Следователи усматривают доведение до самоубийства в ЧП на Политехнической
08/11/2016 19:18
В Саратове специалисты СУ СК РФ возбудили уголовное дело по факту смерти 17-летнего подростка, который выпрыгнул из окна жилого дома на улице Политехнической. Следователи усматривают признаки доведения юноши до самоубийства. Напомним, ЧП произошло днем 5 ноября. После падения с высоты подростка доставили в больницу, но врачи были бессильны спасти его.
«В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на всестороннее и полное установление причин и обстоятельств произошедшего, назначен ряд судебных экспертиз. Следователями тщательно изучаются условия воспитания ребенка, образ его жизни и увлечения, круг его общения», - сообщает пресс-служба СУ СКР.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением