лекции, сидя на полу
Депутат Госдумы предложил наказывать правонарушителей просмотром плохого отечественного кино
"Т Плюс" о грядущем транспортном коллапсе: "В 2019 году весь Саратов будет перерыт. Мы вам спокойно не дадим жить"
Теперь сотрудники таможни могут досматривать машины за пределами зон таможенного контроля
Вынесен приговор мужчине, по вине которого погибли два человека
Несогласных с решением мэрии саратовцев начинают выселять из квартир через суд
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Какие у вас долги?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

20/09/2018 15:55
Лошадью ходи!
Лошадью ходи! | Отзывов: 26"ОМ" разбирался в ситуации, связанной с состоянием лошадей, находящихся на балансе саратовской полиции
20/09/2018 10:41
"Никитина должна заткнуться!" | Отзывов: 30Об анонимках, сайте "Взгляд-инфо" и злых предпринимателях
18/09/2018 13:48
Аварийное мышление
Аварийное мышление | Отзывов: 13Как не согласиться с местом переселения и не остаться с пустыми карманами
15/09/2018 11:37
О чем судья по делу Никитиной жалуется президенту адвокатской палаты
О чем судья по делу Никитиной жалуется президенту адвокатской палаты | Отзывов: 37И причем тут начальник УФССП по Саратовской области?
12/09/2018 13:52
Дело Миненкова. Три этапа изощренных махинаций
Дело Миненкова. Три этапа изощренных махинаций | Отзывов: 7В ближайшее время суд огласит приговор в отношении конкурсного управляющего Дмитрия Миненкова
Дендрарий НИИСХ Юго-Востока

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 23 Сентября 2018 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
272829303112
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика