9 Июля 2020, Четверг, 3:19 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Выставлен на продажу дом художника Гектора Баракки

07/02/2017 11:36

26 объектов в городе Саратове будут отданы в частные руки. Об этом сообщила сегодня на заседании думской комиссии по бюджету председатель комитета по управлению имуществом Татьяна Карпеева. В этом списке 6 выявленных объектов историко-культурного наследия. Сюда же попал и знаменитый дом художника Гектора Баракки на улице Соляной, 30. Карпеева сообщила депутатам, что перед процедурой приватизации дом предстоит привести в нормальное состояние, сейчас ищется инвестор для проведения ремонта. Дом признан нежилым.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: дом, Татьяна Карпеева, председатель, инвестор

Оцените материал:12345Проголосовали: 497Итоговая оценка: 2.99Прислать новость
Все схвачено
Можно догадаться, кто приобретет объекты культурного наследия города, чтобы потом снести и построить свои сараи многоэтажные. Время покажет
07/02/2017 11:48
Там весь двор просматривается с уродской башни на Первомайской.Кому это нужно быть реалити шоу? Хорошо плевки с бычками долетать не будут.
07/02/2017 11:49
Все схвачену
У вас паранойя? Какой дурак сейчас в центр пойдет жить? Нет там нормального жизни, одна грязь, разруха и тлен. Новостройки пустые стоят
07/02/2017 11:56
Самый легкий способ бросить курить! С помощью советов Малышевой - http://1tv-zdorovya.blogspot.com бросил за неделю и начал молодеть. Пропала усталость, стало больше энергии на семью и детей, скинул лишний вес, теперь хочу поделиться с вами
07/02/2017 12:32
Схваченному
Наверное саравио)))))
07/02/2017 19:35
Ххх
Странная постановка вопроса: якобы дом надо привести в порядок. Кому надо?! И почему его перед продажей?! Надо привести в порядок?! Собственность (в странах запада!) продают в любом состоянии , и чем он рухляднее- заброшеннее, тем лучше для потенциального покупателя! Потому как дешевле! А сносить его и заменить на небоскрёб НИКТО Не позволит!!!!!! Только восстановление/ ремонт/ реставрация! Почему в Саратове по- другому?????
07/02/2017 19:53
Странно получается
Дом был бесхозный , никому НЕ нужный. Появилась инициативная группа- привела дом и двор в порядок, дом бы официально передан этой общественной группе под музей/ общественный клуб!!! И вот теперь у какого то чиновника зачесались ручки!!!!!!!!!!!!!! Ищут , видите ли спонсора на реставрацию.... надо остановить коррупцию чиновника от культуры, которая культуру эту самую и не поддерживает ...,,
07/02/2017 19:58
кто такой Баракки? Впервые слышу
07/02/2017 22:05
Учиться никогда не поздно!
08/02/2017 02:45
А какой Гектор жил в бараке?
08/02/2017 13:33
Патриарх.
В любом деле видите коррупцию,завистливые уроды и бездельники,работайте и у Вас будут деньги и на дом и на квартиру и на хорошую машину и на хорошую любовницу. РАБОТАЙТЕ. Если найдётся такой дурак и купит дом ,надо сказать ему огромное спасибо.
08/02/2017 21:22
"Патриарху" - кичливому
А с чего это вы взяли, что у кого то чего то НЕ достаёт ???? И кто то кому то завидует???? Разговор идёт о том, что инициативная группа выразила интерес к приобретению этого дома в качестве культурного исторического центра и провела работы по очищению двора и самого строения!!! Теперь и чиновникам приглянулось - белыми нитками шито! По вашему только дураки могут любить исторические здания ( стоящие последние 100 лет без ремонта!). Небось в Европу ездите поглазеть на их "старьё" - гораздо скромнее отечественного- только облизанное и ухоженное!
09/02/2017 13:45
Сергеев, тот что рядом которую на Первомайской башню строил и дольщиков "Новостроя" кинул вместе с их деньгами, тоже советовал всем работать и обзывал неудачниками.
09/02/2017 16:21
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Выставлен на продажу дом художника Гектора Баракки
Загрузка...
Дача для вас - это?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

07/07/2020 13:41
Глава Энгельсского района ответит за деятельность крупного бизнесмена
Глава Энгельсского района ответит за деятельность крупного бизнесменаТерритория, занятая объектами компании Станислава Невейницына, завалена бытовым и строительным мусором
04/07/2020 09:30
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиНа первый взгляд, минувшая неделя на яркие события была не богата
03/07/2020 16:45
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Пиарщица""Нет тела, нет дела"
03/07/2020 14:30
Режем look. Ольга Болякина
Режем look. Ольга Болякина | Отзывов: 2У зампреда Саратовской облдумы наблюдается пристрастие к роскоши
02/07/2020 14:35
Чем занималась по ночам администрация Стрелюхина
Чем занималась по ночам администрация Стрелюхина | Отзывов: 6Таинственное исчезновение кафе "Лакомка" - причем здесь председатель правительства?

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 09 Июля 2020 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
293012345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829303112
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика