19 Февраля 2018, Понедельник, 11:28 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Скончался лидер группы «Кро-Маньон» Игорь Харламов

Скончался лидер группы «Кро-Маньон» Игорь Харламов10/10/2017 15:49

Сегодня на 52-м году жизни умер саратовский рок-музыкант Игорь Харламов. Об этом в соцсетях сообщил его знакомый, Алексей Голицын. Харламов с конца 80-х годов возглавлял культовую саратовскую хард-рок группу «Кро-Маньон». Она была образована 19 января 1988 года. Взяв за основу творчество групп Rolling Stones, Nazareth, Sex Pistols и смешав их с Metallica, Megadeth и Accept, принялась за сочинение собственного материала. Игорь Харламов был единственным бессменным участником коллектива, поддерживал дружеские отношения с лидером "Коррозии Металла" Сергеем "Пауком" Троицким.


Теги: Саратов

Оцените материал:12345Проголосовали: 78Итоговая оценка: 3.15Прислать новость
Был бы шахтёром, лет с сорока мог быть пенсионером. Такая громкая музыка тоже не полезна... Земля пухом, и тишины.
10/10/2017 16:42
Светлая память.
11/10/2017 00:10
Негодующий
Что за чушь??? Причем тут громкая музыка? Всё, что не Киркоров, Пугачева и прочее, это громко? Тогда на любой концерт вышеупомянутых "звезд" сходите. Там по-громче будет. Да и на любом "попсовом" концерте тоже!
11/10/2017 14:17
Нет, кто спорит - любая музыка - музыка. Речь только о её характере - одна успокаивает, а другая вредит.
11/10/2017 15:54
Елена
Я познакомилась с Игорем год назад, в магазинчике"Байк-стиль", где он работал . И мы сразу подружились. Ведь РОК ОБЪЕДИНЯЕТ! Спасибо тебе, Игорь, за общение, за беззаветную любовь к рок- музыке, за внимание и интересные истории о любимой музыке. Пусть земля тебе будет пухом. ПОМНЮ, ЛЮБЛЮ, СКОРБЛЮ.
15/10/2017 21:14
Идиократия наступила
Вы в своём уме? Человек умер из-за кривой медицины, в реанимации, от острой легочной недостаточности (скорее всего) , обратился с подозрением на пневмонию, ПРИЧЁМ ТУТ МУЗЫКА???
12/01/2018 02:53
Антитупизм
Расскажите про вредную и полезную музыку покойному , Хворостовскому и здравствующему Ozzy!
12/01/2018 02:57
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Скончался лидер группы "Кро-Маньон" Игорь Харламов
НВК
№11-12(206), ноябрь-декабрь 2017 г.№11-12(206), ноябрь-декабрь 2017 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Какой район в Саратове по вашему мнению зимой убирают хуже?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

15/02/2018 14:49
Трейдер по несчастью
Трейдер по несчастью | Отзывов: 5Пенсионер, пытавшийся заработать на операцию своему сыну, больному ДЦП, называет себя жертвой мошенников