23 Сентября 2018, Воскресенье, 18:32 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Обсуждение деятельности КБ "Стрелка" вызвало аншлаг

Обсуждение деятельности КБ 09/10/2017 13:23

Несколько минут назад в областной научной библиотеке начались общественные слушания, посвященные деятельности консалтингового бюро "Стрелка".
Напомним, что благодаря проекту "Стрелки" происходят те преобразования на Привокзальной площади, которые никто из горожан не понимает. Столичное бюро обвинили в том, что проекты далеки от реальной жизни, от их реализации общество многое потеряло (к примеру, теперь на Привокзальной площади постоянные автопробки).
Общественники обвинили московских "варягов", что с горожанами никто не посоветовался.
В зале, где проходят слушания - аншлаг. Принесли стулья со всей библиотеки, но не хватило даже их - многие стоят.
"Мы не пришли, чтобы сказать против, - заверил спикер Общественной палаты области Александр Ландо. - Мы пришли, чтобы разобраться, что делать с Привокзальной площадью, чтобы привести ее в порядок".


Теги: стрелка, Привокзальная площадь, Александр Ландо, слушания, Общественная палата

Оцените материал:12345Проголосовали: 173Итоговая оценка: 2.94Прислать новость
Ландец Привокзальной площади пришел!
09/10/2017 13:27
Александр Николаевич Сукманов
...НАЧАВШУЮСЯ СТРЕЛКУ РАЗБОРОК С СТРЕЛКОЙ ПЕРЕНЕСТЬ НА СТРЕЛКУ...!!!...
09/10/2017 13:33
катя
Мне кажется новое лицо Саратова должно соответствовать росту благосостояния жителей города. Посмотрите, как Москву красиво сделали. Любо-дорого посмотреть. А Саратовская область, между прочим, хорошие результаты по строительству жилья и ипотеки показывает. Средние ставки в регионе – минимальные за всю историю рынка с 2006. Они даже ниже, чем по России в среднем. В этом году ипотечных кредитов уже выдано на 22% больше, чем в 2016. Причем жители здесь вообще одни из самых дисциплинированных плательщиков по ипотеке - отношение просроченных платежей к общему объему ипотечной задолженности в Саратовской области почти в полтора раза (!) ниже среднероссийского показателя. И все это на фоне роста строительства жилья. За 8 месяцев 2017 г. в Саратовской области построено на 28,8% больше жилья, чем за это же время в 2016 г. Так что пора жить лучше – в красивых квартирах в красивом городе!
09/10/2017 16:57
Саша
За такие проекты по уродованию города и издевательство над водителями надо наказывать!!!
10/10/2017 08:38
Гость
На привокзальной испортили и теперь за аллею на Рахова взялись... Как будто Мамай прошелся...
10/10/2017 08:48
Кирилл
Избавьте нас пожалуйста от КБ Стрелка. Столько гадостей уже нам наделали, не сосчитать. Изгадили проезд по Привокзальной площади, Аткарской, теперь гадят на Рахова. Вам нравятся обрубленные деревья на аллеях? А может демонтированные детские площадки? Или вскрытие нового асфальта на Рахова? Теперь полезли с бордюрами на проезжую часть! Наши деньги неразумно тратятся, сначала делаем, затем ломаем и снова переделываем за наш с вами счет. Жаль, что лучше не становится.
10/10/2017 08:59
Евгений
Привокзальная площадь это просто безобразие, все время (долгое время) в Саратове говорят о решении проблем пробок на дорогах, а КБ "Стрела" наоборот "сделала пробок" на дороге решая эту проблему...на привокзальной площади...судить эту Стрелу за моральный вред городу.....
10/10/2017 09:01
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Обсуждение деятельности КБ "Стрелка" вызвало аншлаг
Загрузка...
Водителя "Волги" убило металлической рельсой в салоне
После двух побед подряд "Кристалл" уволил опытного вратаря
В тройном ДТП под Вольском пострадала 56-летняя водитель иномарки
Дело Никитиной. Об издевательствах над национальной принадлежностью рассказали председателю Верховного суда
В саратовском колледже из-за нехватки стульев студенты вынуждены писать лекции, сидя на полу
Депутат Госдумы предложил наказывать правонарушителей просмотром плохого отечественного кино
"Т Плюс" о грядущем транспортном коллапсе: "В 2019 году весь Саратов будет перерыт. Мы вам спокойно не дадим жить"
Теперь сотрудники таможни могут досматривать машины за пределами зон таможенного контроля
Вынесен приговор мужчине, по вине которого погибли два человека
Несогласных с решением мэрии саратовцев начинают выселять из квартир через суд
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Какие у вас долги?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

20/09/2018 15:55
Лошадью ходи!
Лошадью ходи! | Отзывов: 26"ОМ" разбирался в ситуации, связанной с состоянием лошадей, находящихся на балансе саратовской полиции
20/09/2018 10:41
"Никитина должна заткнуться!" | Отзывов: 30Об анонимках, сайте "Взгляд-инфо" и злых предпринимателях
18/09/2018 13:48
Аварийное мышление
Аварийное мышление | Отзывов: 13Как не согласиться с местом переселения и не остаться с пустыми карманами
15/09/2018 11:37
О чем судья по делу Никитиной жалуется президенту адвокатской палаты
О чем судья по делу Никитиной жалуется президенту адвокатской палаты | Отзывов: 37И причем тут начальник УФССП по Саратовской области?
12/09/2018 13:52
Дело Миненкова. Три этапа изощренных махинаций
Дело Миненкова. Три этапа изощренных махинаций | Отзывов: 7В ближайшее время суд огласит приговор в отношении конкурсного управляющего Дмитрия Миненкова
Дендрарий НИИСХ Юго-Востока

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 23 Сентября 2018 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
272829303112
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика