Из Петровска планируют сделать литературно-краеведческий центр региона
07/03/2017 15:44
Приволжская книжная палата и администрация Петровского муниципального района объявляет фотоконкурс «Наш Петровск».
Как сообщили организаторы, фотоконкурс задуман как одно из ключевых событий предваряющее ряд мероприятий по превращению Петровска в литературно-культурный и краеведческий центр Саратовской области. По результатам фотоконкурса пройдет фотовыставка в Саратове и Петровске, а лучшие работы войдут в новый подарочный альбом «Наш Петровск», который готовит к изданию Приволжская книжная палата.
В жюри конкурса помимо представителей администрации Петровского района и Приволжской книжной палаты входят председатель регионального отделения Союза фотохудожников России Геннадий Савкин и председатель отделения Союза художников России Николай Бунин.
Условия фотоконкурса можно прочитать по ссылке.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением