Шэлдом
21 Июля 2017, Пятница, 2:29 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В Саратове водитель эвакуированного авто протаранил ворота штрафстоянки и скрылся

В Саратове водитель эвакуированного авто протаранил ворота штрафстоянки и скрылся10/07/2017 09:44

В Саратове водитель эвакуированного автомобиля протаранил ворота штрафстоянки и скрылся. Как сообщает портал «ЧП-Саратов», происшествие случилось в Глебучевом овраге.
Приехавший забрать свой автомобиль мужчина ответил отказом на просьбу оплатить штраф на месте, так как, согласно владелец транспортного средства имеет право забрать его без оплаты, а погасить штраф потом по решению суда.
Поняв, что отдавать денежные средства на месте мужчина не намерен, сотрудники штрафстоянки попытались воспрепятствовать ему, не отдавали автомобиль. По предварительным данным, водитель сел за руль и уехал со стоянки, сбив при этом одного из её сотрудников и сбив ворота.
Пострадавшему оказали помощь на месте врачи, от госпитализации он отказался. На месте происшествия также работали сотрудники ДПС, им предстоит выяснить обстоятельства произошедшего и установить степень вины всех участников событий.
Оцените материал:12345Проголосовали: 49Итоговая оценка: 3.06Прислать новость
Не однократно "спрятанной" так машины своей хозяин!
Да по-другому на тех "метовских схронах" и не понимают! Что платить... Или КУДА и ПОСЛЕ ЧЕГО надо платить! Молодец тот водитель!
10/07/2017 10:16
Такой же
Хоть немного... И попахивает какой-то "махновщиной"... Но сделал тот "угнанный и спрятанный" - правильно!
10/07/2017 10:32
Бар-кохба
...справедливость восторжествовала!!!!
10/07/2017 10:35
Гость
МОЛОДЕЦ !
10/07/2017 10:44
Александр Николаевич Сукманов
...СВОБОДУ ЮРИЮ ДЕТОЧКИНУ...!!!...
10/07/2017 12:39
Водители
ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ, А ПО ДРУГОМУ С ЭТИМИ КОЗЛАМИ РАБОТНИЧКАМИ СТОЯНКИ НЕЛЬЗЯ. ОНИ ИЛИ ДЕБИЛЫ КОНЧЕННЫЕ ИЛИ ИХ КОНКРЕТНО КТО ТО КРЫШУЕТ, ЧТО ВЕРНЕЕ ВСЕГО. НАДО ЧТО БЫ ВСЕ ВОДИТЕЛИ ТАК ПОСТУПАЛИ. Я КУПИЛ НА СОБСТВЕННЫЕ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ СЕБЕ МАШИНУ, А ЭТИ УБЛЮДКИ МНЕ ЕЁ НЕ ОТДАЮТ. ЭТО МОЯ МАШИНА И ОНА НЕ КОНФИСКОВАНА НИ ПО КАКОМУ ТЯЖКОМУ ПРЕСТУПЛЕНИЮ. И КТО ЭТОТ ГАНДОН ПРИДУМАЛ ТАКОЙ ЗАКОН? УЗНАТЬ БЫ ЕГО ФАМИЛИЮ ЭТОЙ ССУКИ И ПО БАШКЕ НАСТУЧАТЬ.
10/07/2017 14:10
Всё зависит от власти, а власти по хрену. И народ на власть хрен положил, потому что власть воровская, её место в зоне, а у неё только деньги на уме.
10/07/2017 19:57
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
11/07/2017 04:40
Молодец. Только машину жалко
11/07/2017 09:46
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В Саратове водитель эвакуированного авто протаранил ворота штрафстоянки и скрылся
НВК
Свободная пресса - Поволжье
№6(203), июнь 2017 г.№6(203), июнь 2017 г.
Минздрав России предлагает запретить продажу алкоголя в выходные. Что будете делать?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

17/07/2017 14:13
Пишем историю сами: История Саратовского мэрства
Пишем историю сами: История Саратовского мэрства | Отзывов: 5Сергей Перепеченов: «Руководители, мэры Саратова всегда были ставленниками номенклатурной бюрократии и никогда политиками, отстаивающими конституционные нормы и права местного самоуправления»
13/07/2017 19:45
Ракушечник на дне кредитной ямы: приговор Антону Несудимову оставлен в силе
Ракушечник на дне кредитной ямы: приговор Антону Несудимову оставлен в силе | Отзывов: 11Это решение Саратовского областного суда может поставить крест на жизни целого поселения
13/07/2017 12:09
В Саратов пытаются вернуть ребенка, чья мать задержана при попытке проникнуть в Сирию
В Саратов пытаются вернуть ребенка, чья мать задержана при попытке проникнуть в Сирию | Отзывов: 1Шестилетняя девочка и ее полуторогодовалая сводная сестра находятся в турецкой миграционной тюрьме
12/07/2017 17:21
Полтонны для здоровья
Полтонны для здоровья | Отзывов: 1Нетрадиционные методы исцеления порой пугают, удивляют, вызывают недоумение
06/07/2017 16:58
Драконы размером с самолет, босой адвокат и противостояние финансистов
Драконы размером с самолет, босой адвокат и противостояние финансистов Лаконичный, умный и захватывающий сериал без продолжения - что может быть лучше?
Водные ресурсы

СПЕЦПРОЕКТЫ

17/03/2017 17:30
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом | Отзывов: 2Малая энциклопедия большого города