25 Сентября 2017, Понедельник, 10:19 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В Саратове водитель эвакуированного авто протаранил ворота штрафстоянки и скрылся

В Саратове водитель эвакуированного авто протаранил ворота штрафстоянки и скрылся10/07/2017 09:44



В Саратове водитель эвакуированного автомобиля протаранил ворота штрафстоянки и скрылся. Как сообщает портал «ЧП-Саратов», происшествие случилось в Глебучевом овраге.
Приехавший забрать свой автомобиль мужчина ответил отказом на просьбу оплатить штраф на месте, так как, согласно владелец транспортного средства имеет право забрать его без оплаты, а погасить штраф потом по решению суда.
Поняв, что отдавать денежные средства на месте мужчина не намерен, сотрудники штрафстоянки попытались воспрепятствовать ему, не отдавали автомобиль. По предварительным данным, водитель сел за руль и уехал со стоянки, сбив при этом одного из её сотрудников и сбив ворота.
Пострадавшему оказали помощь на месте врачи, от госпитализации он отказался. На месте происшествия также работали сотрудники ДПС, им предстоит выяснить обстоятельства произошедшего и установить степень вины всех участников событий.


Теги: Саратов, штраф, автомобиль, водитель, сотрудники, штрафстоянки, мужчина, средства

Оцените материал:12345Проголосовали: 102Итоговая оценка: 3.05Прислать новость
Не однократно "спрятанной" так машины своей хозяин!
Да по-другому на тех "метовских схронах" и не понимают! Что платить... Или КУДА и ПОСЛЕ ЧЕГО надо платить! Молодец тот водитель!
10/07/2017 10:16
Такой же
Хоть немного... И попахивает какой-то "махновщиной"... Но сделал тот "угнанный и спрятанный" - правильно!
10/07/2017 10:32
Бар-кохба
...справедливость восторжествовала!!!!
10/07/2017 10:35
Гость
МОЛОДЕЦ !
10/07/2017 10:44
Александр Николаевич Сукманов
...СВОБОДУ ЮРИЮ ДЕТОЧКИНУ...!!!...
10/07/2017 12:39
Водители
ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ, А ПО ДРУГОМУ С ЭТИМИ КОЗЛАМИ РАБОТНИЧКАМИ СТОЯНКИ НЕЛЬЗЯ. ОНИ ИЛИ ДЕБИЛЫ КОНЧЕННЫЕ ИЛИ ИХ КОНКРЕТНО КТО ТО КРЫШУЕТ, ЧТО ВЕРНЕЕ ВСЕГО. НАДО ЧТО БЫ ВСЕ ВОДИТЕЛИ ТАК ПОСТУПАЛИ. Я КУПИЛ НА СОБСТВЕННЫЕ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ СЕБЕ МАШИНУ, А ЭТИ УБЛЮДКИ МНЕ ЕЁ НЕ ОТДАЮТ. ЭТО МОЯ МАШИНА И ОНА НЕ КОНФИСКОВАНА НИ ПО КАКОМУ ТЯЖКОМУ ПРЕСТУПЛЕНИЮ. И КТО ЭТОТ ГАНДОН ПРИДУМАЛ ТАКОЙ ЗАКОН? УЗНАТЬ БЫ ЕГО ФАМИЛИЮ ЭТОЙ ССУКИ И ПО БАШКЕ НАСТУЧАТЬ.
10/07/2017 14:10
Всё зависит от власти, а власти по хрену. И народ на власть хрен положил, потому что власть воровская, её место в зоне, а у неё только деньги на уме.
10/07/2017 19:57
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
11/07/2017 04:40
Молодец. Только машину жалко
11/07/2017 09:46
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В Саратове водитель эвакуированного авто протаранил ворота штрафстоянки и скрылся
Свободная пресса - Поволжье
НВК
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какой руководитель города был наиболее эффективный?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

13/09/2017 09:52
Рыба гниет с хвоста или с головы?
Рыба гниет с хвоста или с головы? | Отзывов: 6В деле об уголовном преследовании энгельсских фермеров Елисеевых не всё чисто
12/09/2017 18:38
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан | Отзывов: 4X5 Retail Group 7 сентября объявила об открытии в России 10 000-го универсама «Пятёрочка»
09/09/2017 09:00
Энциклопедист старины саратовской
Энциклопедист старины саратовской | Отзывов: 610 сентября исполняется 40 дней со дня кончины Евгения Константиновича Максимова
05/09/2017 12:22
Судебная арена
Судебная арена | Отзывов: 2Уголовное дело в отношении фермеров Елисеевых всё больше начинает напоминать фарс
05/09/2017 08:49
Котлованы беззакония: кто виноват?
Котлованы беззакония: кто виноват? | Отзывов: 16В результате самовольного пользования недрами для нужд базы отдыха «Ветерок» ущерб государству был причинен в размере более 53 миллионов рублей
Достижения саратовских спортсменов

СПЕЦПРОЕКТЫ

17/03/2017 17:30
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом | Отзывов: 2Малая энциклопедия большого города