25 Сентября 2017, Понедельник, 1:05 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Николай Панков: «Экс-губернатор Ипатов и бывший депутат Кискин могли быть аффилированы»

Николай Панков: «Экс-губернатор Ипатов и бывший депутат Кискин могли быть аффилированы»08/09/2017 16:51

Депутат Госдумы Николай Панков поддержал дольщиков «Саратовгесстроя», которые на этой недели выходили с одиночными пикетами в Балаково. На встрече с ними, он подчеркнул, что обманутые дольщики справедливо требуют от виновных лиц возместить средства за недостроенные квартиры
«Правильно люди требуют наказать виновных. Расследование нужно проводить не только в отношении владельцев «Саратовгесстроя» и страховой компании, но и всех, кто был причастен к этому процессу. Отмечу, что и Чепрасов ранее упоминал, что бывший губернатор Ипатов и ваш бывший депутат областной Думы Кискин могли быть аффилированы. Согласен здесь с людьми, которые вышли с плакатами – нужно привлечь к ответственности всех, кто обманул людей», – сказал Николай Панков.
Встреча с обманутыми дольщиками, которые не вошли в ЖСК «Возрождение», прошла в присутствии представителей районной администрации, министерства ЖКХ, конкурсного управляющего и правоохранительных органов.
«Созданная по инициативе Вячеслава Володина комиссия по решению проблем обманутых дольщиков рассматривает все возможные механизмы достройки каждого дома. Эту работу возглавил глава области Валерий Радаев, сегодня видны первые результаты. В Балаково есть понимание по пятому дому и выработан механизм для третьего дома. Решение принимать эти механизмы или идти другим путем примут дольщики этих ЖСК. Главное обеспечить доступность информации по текущей ситуации для каждого дольщика», – отметил Николай Панков.
Свои предложения по решению проблемы обозначили обманутые дольщики, которые не вошли в ЖСК «Возрождение». Люди рассказали, что хотят получить денежную компенсацию вместо достройки квартир. Еще несколько человек выразили желание перейти в другой кооператив. «Если люди предъявляют законные требования, мы должны предоставить им механизмы реализации этого права», – отметил Николай Панков.


Теги:

Оцените материал:12345Проголосовали: 34Итоговая оценка: 2.91Прислать новость
Житель
И что? Панков взял роль обвинителя? Правда, в свете действующего законодательства больше похоже на вымогательство в составе группы лиц, да ещё и с использованием служебного положения? Чтобы не допустить такой неопределенности в будущем, предлагаю Панкову сейчас честно и прямо заявить с какими компаниями аффилированных он и другие члены сегодняшней элиты.
08/09/2017 17:17
Алексей
Единая Россия наведет порядок! Верим, это партия дела. Поддерживаю работу Николая Панкова по помощи обманутым вкладчикам.
08/09/2017 17:55
Да положил на вас паша полосатые труселя, на всю вашу аффелированность вместе с ванькой.
08/09/2017 18:00
Прочитали о недвижимости Панкова , Володина ( или их мам и родственников), удивительно, как можно столько заработать , после избрания депутатами ? Это круче, чем Ипатов, зарплата его была известна, когда он был директором атомной станции . А, вот Панков не был директором , и вдруг - все как крупа с неба посыпалось, ведь " депутат". Лучше промолчать, чем обвинять других. Проверить реальные доходы всех депутатов ЕР( не декларации) , то можно страну из нищеты вытащить . " Слуги народа"?!
08/09/2017 19:16
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
08/09/2017 19:37
ха-ха
коля жжот напалмом))) Правда видать забыл, что и павлин и киськин не сами по себе оказались один в губерах а другой вицепредом редумки?)) они ведь из того же гнезда что и сам коля?))) и коля видать рукоплескал когда их туда сам же выдвигал и избирал?))) или что то с памятью стало?))))))
08/09/2017 22:09
123
Не хочет ли Коля сам подкинуть деньжат дольщикам Буя, чтобы помочь своему другу(партнеру) Писному?
08/09/2017 22:59
Александр Николаевич Сукманов
...ПОНЯТНО...НАВЕРНОЕ ПАНКОВ АФФИЛИРОВАН С ВОЛОДИНЫМ И ГОСДУМОЙ...ОБА АФФИЛИРОВАНЫ С НЕХИЛЫМИ ЗАРПЛАТАМИ И НЕДВИЖИМОСТЬЮ...С ЧЕМ И ПОЗДРАВЛЯЮ...ГЛАВНОЕ АФФИЛИРОВАТЬСЯ С КОРМУШКОЙ И МОЩНО ВЦЕПИВШИСЬ В НЕЁ РУКАМИ-НОГАМИ-ЗУБАМИ ДЕРЖАТЬСЯ И ДЕРЖАТЬСЯ...А ТЕМ КТО НЕ У КОРМУШКИ - ДЕНЕГ НЕТ, А ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ ТАМ... БЛА-БЛА-БЛА - ВАМ ДЕНЕГ НЕТУ НИ ФУЯ...
09/09/2017 01:27
Александр Николаевич Сукманов
...НЕ ИМЕЙ ЗАВОД АФФИНАЖНЫЙ АФФИЛИРУЙСЯ С ГОСДУМОЙ И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ И УДАЧА С ДАЧЕЙ ПОДМОСКОВНОЙ И ДОМОМ В СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ...
09/09/2017 01:35
Большевик
У Панкова прямо какая то патологическая ненависть к Ипатову? Не удивлюсь если выяснится, что придумал и подбил Писного на аферу с покупкой должности, публичному скандалу и заявлениям, что Ипатов стал губернатором за деньги именно он. И он же несмотря на то что преступные деяния Писного установлены судом, пролоббировал его на выполнение миллиардных программ по аварийщикам, назначает его своим доверенным, а сейчас пытается сделать его главным экспертом по решению проблем обманутых дольщиков, решает его проблемы с правоохранительными органами и наконец вопреки заявлениям Володина, Неверова и др. делает его опять депутатом? Может Ипатов решит пролить свет на такое отношение к себе Панкова?
09/09/2017 08:36
Курение убивает здopовье каждого второго жителя страны! Но наконец то, ученые нашли сpeдство, которое без стресса для организма избавит от зависимости. Peбят, у меня полyчилось за нeделю, теперь cоветую вcем! не теряй шaнс измeнить жизнь http://vkk.me/nikoden
10/09/2017 11:11
Александр Николаевич Сукманов
...В ЗАСРАТОВСКОМ ГАДЮШНИКЕ НИ ОДИН ИЗ КАНДИДАТОВ НЕ ПРЕДЛОЖИЛ НИЧЕГО КОНСТРУКТИВНОГО И НЕ ЗАЯВИЛ ЧТО БАЛЛОТИРУЕТСЯ СЛУЖИТЬ НАРОДУ И ГОСУДАРСТВУ, А КТО МОГ БЫ ПОЙТИ И ЗАЯВИТЬ НЕ ИМЕЕТ ФИНАНСОВОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ ПОНАСТАВЛЕННЫЕ ЕДРОСНЁЙ КРАСНЫЕ ФЛАЖКИ КАК ПРИ ОХОТЕ НА ВОЛКОВ ДАБЫ ОНИ НЕ ВЫСКОЧИЛИ ИЗ РАССТАВЛЕННОЙ ЛОВУШКИ, ВНУТРИ КОТОРОЙ И ОДУРАЧЕННЫЙ НАРОД С ИСТИННЫМИ ПАТРИОТАМИ НАРОДА И ГОСУДАРСТВА...ДУБЬЁ И ВОРЬЁ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬ ПРАВИТЬ БАЛ ПОКУДА МИЛЛИОНЫ КОРЕННОГО НАРОДА ПРЕЖДЕ ВСЕГО РУССКОГО И ВОЗМОЖНО САМО НАЦИОНАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО НЕ УГРОБЯТ...
10/09/2017 16:30
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Николай Панков: "Экс-губернатор Ипатов и бывший депутат Кискин могли быть аффилированы"
Свободная пресса - Поволжье
НВК
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какой руководитель города был наиболее эффективный?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

13/09/2017 09:52
Рыба гниет с хвоста или с головы?
Рыба гниет с хвоста или с головы? | Отзывов: 6В деле об уголовном преследовании энгельсских фермеров Елисеевых не всё чисто
12/09/2017 18:38
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан | Отзывов: 4X5 Retail Group 7 сентября объявила об открытии в России 10 000-го универсама «Пятёрочка»
09/09/2017 09:00
Энциклопедист старины саратовской
Энциклопедист старины саратовской | Отзывов: 610 сентября исполняется 40 дней со дня кончины Евгения Константиновича Максимова
05/09/2017 12:22
Судебная арена
Судебная арена | Отзывов: 2Уголовное дело в отношении фермеров Елисеевых всё больше начинает напоминать фарс
05/09/2017 08:49
Котлованы беззакония: кто виноват?
Котлованы беззакония: кто виноват? | Отзывов: 16В результате самовольного пользования недрами для нужд базы отдыха «Ветерок» ущерб государству был причинен в размере более 53 миллионов рублей
Достижения саратовских спортсменов

СПЕЦПРОЕКТЫ

17/03/2017 17:30
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом | Отзывов: 2Малая энциклопедия большого города