30 Октября 2020, Пятница, 6:16 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

За госдепами и саратовскими чиновниками закрепили недостроенные дома

07/08/2017 13:30

Врио губернатора Валерий Радаев провел совещание, на котором обсуждался вопрос обманутых дольщиков. В соответствии с поручением спикера Госдумы Вячеслава Володина совещание прошло с участием депутатов федерального парламента от Саратовской области.
Под персональную ответственность за депутатами и руководящими лицами исполнительной власти области были закреплены конкретные недостроенные дома с тем, чтобы держать на постоянном контроле процессы продвижения строительства до ввода объектов в эксплуатацию.
Глава региона поставил задачу руководству министерства строительства и ЖКХ, а также главам Саратова, Энгельса и Балаково повысить персональную ответственность при решении проблемы обманутых дольщиков.
В соответствии с поручением Валерия Радаева ответственность за координацию и межведомственное взаимодействие возложена на зампреда области Ивана Кузьмина.
Отмечалась необходимость более активных действий по данному вопросу со стороны правоохранительных органов.
Напомним, по итогам визита в область Председателя Госдумы РФ Вячеслава Володина, Валерий Радаев возглавил рабочую группу по вопросам дольщиков. На первом совещании группы глава региона определил первоочередные направления и дал поручения по решению проблемы незавершенного жилищного строительства.


Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Балаково, ЖКХ, Валерий Радаев, совещание, дома, проблемы, глава, ответственность

Оцените материал:12345Проголосовали: 1005Итоговая оценка: 2.96Прислать новость
Опубликуйте список домов и ответственных
Где посмотреть список ответственных и за какие дома они отвечают? К кому обращаться конкретно, телефон, адрес, программа действий по решению проблемы по каждому адресу?
07/08/2017 13:37
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
07/08/2017 16:43
В РФ существует интересная закономерность,сначала чинушами бездумно и нагло создаются трудности и проблемы,а затем эти трудности и проблемы, "с героизмом преодолеваются" этими же чиновниками! При этом,в обязательном порядке создаются различные и бессмысленные: рабочие группы, комитеты,общества,межведомственные комиссии и т.д. и т.п., которые готовят различные "липовые" отчеты,обзоры,заключения и т.д. и т.п., на основании которых получают награды и премии! А проблемы как были,так и остаются,жизнь обычных граждан РФ,не улучшается!Депутаты госдуры и различных облдур, принимают такие законы,что жить не хочется!И до коле-же это интересно будет продолжаться?
07/08/2017 17:14
Александр Николаевич Сукманов
...ЦИРКОВОЙ СЕЗОН НАЧАТ ДО ЕГО ОТКРЫТИЯ...
08/08/2017 02:30
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / За госдепами и саратовскими чиновниками закрепили недостроенные дома
Загрузка...
На что еще можно потратить 365 млн рублей, выделенных Саратову на строительство пешеходных зон?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

28/10/2020 10:00
Интервью с адвокатом Эдуардом Лоховым: как суд и гособвинение закрывают глаза на нарушения
Интервью с адвокатом Эдуардом Лоховым: как суд и гособвинение закрывают глаза на нарушения | Отзывов: 2В Октябрьском районном суде рассматривается дело "автоподставщиков"
24/10/2020 09:44
Следы на наследии, или Зачем команде Стрелюхина подделывать подписи?
Следы на наследии, или Зачем команде Стрелюхина подделывать подписи?Детектив "Ленина, 30" становится всё более остросюжетным
24/10/2020 09:15
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиРассказываем о самых важных событиях