9 Июня 2026, Вторник, 11:45 ВКонтакте Twitter

На Крестном ходе заявлено, что саратовские казаки становятся жертвами ритуальных убийств сатанистов (ФОТО)

09/10/2014 11:05

7 октября в подмосковном городе Сергиев Посад станичное казачье общество совместно с православным братством Сергея Радонежского провело Крестный ход, закончившийся митингом. В мероприятии участвовали около 200 человек. Митинг был посвящен освобождению страны от коррупционеров, его участники несли транспаранты с лозунгами и портрет Николая Второго. Во время Крестного хода люди в казачьих одеждах кричали: «Жизнь Христу! Смерь Антихристу!». В мероприятии принимал участии и глава местных казаков Павел Турухин. Как сообщают СМИ, спорным моментом митинга стало поднятие рук в нацистском приветствии под крики «Любо!».
Присутствовавшие на акции выступили также против ритуальных убийств, якобы совершенных сатанистами. В резолюции отражено требование гласного расследования «ритуального убийства Анатолия Соломонова – двоюродного брата войскового старшины, совершенного в Саратове, а также покушения на самого старшину, Владимира Соломонова».
Найти упоминания об этих преступлениях в средствах массовой информации не удалось.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги:

Оцените материал:12345Проголосовали: 54Итоговая оценка: 3.04

Новости

Частное мнение

Блоги



Поиск по дате
« 09 Июня 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ