В Вольском районе задержаны подозреваемые в краже из автомобиля грибников.
Как сообщает «Вольск.ру» 29-летний житель Вольского района и 38-летний житель Энгельса отбыли наказание в исправительной колонии в Пугачеве и возвращались по домам. На окраине Вольска в районе Красного поля они увидели на стоящий на обочине автомобиль «Нива Шевроле» (позже оказалось, что приехавшая на нем семья отправилась собирать грибы). Угонять машину они не стали - разбив окно, злоумышленники похитили из салона видеорегистратор, автомагнитолу и пять тысяч рублей наличными.
Полицейские задержали подозреваемых по горячим следам. Возбуждено уголовное дело.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением