9 Июля 2020, Четверг, 4:11 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

У трамвая «Семен» починили оторванный номер

07/02/2017 09:18

Специалисты отремонтировали трамвай «Семен», установленный на пешеходной зоне Саратова. Напомним, две недели назад он подвергся атаке вандалов, которые оторвали номер, закрепленный на верху вагона. Для этого, очевидно, им понадобилось залезть едва ли не на крышу. Теперь вывеска восстановлена. По данным «ОМ» от источника в правоохранительных органах, злоумышленников не нашли. Отчасти потому, что заявления от владельца трамвая - городской администрации - в полицию не поступало.
Как «ОМ» стало известно, легендарный трамвай на дня обзавелся собственной страничкой в «Твиттере».

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: трамвай, вывеска, специалисты

Оцените материал:12345Проголосовали: 311Итоговая оценка: 2.88Прислать новость
Гость
Почему "Семен" ? Почему не "Валера" или "Валерик" ? Например.
07/02/2017 09:54
Предложи ещё "Славиком" назвать ...
07/02/2017 11:50
Самый легкий способ бросить курить! С помощью советов Малышевой - http://1tv-zdorovya.blogspot.com бросил за неделю и начал молодеть. Пропала усталость, стало больше энергии на семью и детей, скинул лишний вес, теперь хочу поделиться с вами
07/02/2017 12:33
Прохожий
Какие вандалы?! Ветер сорвал наклейку, они злоумышленников ищут. Смешно даже. Теперь новую наклейку наляпали. Будут ждать очередных "вандалов".
07/02/2017 13:55
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / У трамвая «Семен» починили оторванный номер
Загрузка...
Дача для вас - это?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

07/07/2020 13:41
Глава Энгельсского района ответит за деятельность крупного бизнесмена
Глава Энгельсского района ответит за деятельность крупного бизнесменаТерритория, занятая объектами компании Станислава Невейницына, завалена бытовым и строительным мусором
04/07/2020 09:30
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиНа первый взгляд, минувшая неделя на яркие события была не богата
03/07/2020 16:45
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Пиарщица""Нет тела, нет дела"
03/07/2020 14:30
Режем look. Ольга Болякина
Режем look. Ольга Болякина | Отзывов: 2У зампреда Саратовской облдумы наблюдается пристрастие к роскоши
02/07/2020 14:35
Чем занималась по ночам администрация Стрелюхина
Чем занималась по ночам администрация Стрелюхина | Отзывов: 6Таинственное исчезновение кафе "Лакомка" - причем здесь председатель правительства?

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 09 Июля 2020 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
293012345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829303112
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика