21 Июня 2018, Четверг, 0:47 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Михаил Исаев пообещал на посту главы города синхронизировать действия с губернатором

Михаил Исаев пообещал на посту главы города синхронизировать действия с губернатором10/10/2017 16:39

И.о. главы Саратова Михаил Исаев прокомментировал свое выдвижение на этот пост. Свой комментарий он разместил на личной странице в Фейсбуке:

«Управлять городом – это серьезно и ответственно. Оценивая реальную ситуацию в областном центре, понимаю, что объем работы предстоит большой.
Думаю, всем заметно, что в последнее время, во многом благодаря поддержке Вячеслава Викторовича Володина, Саратов меняется, ремонтируются дороги, благоустраиваются дворы и зелёные зоны, отдалённые районы по уровню комфорта постепенно догоняют центральные.
Однако лукавить и умалчивать о проблемах, существующих в городе, считаю неправильным и нечестным, ведь они очевидны. На сегодняшний день в приоритете такие задачи, как завершить вступление в отопительный сезон, подготовить техники и коммуникации к зимнему периоду, продолжить благоустройство, а также сформировать городской бюджет. Кроме того, нам предстоит синхронизировать стратегию социально-экономического развития Саратова со стратегий развития региона, представленной губернатором Валерием Радаевым, которая уже реализуется на территории области.
Вся моя трудовая и политическая деятельность всегда была неразрывно связана с Саратовом. Хочу применить полученные знания и опыт в родном городе. Я чувствую в себе силы и энергию, а также желание развивать Саратов. Уверен, что со всеми муниципальными и региональными органами исполнительной и законодательной власти при поддержке депутатов Государственной Думы и членов Совета Федерации удастся выстроить грамотные и эффективные взаимоотношения, которые будут способствовать улучшению ситуации в городе
», - заявил Исаев.


Теги:

Оцените материал:12345Проголосовали: 84Итоговая оценка: 3Прислать новость
Александр Николаевич Сукманов
...ОПЯТЬ ВЯЧЕСЛАВ ВИКТОРОВИЧ СО СВОИМИ НЕЛЕПЫМИ И НЕНУЖНЫМИ ИНИЦИАТИВАМИ ПЛЮС РЕМОНТ ДОРОГ НАД ГНИЛЫМИ ПОДЗЕМНЫМИ КОММУНИКАЦИЯМИ, ИЗ КОТОРЫХ НАВЕРХ ГЕЙЗЕРАМИ КРУГЛОГОДИЧНО ПО ВСЕМУ ГОРОДУ ХЛЕЩЕТ ГОРЯЧАЯ И ПИТЬЕВАЯ ВОДА, ОМЫВАЮЩАЯ НОВОДЕЛЬНЫЙ АСФАЛЬТ, КОТОРЫЙ ПРИ ВСКРЫШНЫХ РАБОТАХ ГРОБИТСЯ ГЕКТАРАМИ...КРУГ ЗАМКНУЛСЯ...НА САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НИКАКОГО И.О. НЕТ...ЗАМЕСТО ПУСТОТЫ ПРОЧЕРК...КАК ВПРОЧЕМ И ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ГОДЫ...ФИО-ИО ЕСТЬ - ТОЛКУ НОЛЬ...
10/10/2017 17:02
Просто будущее для неких состоявшийся факт.
10/10/2017 17:08
Готовимся к ж.....
Ой беда. Синхронизировать- это значит просто констатировать факты когда все сроки пропущены, деньги потрачены на некачественные материалы? Главное чтобы губернатор опять не собрался организовать производство айфонов или Теслу
10/10/2017 17:12
Александр Николаевич Сукманов
...ИМЕННО НИКАКОЙ СИНХРОНИЗАЦИИ С НУЖДАМИ ГОРОЖАН И САМОГО ГОРОДА ЕДРОСНЯ ДАЖЕ НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЕТ МЕЖДУСОБОЙЧИК УСТРАИВАЯ ОБУСТРАИВАЯ ТОЛЬКО СВОЁ ЛИЧНОЕ СПОКОЙСТВИЕ И БЛАГОПОЛУЧИЕ У БЕЗДОННОЙ НАРОДНОЙ КОРМУШКИ К КОТОРОЙ НАРОДИШКУ ДАЖЕ НЕ ПОДСТУПИТЬСЯ НА ПУШЕЧНЫЙ ВЫСТРЕЛ...
10/10/2017 18:33
мнение
выпускник "монтаги" с трудом получивший высшее образование, и что ты можешь предложить городу? смех сквозь слезы..
10/10/2017 19:17
Ойёёй.
Если Исаев что то соображает, то ему не дадут работать по уму и честно. Саратовское областное и городское правительство состоит или из явных недоумков, или вредителей. Такого бардака не было в Саратове никогда. Вся чиновничья шайка состоит из жаждущих денег бюрократов и дармоедов. Никакой пользы ни в чём. Сидят одни временщики с глупыми головами, в которых одни опилки и деньги.
10/10/2017 19:19
Недавно наткнулся на блог мужика который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
10/10/2017 20:33
ёшкин кот
синхронизатор шариковый)))
10/10/2017 21:37
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Михаил Исаев пообещал на посту главы города синхронизировать действия с губернатором
Загрузка...
РЖД акция
№3-4(208), март-апрель 2018 г.№3-4(208), март-апрель 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Какие последствия вы прогнозируете в связи с увеличением пенсионного возраста?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

10/06/2018 11:10
Трансформер Серебренников
Трансформер СеребренниковВ фильме Кирилла Серебренникова "Лето" предсказуемо не оказалось ничего скандального. Там есть другое, куда более важное и почти утраченное
09/06/2018 15:45
Дно дона Купидона. ЗАГС под пятой самовольной скульптуры
Дно дона Купидона. ЗАГС под пятой самовольной скульптуры | Отзывов: 4Чем пиар-акция Сергея Курихина может заинтересовать ведомства Юрия Чайки и Владимира Мединского?
04/06/2018 14:52
Чардымские котлованы
Чардымские котлованы "пустили по кругу" | Отзывов: 19"ОМ" получил ответ из прокуратуры Саратовской области, который не просто отписка, а скорее издевательство