26 Мая 2018, Суббота, 6:14 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В Ровенском районе пробуют начать производство уникального для области продукта

В Ровенском районе пробуют начать производство уникального для области продукта 08/09/2017 16:59

Депутат Госдумы РФ Василий Максимов (фракция «Единая Россия») в ходе рабочей поездки в Ровенский район посетил новое предприятие по производству тыквенного масла и принял участие в традиционном сходе граждан.
Сначала вместе с главой Ровенского района Алексеем Стрельниковым он осмотрел цеха и производственные линии СПК «БиоПром», где начато пробное производство уникального для Саратовской области продукта – тыквенного масла. Выращиванием и переработкой сельхозпродукции предприятие занимается с 2013 года, а идея создания новой линии появилась у предпринимателей буквально этим летом. В настоящий момент оформлена вся основная документация и идет пробный выпуск. По словам одного из руководителей фирмы Василия Котова, у ровенского масла практически не будет конкурентов по качеству на российском рынке, а импортные образцы существенно превосходят его по цене. Уже готово визуальное оформление бренда и упаковка, а в продажу исключительно полезный и ценный для здоровья продукт может поступить в начале следующего года.
«Одним из принципиальных показателей социально-экономического развития Ровенского района в последние годы является создание новых, в том числе, сельскохозяйственных предприятий. Характерным примером этой тенденции можно считать организацию уникального производства, на котором мы побывали», – отметил Максимов.
Тема развития предпринимательства на территории района была продолжена в ходе разговора с жителями на традиционном сходе в поселке Ровное. В нем приняли участие около 200 человек. Помимо отчета администрации, с людьми обсудили задачи предстоящего ремонта дорог и благоустройства населенных пунктов. Также жители задали Максимову ряд вопросов. Самые принципиальные из них касались строительства в Ровном детского сада и возможности приобретения для района передвижного флюорографического аппарата.
«В Ровенском районе за последние годы произошли огромные позитивные изменения. Не сомневаюсь, что этот курс на развитие будет продолжен. Конечно, существуют вопросы, решением которых необходимо заниматься. Возможность обозначить самые актуальные проблемы и обсудить варианты их решения как раз и дает такой откровенный разговор с людьми. Будем продолжать работу в районе», – подчеркнул депутат Госдумы.

В Ровенском районе пробуют начать производство уникального для области продукта В Ровенском районе пробуют начать производство уникального для области продукта

Теги: Василий Максимов, Ровенский район, Алексей Стрельников, тыквенное масло

Оцените материал:12345Проголосовали: 94Итоговая оценка: 2.88Прислать новость
Бар-кохба
...ровное отдыхает,,,,, вот скидка на ссылку , где Россия меняет по бартеру новейшие истребители на ПАЛЬМОЕ масло и кокосы,,,,это на миллиарды долларов!!!! http://milletinsesi.info/index.php?view=article&id=4806&dil=ru
08/09/2017 17:24
Света
Благодаря Единой России открываются уникальные производства. Молодец Максимов. Выведем область в лидеры!
08/09/2017 17:51
Благодаря единой и т д ничего уникального,кроме воровства из бюджета,в России не открывается, неуч.
08/09/2017 17:59
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
08/09/2017 19:37
Александр Николаевич Сукманов
...А ЧТО - ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ТЫКВЕННОГО МАСЛА ЕЩЁ НЕ ПОСАДИЛИ ЗАМЕСТО ТЫКВЫ...???...
09/09/2017 01:32
Александр Николаевич Сукманов
...ХОРОШО БЫ ЕЩЁ НАЛАДИТЬ ПРОИЗВОДСТВО ПОЛЫХ ТЫКВ С ЛИЦОМ САРАТОВСКОГО ГУБЕРНАТОРА ДЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ХЭЛЛОУИНА И ГНАТЬ ИХ СУХОГРУЗАМИ КЛАССА РЕКА-МОРЕ В США НА ПРОДАЖУ...
09/09/2017 12:22
Свете
Пока что область в лидерах по "тыквам" в руководстве
09/09/2017 12:48
Курение убивает здopовье каждого второго жителя страны! Но наконец то, ученые нашли сpeдство, которое без стресса для организма избавит от зависимости. Peбят, у меня полyчилось за нeделю, теперь cоветую вcем! не теряй шaнс измeнить жизнь http://vkk.me/nikoden
10/09/2017 11:11
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В Ровенском районе пробуют начать производство уникального для области продукта
Загрузка...
№3-4(208), март-апрель 2018 г.№3-4(208), март-апрель 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Где вы покупаете хлеб?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

23/05/2018 09:34
Дно дона Купидона. Временные символы счастливого брака
Дно дона Купидона. Временные символы счастливого брака | Отзывов: 6«Краеведческая» акция «Дом с ангелом» у многих вызывает вопросы
23/05/2018 09:15
Суд, в котором все прекрасно всё понимают
Суд, в котором все прекрасно всё понимают | Отзывов: 5Вместо точки в деле Алексея Ерусланова может быть поставлена запятая
15/05/2018 14:10
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова?
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова? | Отзывов: 6Рассмотрение апелляционной жалобы на приговор предпринимателю может обернуться настоящими сюрпризами
14/05/2018 13:35
Война и мир Елены Зориной
Война и мир Елены Зориной13 мая на проспекте Кирова закрылся магазин «Белочка»