26 Апреля 2018, Четверг, 17:18 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В Саратове водитель эвакуированного авто протаранил ворота штрафстоянки и скрылся

В Саратове водитель эвакуированного авто протаранил ворота штрафстоянки и скрылся10/07/2017 09:44



В Саратове водитель эвакуированного автомобиля протаранил ворота штрафстоянки и скрылся. Как сообщает портал «ЧП-Саратов», происшествие случилось в Глебучевом овраге.
Приехавший забрать свой автомобиль мужчина ответил отказом на просьбу оплатить штраф на месте, так как, согласно владелец транспортного средства имеет право забрать его без оплаты, а погасить штраф потом по решению суда.
Поняв, что отдавать денежные средства на месте мужчина не намерен, сотрудники штрафстоянки попытались воспрепятствовать ему, не отдавали автомобиль. По предварительным данным, водитель сел за руль и уехал со стоянки, сбив при этом одного из её сотрудников и сбив ворота.
Пострадавшему оказали помощь на месте врачи, от госпитализации он отказался. На месте происшествия также работали сотрудники ДПС, им предстоит выяснить обстоятельства произошедшего и установить степень вины всех участников событий.


Теги: Саратов, штраф, автомобиль, водитель, сотрудники, штрафстоянки, мужчина, средства

Оцените материал:12345Проголосовали: 161Итоговая оценка: 3.06Прислать новость
Не однократно "спрятанной" так машины своей хозяин!
Да по-другому на тех "метовских схронах" и не понимают! Что платить... Или КУДА и ПОСЛЕ ЧЕГО надо платить! Молодец тот водитель!
10/07/2017 10:16
Такой же
Хоть немного... И попахивает какой-то "махновщиной"... Но сделал тот "угнанный и спрятанный" - правильно!
10/07/2017 10:32
Бар-кохба
...справедливость восторжествовала!!!!
10/07/2017 10:35
Гость
МОЛОДЕЦ !
10/07/2017 10:44
Александр Николаевич Сукманов
...СВОБОДУ ЮРИЮ ДЕТОЧКИНУ...!!!...
10/07/2017 12:39
Водители
ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ, А ПО ДРУГОМУ С ЭТИМИ КОЗЛАМИ РАБОТНИЧКАМИ СТОЯНКИ НЕЛЬЗЯ. ОНИ ИЛИ ДЕБИЛЫ КОНЧЕННЫЕ ИЛИ ИХ КОНКРЕТНО КТО ТО КРЫШУЕТ, ЧТО ВЕРНЕЕ ВСЕГО. НАДО ЧТО БЫ ВСЕ ВОДИТЕЛИ ТАК ПОСТУПАЛИ. Я КУПИЛ НА СОБСТВЕННЫЕ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ СЕБЕ МАШИНУ, А ЭТИ УБЛЮДКИ МНЕ ЕЁ НЕ ОТДАЮТ. ЭТО МОЯ МАШИНА И ОНА НЕ КОНФИСКОВАНА НИ ПО КАКОМУ ТЯЖКОМУ ПРЕСТУПЛЕНИЮ. И КТО ЭТОТ ГАНДОН ПРИДУМАЛ ТАКОЙ ЗАКОН? УЗНАТЬ БЫ ЕГО ФАМИЛИЮ ЭТОЙ ССУКИ И ПО БАШКЕ НАСТУЧАТЬ.
10/07/2017 14:10
Всё зависит от власти, а власти по хрену. И народ на власть хрен положил, потому что власть воровская, её место в зоне, а у неё только деньги на уме.
10/07/2017 19:57
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
11/07/2017 04:40
Молодец. Только машину жалко
11/07/2017 09:46
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В Саратове водитель эвакуированного авто протаранил ворота штрафстоянки и скрылся
Загрузка...
№1-2(207), январь-февраль 2018 г.№1-2(207), январь-февраль 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Как вы зарабатываете?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

23/04/2018 15:15
Лауреат Государственной премии России Геннадий Тростянецкий: «Без риска в театре нельзя»
Лауреат Государственной премии России Геннадий Тростянецкий: «Без риска в театре нельзя» | Отзывов: 1Свидетельства и уроки недавней эпохи – в фокусе театральной рампы