28 Октября 2020, Среда, 7:32 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

У трамвая «Семен» починили оторванный номер

07/02/2017 09:18

Специалисты отремонтировали трамвай «Семен», установленный на пешеходной зоне Саратова. Напомним, две недели назад он подвергся атаке вандалов, которые оторвали номер, закрепленный на верху вагона. Для этого, очевидно, им понадобилось залезть едва ли не на крышу. Теперь вывеска восстановлена. По данным «ОМ» от источника в правоохранительных органах, злоумышленников не нашли. Отчасти потому, что заявления от владельца трамвая - городской администрации - в полицию не поступало.
Как «ОМ» стало известно, легендарный трамвай на дня обзавелся собственной страничкой в «Твиттере».

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: трамвай, вывеска, специалисты

Оцените материал:12345Проголосовали: 330Итоговая оценка: 2.9Прислать новость
Гость
Почему "Семен" ? Почему не "Валера" или "Валерик" ? Например.
07/02/2017 09:54
Предложи ещё "Славиком" назвать ...
07/02/2017 11:50
Самый легкий способ бросить курить! С помощью советов Малышевой - http://1tv-zdorovya.blogspot.com бросил за неделю и начал молодеть. Пропала усталость, стало больше энергии на семью и детей, скинул лишний вес, теперь хочу поделиться с вами
07/02/2017 12:33
Прохожий
Какие вандалы?! Ветер сорвал наклейку, они злоумышленников ищут. Смешно даже. Теперь новую наклейку наляпали. Будут ждать очередных "вандалов".
07/02/2017 13:55
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / У трамвая «Семен» починили оторванный номер
Загрузка...
На что еще можно потратить 365 млн рублей, выделенных Саратову на строительство пешеходных зон?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

24/10/2020 09:44
Следы на наследии, или Зачем команде Стрелюхина подделывать подписи?
Следы на наследии, или Зачем команде Стрелюхина подделывать подписи?Детектив "Ленина, 30" становится всё более остросюжетным
24/10/2020 09:15
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиРассказываем о самых важных событиях