20 Июня 2018, Среда, 19:00 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Скончался лидер группы "Кро-Маньон" Игорь Харламов

Скончался лидер группы 10/10/2017 15:49

Сегодня на 52-м году жизни умер саратовский рок-музыкант Игорь Харламов. Об этом в соцсетях сообщил его знакомый, Алексей Голицын. Харламов с конца 80-х годов возглавлял культовую саратовскую хард-рок группу «Кро-Маньон». Она была образована 19 января 1988 года. Взяв за основу творчество групп Rolling Stones, Nazareth, Sex Pistols и смешав их с Metallica, Megadeth и Accept, принялась за сочинение собственного материала. Игорь Харламов был единственным бессменным участником коллектива, поддерживал дружеские отношения с лидером "Коррозии Металла" Сергеем "Пауком" Троицким.


Теги: Саратов

Оцените материал:12345Проголосовали: 99Итоговая оценка: 3.14Прислать новость
Был бы шахтёром, лет с сорока мог быть пенсионером. Такая громкая музыка тоже не полезна... Земля пухом, и тишины.
10/10/2017 16:42
Светлая память.
11/10/2017 00:10
Негодующий
Что за чушь??? Причем тут громкая музыка? Всё, что не Киркоров, Пугачева и прочее, это громко? Тогда на любой концерт вышеупомянутых "звезд" сходите. Там по-громче будет. Да и на любом "попсовом" концерте тоже!
11/10/2017 14:17
Нет, кто спорит - любая музыка - музыка. Речь только о её характере - одна успокаивает, а другая вредит.
11/10/2017 15:54
Елена
Я познакомилась с Игорем год назад, в магазинчике"Байк-стиль", где он работал . И мы сразу подружились. Ведь РОК ОБЪЕДИНЯЕТ! Спасибо тебе, Игорь, за общение, за беззаветную любовь к рок- музыке, за внимание и интересные истории о любимой музыке. Пусть земля тебе будет пухом. ПОМНЮ, ЛЮБЛЮ, СКОРБЛЮ.
15/10/2017 21:14
Идиократия наступила
Вы в своём уме? Человек умер из-за кривой медицины, в реанимации, от острой легочной недостаточности (скорее всего) , обратился с подозрением на пневмонию, ПРИЧЁМ ТУТ МУЗЫКА???
12/01/2018 02:53
Антитупизм
Расскажите про вредную и полезную музыку покойному , Хворостовскому и здравствующему Ozzy!
12/01/2018 02:57
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Скончался лидер группы "Кро-Маньон" Игорь Харламов
Загрузка...
РЖД акция
№3-4(208), март-апрель 2018 г.№3-4(208), март-апрель 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Какие последствия вы прогнозируете в связи с увеличением пенсионного возраста?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

10/06/2018 11:10
Трансформер Серебренников
Трансформер СеребренниковВ фильме Кирилла Серебренникова "Лето" предсказуемо не оказалось ничего скандального. Там есть другое, куда более важное и почти утраченное
09/06/2018 15:45
Дно дона Купидона. ЗАГС под пятой самовольной скульптуры
Дно дона Купидона. ЗАГС под пятой самовольной скульптуры | Отзывов: 4Чем пиар-акция Сергея Курихина может заинтересовать ведомства Юрия Чайки и Владимира Мединского?
04/06/2018 14:52
Чардымские котлованы
Чардымские котлованы "пустили по кругу" | Отзывов: 19"ОМ" получил ответ из прокуратуры Саратовской области, который не просто отписка, а скорее издевательство