23 Сентября 2018, Воскресенье, 18:01 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Скончался лидер группы "Кро-Маньон" Игорь Харламов

Скончался лидер группы 10/10/2017 15:49

Сегодня на 52-м году жизни умер саратовский рок-музыкант Игорь Харламов. Об этом в соцсетях сообщил его знакомый, Алексей Голицын. Харламов с конца 80-х годов возглавлял культовую саратовскую хард-рок группу «Кро-Маньон». Она была образована 19 января 1988 года. Взяв за основу творчество групп Rolling Stones, Nazareth, Sex Pistols и смешав их с Metallica, Megadeth и Accept, принялась за сочинение собственного материала. Игорь Харламов был единственным бессменным участником коллектива, поддерживал дружеские отношения с лидером "Коррозии Металла" Сергеем "Пауком" Троицким.


Теги: Саратов

Оцените материал:12345Проголосовали: 111Итоговая оценка: 3.14Прислать новость
Был бы шахтёром, лет с сорока мог быть пенсионером. Такая громкая музыка тоже не полезна... Земля пухом, и тишины.
10/10/2017 16:42
Светлая память.
11/10/2017 00:10
Негодующий
Что за чушь??? Причем тут громкая музыка? Всё, что не Киркоров, Пугачева и прочее, это громко? Тогда на любой концерт вышеупомянутых "звезд" сходите. Там по-громче будет. Да и на любом "попсовом" концерте тоже!
11/10/2017 14:17
Нет, кто спорит - любая музыка - музыка. Речь только о её характере - одна успокаивает, а другая вредит.
11/10/2017 15:54
Елена
Я познакомилась с Игорем год назад, в магазинчике"Байк-стиль", где он работал . И мы сразу подружились. Ведь РОК ОБЪЕДИНЯЕТ! Спасибо тебе, Игорь, за общение, за беззаветную любовь к рок- музыке, за внимание и интересные истории о любимой музыке. Пусть земля тебе будет пухом. ПОМНЮ, ЛЮБЛЮ, СКОРБЛЮ.
15/10/2017 21:14
Идиократия наступила
Вы в своём уме? Человек умер из-за кривой медицины, в реанимации, от острой легочной недостаточности (скорее всего) , обратился с подозрением на пневмонию, ПРИЧЁМ ТУТ МУЗЫКА???
12/01/2018 02:53
Антитупизм
Расскажите про вредную и полезную музыку покойному , Хворостовскому и здравствующему Ozzy!
12/01/2018 02:57
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Скончался лидер группы "Кро-Маньон" Игорь Харламов
Загрузка...
Водителя "Волги" убило металлической рельсой в салоне
После двух побед подряд "Кристалл" уволил опытного вратаря
В тройном ДТП под Вольском пострадала 56-летняя водитель иномарки
Дело Никитиной. Об издевательствах над национальной принадлежностью рассказали председателю Верховного суда
В саратовском колледже из-за нехватки стульев студенты вынуждены писать лекции, сидя на полу
Депутат Госдумы предложил наказывать правонарушителей просмотром плохого отечественного кино
"Т Плюс" о грядущем транспортном коллапсе: "В 2019 году весь Саратов будет перерыт. Мы вам спокойно не дадим жить"
Теперь сотрудники таможни могут досматривать машины за пределами зон таможенного контроля
Вынесен приговор мужчине, по вине которого погибли два человека
Несогласных с решением мэрии саратовцев начинают выселять из квартир через суд
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Какие у вас долги?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

20/09/2018 15:55
Лошадью ходи!
Лошадью ходи! | Отзывов: 26"ОМ" разбирался в ситуации, связанной с состоянием лошадей, находящихся на балансе саратовской полиции
20/09/2018 10:41
"Никитина должна заткнуться!" | Отзывов: 30Об анонимках, сайте "Взгляд-инфо" и злых предпринимателях
18/09/2018 13:48
Аварийное мышление
Аварийное мышление | Отзывов: 13Как не согласиться с местом переселения и не остаться с пустыми карманами
15/09/2018 11:37
О чем судья по делу Никитиной жалуется президенту адвокатской палаты
О чем судья по делу Никитиной жалуется президенту адвокатской палаты | Отзывов: 37И причем тут начальник УФССП по Саратовской области?
12/09/2018 13:52
Дело Миненкова. Три этапа изощренных махинаций
Дело Миненкова. Три этапа изощренных махинаций | Отзывов: 7В ближайшее время суд огласит приговор в отношении конкурсного управляющего Дмитрия Миненкова
Дендрарий НИИСХ Юго-Востока

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 23 Сентября 2018 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
272829303112
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика