22 Января 2020, Среда, 10:20 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Главную новогоднюю ель Петровска спилили в частном подворье

08/12/2016 16:21

В эти минуты в Петровске устанавливают главную новогоднюю ель города и района. Как сообщает «Петровск64», зелёная красавица станет украшением центральной площади на время новогодних и рождественских праздничных дней. Она выросла не в лесной чаще, а возле одного из частных домов микрорайона Тюлевка, рассказал изданию начальник управления культуры и кино Петровского района Алексей Карташов. В этом году за право стать главной ёлкой города «боролись» сразу три пушистых красавицы. Все они когда-то были посажены у частных домов, а теперь, спустя десятилетия, стали доставлять определённые неудобства своим хозяевам.
Для установки на центральной площади выбрали самую красивую ёлочку — пушистую, стройную, украшенную шишками. Теперь её украсят гирляндами, и, возможно, уже сегодня вечером петровчане смогут полюбоваться яркими разноцветными огнями главной ёлки Петровска.
Фото «Петровск64».



Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями

Главную новогоднюю ель Петровска спилили в частном подворьеГлавную новогоднюю ель Петровска спилили в частном подворьеГлавную новогоднюю ель Петровска спилили в частном подворье

Теги: начальник, Кино, фото, города, Лесной

Оцените материал:12345Проголосовали: 440Итоговая оценка: 2.95Прислать новость
Александр
Что получила хозяйка?
08/12/2016 16:44
Мнение
Может быть ,надо на искусственные перейти?
08/12/2016 17:06
Как жаль губить красавицу!!!
Согласен с Мнением переходить на искусственную !
08/12/2016 18:41
уже сегодня вечером петровчане смогут полюбоваться
пусть ПОлюбуются ... - лет 20 будут у пенька вспоминать ...
09/12/2016 02:19
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Главную новогоднюю ель Петровска спилили в частном подворье
Загрузка...
Какие события, ожидаемые в 2020 году, произойдут в реальности?
Оставить комментарий
Россельхозбанк вклад Инвестиционный

Новости

Частное мнение

21/01/2020 16:15
Госзакупки или пазл из парадоксов, спекуляций и министерской
Госзакупки или пазл из парадоксов, спекуляций и министерской "чести"? | Отзывов: 2Разбираемся в ситуации вокруг регионального минздрава с невольным свидетелем и участником событий