Валерий Радаев и Александр Ландо прогуливались по дворам на улице Яблочкова
10/08/2016 12:01
Глава региона Валерий Радаев только что был замечен прогуливающимся в компании с председателем Общественной палаты региона Александром Ландо по улице Яблочкова. Как передает с места событий корреспондент «ОМ», глава региона поинтересовался, как прошел недавний ремонт здания Общественной палаты. В частности, Радаев спросил, на какие деньги был сделан ремонт. Качеством выполненных работ он остался доволен.
В сопровождении Александра Соломоновича губернатор зашел в несколько дворов исторических особняков, которых достаточно много на этой улице. Валерий Радаев отметил, что исторический облик города необходимо сохранить и привел в качестве пример несколько памятников архитектуры на этой улице.
- Саратов - уникальный город, один из немногих, сохранивших истинное историческое лицо. Мы должны заботиться не только о центре, но и об окраинах. Нужно не допускать точечной застройки, - сказал глава региона.
После прогулки по улице Яблочкова губернатор отправился в областную научную библиотеку, где пройдет его встреча с общественниками.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением