22 Июля 2018, Воскресенье, 14:57 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В районе Привокзальной площади запретят остановку машин

В районе Привокзальной площади запретят остановку машин09/08/2017 15:55

На двух саратовских улицах запретят останавливаться автомобилям. Такое решение приняла рабочая группа комиссии по обеспечению дорожной деятельности и безопасности дорожного движения администрации Саратова. Как сообщает пресс-служба мэрии, в районе Привокзальной площади по обеим сторонам улицы Степана Разина на участке от Большой Казачьей до Слонова и на Большой Казачьей от Университетской до Степана Разина установят ряд дорожных знаков. Речь идет о табличках "Остановка запрещена", "Вид транспортного средства" и "Работает эвакуатор".
На фото, снятых корреспондентом "ОМ" вчера вечером - участок улицы Разина от Большой Казачьей до Слонова, где идет перекладка крупных водяных магистралей.

В районе Привокзальной площади запретят остановку машинВ районе Привокзальной площади запретят остановку машинВ районе Привокзальной площади запретят остановку машин
В районе Привокзальной площади запретят остановку машин

Теги: Рабочая, фото, средства, эвакуатор, группа, улицы

Оцените материал:12345Проголосовали: 532Итоговая оценка: 2.96Прислать новость
Гость
У НАС НАВЕРНОЕ ПЕРВЫЙ ВОКЗАЛ В МИРЕ К КОТОРОМУ НЕЛЬЗЯ ПОДЪЕХАТЬ ! ПЕРЕНЕСИТЕ ЗА ГОРОД ,ПУСТЬ ОСТАНЕТСЯ ПРОСТО ПОЛУСТАНОК ! АЭРОПОРТ ВЫНЕСЛИ , ВОТ И ВСЕ ВОКЗАЛЫ ВЫНЕСЕТЕ И ХВАТИТ НАД ЛЮДЬМИ ИЗДЕВАТЬСЯ !!! УРОДЫ !
09/08/2017 17:06
Xoчу пoдeлитьcя cвoeй историeй, я давнo пыталась поxудeть (сидeла на диeтах, принимала прeпараты), нo килограммы cнoва вoзвращалиcь, пoка нe пoпробoвала уникальный инновациoнный комплeкc. Никoгда нe вeрила в такиe прeпараты, но c пoмощью егo я за двe нeдeли cбрocила 7 кг. и бeз cпoрта и диeт и килoграммы не вeрнулись. А вычитала о нeм здecь (кcтати ceйчаc на негo бeшеная акция! Нe прoпуcтитe), пoчитайтe oбязательнo.P.s.извинитe за cпам --- http://gg.gg/SlimOn
09/08/2017 17:08
КПРФ
А зачем запрещать парковаться? Что делать то? Что б потом все платное сделать. Все к этому идет. Как Платон, Кап.ремонт и т.д.
09/08/2017 17:12
Гость
Хамское отношение к людям! Власти не думают о детях, инвалидах !!! Как с сумками добираться до вокзала??? Абсурд !!!! Зачем огромная клумба ?? кому нужна?? охраняйте вокзал лучше, не будет террактов!! Сделайте платную парковку, и властям хорошо, и людям! Смотрите опыт других городов ! Учитесь у лучших! Удачи , неудачники!!
09/08/2017 18:00
джерри
чем они думают на этой комиссии когда очередное решение принимают, видимо зад.....цей, а не головой, на этих улицах огромные административные здания где работают и куда приезжают из области сотни людей...где машины ставить теперь..? .Хамское отношение к людям..
09/08/2017 19:23
Pебят, бpоcить кypить cейчaс дeйствитeльно лeгко, зa oдин сeанс я излeчился и чyвствую сeбя нaмнoго здopовее, пoхудeл нa 10 кг., пoявилoсь бoльше cил и вpемeни. Cоветую тeперь вcем - http://0rz.tw/iaVb4
09/08/2017 23:11
Косс
А зачем Саратову вообще вокзал??? Удалить его, и делов то! Ни проводить ни встретить.... Еще автобусные остановки надо запретить. Только начальная и конечная
10/08/2017 08:48
!!!
Вы что, господа, забыли про целых 47 официальных парковочных мест на привокзальной площаде, которые подарила нам КБ"Стрелка"))))))
10/08/2017 09:50
Гость
На этих улицах стоянка "Властелина "их гоняют с одной улицы на другую.О людях не думают .
10/08/2017 15:36
Совет
ВЫВОД: УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ Г, САРАТОВА. МЫ САМИ ВИНОВАТЫ, ЧТО У НАС ВО ВЛАСТИ ПРАКТИЧЕСКИ ОДНИ ДУРАКИ И ДОЛБО... БЫ. НАДО СОБРАТЬСЯ ВСЕМ И ПОСТАРАТЬСЯ ВЫБРАТЬ НОРМАЛЬНЫХ, ЧЕСТНЫХ , ПОРЯДОЧНЫХ, УМНЫХ ЛЮДЕЙ. КОНЕЧНО ЭТО ТЯЖЕЛО, ДОЛГО И СЛОЖНО, НО ЗАТО ПОТОМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОИЗОЙТИ ЧУДО И НАШ ГОРОД ПРЕВРАТИТСЯ В НОРМАЛЬНЫЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР БЕЗ ЖУЛЬЯ И ВОРЬЯ. А ЭТХ НЫНЕШНИХ ВРЕМЕНЩИКОВ ВО ГЛАВЕ С РАЗМАЗНЁЙ РАДАЕВЫМ ВЫСЕЛИТЬ НА СИБИРСКИЕ ПРОСТОРЫ, НО С ОГРАНИЧЕНИЯМИ ПО ПЕРЕМЕЩЕНИЮ Т.Е. В ОГОРОЖЕННЫХ ВОЛЬЕРАХ.
10/08/2017 17:31
Саратовец
Такого бардака я не видела нигде, хотя бывала во многих городах в командировках. Некому наказать за разбазаривание денег на всякие мерзости против народа. "Наперстники разврата!" Кто мы для них? ЭЛЕКТОРАТ, который существует только для выборов! И всё!
13/08/2017 16:52
Владимр
А лучший вариант строить вокзал за городом. Рельсы ,которые проходят через весь город убрать, а на месте бывшей железной дороги закатать асфальт. Получиться прекрасная дорога проходящая через весь город. Я думаю она решит на какое то время проблему саратовских пробок. Я скромно разрешаю ее назвать Алексеевской ( ну не радаевской же?)
14/08/2017 13:41
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В районе Привокзальной площади запретят остановку машин
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Как изменилась ваша жизнь в связи с подорожанием бензина?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

20/07/2018 16:33
Как найти
Как найти "чужих", если их там нет? | Отзывов: 6С 2011 года СГТУ регулярно проверяли, перепроверяли и ничего незаконного не находили