26 Февраля 2021, Пятница, 10:26 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Задержан начальник ИК №10 Вадим Долгов

07/12/2015 11:26

В Саратове задержан начальник исправительной колонии №10 (находится на Сокурском тракте) Вадим Долгов. Об этом «Общественному мнению» рассказала пресс-секретарь СУ СК Анна Марусова. Начальник и двое его бывших подчиненных задержаны по подозрению в превышении должностных полномочий. В настоящее время они находятся под домашним арестом. Подробности не раскрываются.
На сайте УФСИН указано, что исполняет обязанности начальника колонии Алексей Ливч.


Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги:

Оцените материал:12345Проголосовали: 300Итоговая оценка: 2.97Прислать новость
находятся под домашним арестом...
В прессхату этих сучар...
07/12/2015 12:10
к 1210
И тебя к ним ...и по той же программе...Злые вы все..
07/12/2015 13:09
Злой, завистливый и кровожадный Долгов! Возомнивший себя не понятно кем! Поделом ему!
07/12/2015 14:44
к 14:44
Не суди , да не судим будешь.
07/12/2015 15:23
к 15.23 - ой, да всех этих начальников можно по одной программе и будет не грех, не ошибешься!! А не суди - это это вот к Долгову теперь, к царькам этим...
07/12/2015 16:20
к16:20
Возлюби своего ближнего ,как самого себя.Проблем будет меньше.
07/12/2015 16:35
к 16.35 странное место и повод для проповедей
07/12/2015 16:41
к 16:41
Да нормальное место.Будь проще и люди к тебе потянутся.Все беды в нас самих.
07/12/2015 16:44
для 07/12/2015 16:35,07/12/2015 16:44 Возлюби своего ближнего ,как самого себя)))
чёрт ты простой,але просто ПИДАР....учитель минета
07/12/2015 17:34
к 17:34
Нормально беседовали.Вдруг такая агрессия.Каждый думает в меру своей испорченности,но это ваше право.А так-то можете почитать ниже советы Саратовского психолога.Познавательно.
07/12/2015 17:54
Юрий Иванович
Кто-нибудь обладает действительно достоверной информацией о Долгове ? Дело в том, что га меня при встрече он произвел хорошее впечатление. Кстати, вопрос на встрече касался одного из осужденных и Долгов очень помог ему. И перестаньте пожалуйста хамить друг-другу, делать сто ли больше нечего
07/12/2015 18:25
Юрию Ивановичу
Достоверной информации о Долгове пока нет.Если кто владеет таковой-поделитесь.По поводу хамства:до 17:34,никто никому не хамил.Люди просто вели диалог.
07/12/2015 18:33
Легко быть добрым, если лично не сталкивались с деятельностью этого субъекта
07/12/2015 19:05
николай
А вы наверное не в курсе что он деньги в карантине с осужденных себе собирал?я сам все видел и как он продавал длительные свидания за 15т рублей
08/12/2015 00:32
Долгов конечно не без греха,но лучше про Джураева следствие вспомнило.
09/12/2015 10:00
Елисей
Уважаемые Господа все кто сидел и не сидел, знайте что там 99% людей плачут а 1% -это начальник долгов смеётся.Поэтому без его команды там не одна собака не гавкнет. что у долгова на сердце и о чем он думаетя не знаю и знать не хочу, но судя по слову, по обращению, по отношению и по соблюдению им нравственно этических норм он нигодяй и подонок высшего пилотажа, об этом свидетельствует его прошлая обыденная жизнь, его учителя школьные, и люди которые его знали и знают как негодяя и подонка. . ,
13/12/2015 22:10
Карина
Долгов порядочный и честный офицер!!! Он выполняет свои служебные обязанности в соответствии с законом! Везде о нем можно услышать только положительное, включая школу!!! И приводите подтвержденные факты, а не обиженные на жизнь доводы
15/12/2015 14:31
Карина
На счет подонка, это наверно про себя?
15/12/2015 14:37
брат
так им и надо ментам за братву
16/12/2015 08:24
домохозяйка
кошмар, скоро ни ловить ни охранять некому будет. Опомнитесь, руководители, и так детей страшно на улицу отпускать, давайте еще им в колонии санаторий устроим. Такое впечатление, что это кто-то специально делает, чтобы бандиты и убийцы процветали
16/12/2015 08:26
Карина
Да у них там санаторий! Государство их кормит, одевает, обувает!!! А за детей наших мы сами платим кормим, одеваем, обуваем. Еще и не довольны!!! Нонсенс!!!
16/12/2015 08:42
бизнесмен
люди скоро самосудом займутся, что толку от того, что этих подонков, которые грабят, убивают, занимаются рэкетом отпраляют за решетку? За права этих нелюдей борятся Европейский суд, общественники, и все демогоги. Они там жируют, уже строят тех, кто их охраняет, и откровенно смеются нам в лицо. Посмотрите, что делается. Заниматься бизнесом нельзя, детей спокойно отправить в школу нельзя. выйти вечером погулять тоже нельзя. Насильникам и педофилам по 10 лет дают.За них в колонии все отвечают, Европейский суд кричит не нарушайте права этих подонков, выходят из зоны с новыми силами и снова убивают, насилуют. Когда отменят мораторий на смертную казнь? Какое пожизненное наказание может быть убийцам, насильникам, террористам?
16/12/2015 10:31
тамара
За этих подонков могут заступаться только те, у кого не убили и не изуродовали близких, только они, или они сами. Понятно, что любое осуждение работников правоохранительных органов праздник для них. Может скоро все плюнут и перестанут за грошовую зарплату рисковать своей жизнью? Видно тогда наступит вожделенная возможность уже беспрепятственно убивать, калечить.
16/12/2015 10:36
гость
Пусть Европейский суд у себя разберется и не лезет заступаться за убийц и бандитов. Привыкли защищать права бандитов. Что же они за граждан не заступятся. Эта истерия по поводу прав человека уже привела к разгулу такого бандитизма и терроризма. Спасибо Владимиру Владимировичу Путину, что он взялся за ИГИЛ за уничтожение этих бандитов.
16/12/2015 10:40
Карина
Действительно! Страдают люди выполняющие свой долг перед Россией! А эти нелюди радуются! Скоро нас так же будут по их показаниям задерживать!
16/12/2015 13:12
Карина
Действительно! Страдают люди выполняющие свой долг перед Россией! А эти нелюди радуются! Скоро нас так же будут по их показаниям задерживать!
16/12/2015 13:12
Я
Что происходит??? Скоро зеки везде свои законы будут устанавливать??? Куда смотрит наше правосудие??? Страшно становится за детей, за себя, за близких
17/12/2015 08:47
Ирина
Их уже осудили, наказали, они преступники и они еще права качают, плохо им. А люди из-за них страдают. Это не должно так оставаться. Судебную практику надо делать на других делах, а не выдуманных бредовых показаниях обиженных
17/12/2015 08:55
Инна
По поводу достоверной информации о человеке!!! Знаю Вадима Долгова более 15 лет!!! Более порядочного, надежного, справедливого человека найти сложно. И что там за "знаток" про школьных учителей вспомнил? У Вадима до настоящего времени сохранились отличные взаимоотношения как с однокласниками, так и с учителями.
17/12/2015 17:16
Инна
И вообще я в шоке от этой ситуации, и от того бреда, который несут в адрес Вадима! И как можно основываясь на бреде каких то обиженных осужденных порочить честь русских офицеров!
17/12/2015 17:20
друг
Да, куда катится наше правосудие? Верят осужденным за преступления бандитам, которым терять нечего, и не верят честным людям, офицерам! Явная заказуха. Надеюсь здравый смысл восторжествует... Иначе как дальше жить честным гражданам с такими перспективами...
17/12/2015 20:00
где справедливость?
обалдеть. а самое печальное, что многие от следственных органов ожидают "разоблачения" главного преступника времен и народов! и никого не волнует, что после отсидки эти уважаемые европейский судом граждане выйдут на свободу и зарежут (обворуют, изобьют) чьего нибудь сына (брата, дочь, сестру, другого родственника). никого. и кто же тогда будет представлять большую опасность? Долгов?
17/12/2015 20:05
Виктория
Господи, если вас бесят "эти начальники", так зачем клеветать на человека. Вы его совсем не знаете в живую, зачем наговаривать? Вадима знаю со школьных лет, он очень добрый, отзывчивый, внимателен, тактичен и заслужил уважение всех нас за хорошие поступки и надежность. Реально обидно, где правосудие?
17/12/2015 20:57
Правосудие!!!! Ты где?
Превышение должностных полномочий? над кем? над убийцами,насильниками и грабителями,которые отравляют нам жизнь?А общество к таким поддонкам должно проявлять гуманизм?Если эти НЕЛЮДИ оказались за решеткой,значит всё человеческое им чуждо.А к себе требуют человеческое отношение.Так давайте же их оберегать,защищать И ничего,если,когда они выйдут,мы будет дрожать от страха,отпуская своих детей без присмотра,если будут грабить , убивать и насиловать?Зато человек,который своей работой показывает,что зло наказано,должен быть наказан сам? Получается,что нужно проявлять милосердие к тем,кто к нам жестокосерден и наказывать тех,кто сторожит зло за колючей проволкой,бдительно следя за тем,чтобы оно не вырвалось наружу. И это что - гуманизм?Куда мы катимся! Жить ведь страшно!!! Это какое же самообладание нужно иметь,работая с этими ублюдками,зная какое зло стоит за каждым из них и проявлять к ним гуманность и не "превышать свои полномочия". Правосудие!!!!! Ты где?
17/12/2015 21:09
Лена
Что вообще происходит, если каждый бандит и преступник, осужденный судом за тяжкие преступления, будет давать лживые показания 6 летней давности на сотрудников правоохранительной системы? Так можно вернутся в 37 год, когда расстреливали по доносу соседа, когда обезглавили весь руководящий состав Советского Союза...Долгов честный офицер, которому доверили руководить колонией, который добился всего сам. Очень хочется верить, что следственный комитет России всесторонне и объективно подойдет к расследованию лжи, которая льется в адрес сотрудников ИК 10.
17/12/2015 21:55
17/12/2015 22:07
Превышение должностных полномочий?! Разве можно превысить должностные полномочия против преступников,которые грабят нас, оставляя без средств к существованию, насильников наших детей, жён, сестер, убийц наших родных,близких, знакомых? Кто защитит нас, если не такие люди как Долгов и сотрудники колоний? Колония это не райское место и здесь несут заслуженное НАКАЗАНИЕ! Эй люди, давайте не дадим оклеветать человека, достойно исполняющего свой долг!
18/12/2015 00:01
Мое мнение
Лично знаю Долгова Вадима и очень сомневаюсь в его виновности! Сейчас идет показушная или заказная борьба!?. У нас в государстве в итоге под жернова данной кампанейщины попадают на самом деле честные и порядочные люди. Оказывается подвести человека под уголовное дело следственному комитету проще пареной репы.Менты ментов глушат! Вот веселуха зекам от происходящего. И следственному комитету и прокуратуре и суду , который принимает во внимание эти обстоятельства зеков, которых сами же и осудили их, главное громкое дело! как же жить нам всем дальше!? Если суд НЕ независим, а правоохранительные органы нас не защищают, а под арест!!!???
18/12/2015 09:31
СК - очнитесь
Действительно! Где же наш не зависимый суд??? Нашли особо опасного??? Начальник колонии??? Парадокс!!! Следственный комитет очнитесь! Показания зеков??? Что будет твориться в стране??? У нас везде будут зековские законы??? Страшно за нас , детей, родных!!! Одумайтесь, что вы делаете!!! Они же не остановятся ни перед чем!!!
18/12/2015 09:40
Друг
Европейский суд только запросил мед.карту осужденного, в которой ничего нет и результат расследования. А СК уже торопятся отчитаться! Дожились, показания зеков против честного офицера! Как же мы боимся ЕСПЧ! А что же в течении 6 лет он не жаловался. И прокуратура и надзирающие органы постоянно проверяют и куда же они смотрели, что бедный , несчастный зек мучается??? Фальсификация полная! И все это прокатывает в нашем государстве??? В.В. Путин разберитесь!!! Что за беспредел творится!!! Как же дальше жить и работать???
18/12/2015 09:54
Дмитрий
Этот цирк, который устроил следственный комитет в отношении полковника Долгова, ни в какие рамки не входит. Какой то глухонемой зек написал заявление , что якобы 6 лет назад!!!!!!????? по указке Долгова к нему применили насилие оперативные работники. Вдумайтесь как глухонемой!? мог что-то услышать. Явная заказуха на честного офицера. Если так дальше пойдет, то любой может пойти в следственные органы и без всяких доказательств сказать что кто-то со мной что-то сделал. И на кого указали надо будет сажать?
18/12/2015 10:01
Фемида
А что это за бред про школьную жизнь Вадима Долгова?Я училась с ним в одной школе.Если решили оклеветать хорошего человека,так врите правдоподобно,а не несите всякую чушь,не подтвержденную фактами.Я знаю Вадима как прекрасного,замечательного человека.Такие ребята-гордость нашей школы,а теперь Отчизны. Порядочный,надежный,принципиальный Человек(заметьте с большой буквы) и НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ ОФИЦЕР. Побольше бы таких,как он и жизнь наша была бы спокойней и грязи на земле было бы меньше. В стране полный БЕСПРЕДЕЛ! Защищают бандитов и обвиняют преданного рассийского офицера,который достойно выполняет свой долг перед Родиной. Зэки диктуют свои права,они управляют нами ,законопослушными гражданами,они потешаются над этим спектаклем.А дальше что? ПРОИЗВОЛ И БЕСПРЕДЕЛ? Я выбираю мир и покой.Не дадим оклеветать честного офицера!
18/12/2015 11:09
Правосудие!!!! Ты где?
Заказуха-чистой воды! А эти невинные овечки(обиженные осужденные,которым нечего терять)- орудие в руках куклавода? 37 год! Неугодных убираем! Лживые доносы и клевета!Фальсификация!Дожили! Честных людей убирают грязными проверенными методами 37 года!
18/12/2015 11:56
Друг
Хочется обратится к следственному комитету почему они 6 лет молчали или глухонемой нечего не слышал ,а теперь к нему вернулся слух или внутренний голос ему подсказал ,что 6 лет назад к нему применили насилие не подтвержденное ни одним фактом, ФИКЦИЯ.ПОДДЕЛКА,ЛОЖЬ
18/12/2015 13:49
Друг
Запятнали имя хорошего человека
18/12/2015 15:33
Фемида
В.В.Путин ! Разберитесь,пожалуйста! Иначе , как же нам жить дальше без веры в наше правосудие! Пусть восторжествует справедливость и имя честного офицера не будет запятнано ложью и клеветой заинтересованных в этом лиц!
18/12/2015 15:55
Владимир
Руки прочь, от честного офицера. Никогда Вадим Долгов не поступал с людьми неправомерно. Ложь, и клевета. У нас в стране лишь бы засадить невиновного, а кто награбил миллиарды плюет на всех и ходит на свободе. Пример? Васильева!
18/12/2015 17:04
Сергей Валерьевич
Действительно какая-то чушь все это. Знаю Вадима очень давно, и знаю его как порядочного человека и офицера. И я не знаю ни одного человека кто бы сказал хоть что- то про него плохое. Думаю что многие офицеры работающие в этой системе задумаются, как же дальше работать? Бьют по рукам...
18/12/2015 17:43
Янина
Становится очень страшно что люди защищают и берут во внимание слова и действия зеков, это ЧМО (человек морально опустившийся) отбывающий наказание явно не за праведные дела, раскрывает свой поганый рот и клевещет на порядочного человека, немного знаю его лично, очень справедливый и компетентный сотрудник
18/12/2015 21:19
18/12/2015 21:21
Альбина Петровна
Я мама бывшего заключенного ИК 10. Очень благодарна Вадиму Викторовичу за участие которое он проявил к моему сыну. Не сложились отношения с другими заключенными у моего сына, но Вадим Викторович лично помог чтобы моего сына не трогали и он спокойно отбыл свой срок. Это говорит о том, что в колонии сильный руководитель способный навести порядок, а все наветы на доброго человека клевета. Низкий Вам поклон Вадим Викторович. Обязательно помолюсь за Вас, Христос с Вами.
19/12/2015 08:37
Наталья
Всегда бескорыстный, добрый, отзывчивый человек. Более порядочного человека я еще не встречала, в свое время помог ребенку, получившему сильные ожоги. Спасибо! Побольше таких людей!
19/12/2015 17:04
сергей
Вадима знаю давно, человек был на своём месте, могу сказать только хорошее а зечьё давайте отпускать, а то нас скоро всех пересажают
19/12/2015 19:30
Кристина
хочу сказать что это просто беспредел, начальника и закрыть , так кто потом охранять будет этих убийц и насильников. Позор нашему следствию
19/12/2015 20:12
Алексей
Люди куда мы катимся, мы вспоминаем про полицию и про другие структуры только тогда когда нам плохо, а так они козлы. Долгов не законно обвинён . Лично знаю его он хороший парень
19/12/2015 21:17
Ренат
Доброго дня! Читаю комментарии и прихожу в ужас от того что пишут люди... Я знаю лично Долгова это замечательный человек семьянин и просто хороший друг! На протяжении многих лет знакомства я не могу сказать не одного плохого слова!!! А так же я думаю что все это заказное дело и происки чиновников потому что к сожалению в нашей стране честные люди не кому не угодны!!!
19/12/2015 21:19
Рушан
Лично не общался с ним но от знакомых знаю, что он хороший парень, причём от тех кто у него сидел
19/12/2015 22:14
Как же страшно!!!! людьми играют,как пешками на игровой доске.Решили оклеветать честного офицера и тут вдруг НЕОЖИДАННО спустя 6 ЛЕТ! всплыл глухонемой зек....А раньше то,он где был? Или время пришло только сейчас появиться зеку со своими лживыми показаниями? Фикция! Это очевидно.
19/12/2015 22:15
Дамир
Читаю комментарии и думаю как так может быть что бы спустя 6 лет какой то зек пишет заявление ? Такое может быть в нашей стране только при заказе на определенного человека!!!
19/12/2015 22:25
Дамир
Читаю комментарии и думаю как так может быть что бы спустя 6 лет какой то зек пишет заявление ? Такое может быть в нашей стране только при заказе на определенного человека!!!
19/12/2015 22:25
Дмитрий
Я сам не понимаю как такое может быть. Это просто прикол. Так любой зек может написать про начальника. Так как он всегда не в радость осужденным ))) просто ржу и все. Браво следственному комитету. В перед продолжайте гнобить страну.
19/12/2015 22:30
паша
Сидим с ребятами и ржем))) жалко только сотрудника а так это просто Россия, держитесь долгов
19/12/2015 22:45
Андрей
Следственный комитет!Проявите благоразумие.Пересажаете всех честных офицеров,руководствуясь лживыми показаниями зеков 6-летней давности,кто же нас от этих зеков защищать то будет потом?
20/12/2015 12:11
руслан
Знаю его лично, уверен что это заказ, так что я в шоке, Вадим держись. Следствие беспредел творит
20/12/2015 13:13
Ирина
Добрый день.Лично знаю Долгова Вадима Викторовича и сильно сомневаюсь в его виновности.Вадим Викторович не поступал с людьми неправомерно,всё это "чистой воды"ложь и клевета.Охранять преступниковс тяжелыми статьями-это каторожная служба.Я,считаю,то что Долгов честный и порядочный офицер.И выполняет свою работу в соотвктствиис законом.Это замечательный человек,семьянин.ДОЛГОВ НЕ ЗАКОННО ОБВИНЕН!!!!!!!!!!!!
20/12/2015 13:45
Ирина
Что же творится в нашей стране, где с каких пор уголовники стали в почете? Мне стыдно жить в стране где беззаконие... За что сажают людей которые следят за преступниками? С каких пор их стали слушать? Или просто кому-то понадобилось место этого начальник и его просто таким образом решили подвинуть?
21/12/2015 11:16
Гость
Как достучаться до правды, устранить беззаконие??? Любой сотрудник может оказаться на этом месте. Вот и служи! А как выполнять свой долг перед Россией, если Россия и допускает такое??? Где наше руководство???
21/12/2015 12:41
Ольга
Я в шоке! Там на верхах все мозги высушили? Как можно идти на поводу у преступника??? Может убийцам, ворам, насильникам вместо зоны обеспечить курорты на морях за деньги налогоплательщиков? Тогда точно от них жалоб не поступит, пусть загорают! Если сейчас вынесут обвинительный приговор НЕВИНОВНОМУ, то начнется полный беспредел от криминала!!!
21/12/2015 13:49
Ольга
Я в шоке! Там на верхах все мозги высушили? Как можно идти на поводу у преступника??? Может убийцам, ворам, насильникам вместо зоны обеспечить курорты на морях за деньги налогоплательщиков? Тогда точно от них жалоб не поступит, пусть загорают! Если сейчас вынесут обвинительный приговор НЕВИНОВНОМУ, то начнется полный беспредел от криминала!!!
21/12/2015 13:50
Ольга
Я в шоке! Там на верхах все мозги высушили? Как можно идти на поводу у преступника??? Может убийцам, ворам, насильникам вместо зоны обеспечить курорты на морях за деньги налогоплательщиков? Тогда точно от них жалоб не поступит, пусть загорают! Если сейчас вынесут обвинительный приговор НЕВИНОВНОМУ, то начнется полный беспредел от криминала!!!
21/12/2015 13:50
Ольга
Я в шоке! Там на верхах все мозги высушили? Как можно идти на поводу у преступника??? Может убийцам, ворам, насильникам вместо зоны обеспечить курорты на морях за деньги налогоплательщиков? Тогда точно от них жалоб не поступит, пусть загорают! Если сейчас вынесут обвинительный приговор НЕВИНОВНОМУ, то начнется полный беспредел от криминала!!!
21/12/2015 13:50
Ольга
Я в шоке! Там на верхах все мозги высушили? Как можно идти на поводу у преступника??? Может убийцам, ворам, насильникам вместо зоны обеспечить курорты на морях за деньги налогоплательщиков? Тогда точно от них жалоб не поступит, пусть загорают! Если сейчас вынесут обвинительный приговор НЕВИНОВНОМУ, то начнется полный беспредел от криминала!!!
21/12/2015 13:50
Ольга
Я в шоке! Там на верхах все мозги высушили? Как можно идти на поводу у преступника??? Может убийцам, ворам, насильникам вместо зоны обеспечить курорты на морях за деньги налогоплательщиков? Тогда точно от них жалоб не поступит, пусть загорают! Если сейчас вынесут обвинительный приговор НЕВИНОВНОМУ, то начнется полный беспредел от криминала!!!
21/12/2015 13:50
Ольга
Я в шоке! Там на верхах все мозги высушили? Как можно идти на поводу у преступника??? Может убийцам, ворам, насильникам вместо зоны обеспечить курорты на морях за деньги налогоплательщиков? Тогда точно от них жалоб не поступит, пусть загорают! Если сейчас вынесут обвинительный приговор НЕВИНОВНОМУ, то начнется полный беспредел от криминала!!!
21/12/2015 13:50
Ольга
Я в шоке! Там на верхах все мозги высушили? Как можно идти на поводу у преступника??? Может убийцам, ворам, насильникам вместо зоны обеспечить курорты на морях за деньги налогоплательщиков? Тогда точно от них жалоб не поступит, пусть загорают! Если сейчас вынесут обвинительный приговор НЕВИНОВНОМУ, то начнется полный беспредел от криминала!!!
21/12/2015 13:50
Николай
Знаю это человека не по наслышки ! Порядочный вежливый офицер!я уверен то что пишут про этого человека ложь и клевета!!! И надеюсь на частоту правосудия !!!
21/12/2015 14:47
Николай
Знаю это человека не по наслышки ! Порядочный вежливый офицер!я уверен то что пишут про этого человека ложь и клевета!!! И надеюсь на частоту правосудия !!!
21/12/2015 14:48
Николай
Знаю это человека не по наслышки ! Порядочный вежливый офицер!я уверен то что пишут про этого человека ложь и клевета!!! И надеюсь на частоту правосудия !!!
21/12/2015 14:48
Николай
Знаю это человека не по наслышки ! Порядочный вежливый офицер!я уверен то что пишут про этого человека ложь и клевета!!! И надеюсь на частоту правосудия !!!
21/12/2015 14:48
Николай
Знаю это человека не по наслышки ! Порядочный вежливый офицер!я уверен то что пишут про этого человека ложь и клевета!!! И надеюсь на частоту правосудия !!!
21/12/2015 14:48
Николай
Знаю это человека не по наслышки ! Порядочный вежливый офицер!я уверен то что пишут про этого человека ложь и клевета!!! И надеюсь на частоту правосудия !!!
21/12/2015 14:48
Николай
Знаю это человека не по наслышки ! Порядочный вежливый офицер!я уверен то что пишут про этого человека ложь и клевета!!! И надеюсь на частоту правосудия !!!
21/12/2015 14:48
Кому то очень необходимо место НАЧАЛЬНИКА КОЛОНИИ ! Вот дело сфабриковали и лживого зека нашли ШЕСТИЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ! Авось никто не вспомнит,что было 6 лет назад.Аволь прокатит! Господа!А что честной и бескорыстной службой добиться всего
21/12/2015 19:27
самим слабо? Это же подло!
21/12/2015 19:29
Нина
Очень страшно попасть под мясорубку,такого "правосудия",называется докажи, что ты не "верблюд". Непонятная ситуация проявившаяся после шести лет,более,чем странная.Надеюсь, что все таки эта ситуация разрешиться в пользу достойного, порядочного и справедливого человека, офицера- Долгова Вадима,положившего всю сознательную жизнь на служение Родине!
21/12/2015 21:03
Митяй
Прикольно. Собралась братва начальника не сговорчивого сменить, заслали придурка который напишет всё что угодно лишь бы под лавку не загнали и всё дело в шляпе. Другие придурки за палку о раскрытии маму собственную посадить готовы. А братва угорает и продолжает что на воле что в зоне рулят. РЕСПЕКТ!!!
21/12/2015 22:21
Елена
Гнусная ложь. Клевета на честного офицера, отдавшего больше 20 лет службе в УФСИН. Сослуживцы, руководители! Что же все молчите???
22/12/2015 13:20
Виктория
Хотели убрать начальника,оклеветали честного офицера,который всю свою жизнь посвятил самоотверженному служению Родины. В стране убивают патриотизм и защищают криминал.Устроили шоу для зеков.!!! Вот весело им сейчас! Люди!Не молчите! Давайте объединяться против этого беспредела! Ведь в стране,где правосудие не независимо, оклеветать могут любого!
22/12/2015 14:28
Виктор
Позор следственному комитету!!! Вместо того что бы заниматься реальными преступлениями они звёздочки на погоны себе зарабатывать пытаются очернив честного человека. Предлагаю написать письмо в аппарат президента В.В.Путина что бы разобрались с этими так называемыми "следователями" и их руководством. Кто готов поставить свою подпись пишите!!!
22/12/2015 14:39
Юлия
Я- за !
22/12/2015 19:15
надо писать президенту про беззаконие которое творится в Саратовской области
22/12/2015 19:53
вася
дай бог ему такого же начальника. каким он сам был. в зоне на строгам режиме. и гдето на севере
22/12/2015 20:16
,вася
дай бог чтобы его все преступление выявились, хотя бы половина я уверен у него их достаточна и без клеветы.
22/12/2015 20:34
они когда избивали людей на ик 10 видео камеры специально полотенцами обматывали чтобы улик не было это одна группа долгов, бережнов, жучков, марченко, надеюсь справедливость восторжествует и они окажутся в одном лагере на строгом режиме. они трусы и всегда боялись признать свои без законные действия
22/12/2015 20:54
Юлия
Это про каких людей речь то,про нелюдей,которые убивали,грабили,насиловали,а теперь требуют курортной жизни за счёт нас,налогоплательщиков.Законы вспомнили.Что то творили бандюги на воле Беззаконие и о законах не вспоминали.А теперь они жалуются.Жалости к себе требуют!
22/12/2015 22:02
Ольга
Нельзя обвинять начальника колонии по показаниям осужденных! Они всегда будут против администрации! ВСЕГДА!!!
23/12/2015 10:42
Юлия
СК-позор!устроили новогодний концерт для зеков!понятно,что у вас заказ,но не до такой же степени,чтобы принимать доводы ожиревших уголовников и обвинять честного офицера.Гражданскому человека хочется порой уничтожить этих моральных уродов.А людям в погонах нужно сохранять самообладание.Чтобы избежать таких заказов ,хочется колонию строго режима заменить на смертную казнь!
23/12/2015 19:35
Валерий
Сам бывший зек. Сидел в нескольких колониях в том числе и в десятке. В десятке при Долгове всегда был порядок, так что все это туфта, что про него пишут.
23/12/2015 21:18
Инна
Вот именно, плохое о Вадиме может сказать только тот, кто его лично не знает, кто озлоблен по жизни на всех, тем более на начальство!
23/12/2015 22:02
.
23/12/2015 22:03
Конечно зэки хотят сжить сосвету неугодного начальника колонии' который не позволяет им устанавливать в колонии свои законы! А следственные органы идут на поводу у КОГО? У бандюганов? Куда катится наша страна???
23/12/2015 22:10
мое мнение
Интересно, а кто нибудь отслеживает общественное мнение ? Когда будут приняты к сведению наши полные негодования высказывания? Когда закончится этот беспредел и с невиновного человека будут сняты все необоснованные, дутые обвинения?
23/12/2015 22:17
Петрович
Да сидел я в десятке. нормальные были условия. никто не прессовал, бычье под присмотром, вертухаи не притесняли, пайки доходили. заказали тебя начальничек, заказали.
23/12/2015 22:46
Сергей
Знаю Вадима давно.Порядочный и честный человек, который достойно исполняет свой служебный долг. Его профессионализм был достойно оценён и он был назначен на место начальника колонии. Я думаю, что за вот это его профессиональное исполнение служебных обязанностей и началась эта травля. СК лучше разберитесь кто и с какой целью это затеял, а не гнобите настоящего профессионала!
23/12/2015 23:07
Александр
Наши любят резонансные дела, чтобы потом на верху отчитаться! И не важно виновен человек или нет - главное засветиться и доложить, а то что у человека ради этой галочки вся жизнь пойдёт на перекосяк - всем наплевать! Я за письмо Путину.
23/12/2015 23:18
Петрович
Конешно надо наверх для галочки и очерёдной дырочки в пагонах
23/12/2015 23:25
Заказ топорный,наспех сколоченный,непродуманный.Даже обывателю это очевидно!Следственный комитет сохраните своё лицо.Не дискредитируйте правосудие всей страны.
23/12/2015 23:27
Виктория
Мой муж сидел в этой колонии, Я обращалась к начальнику колонии за помощью (муж тяжело заболел). Долгов В.В. пошёл на встречу моим просьбам. организовал за ним присмотр в санизоляторе. И врачи у них хорошие. Никаких претензий сказать не мог. Дай Бог ему здоровья!
23/12/2015 23:34
Паша
СК -нужно немедленно освободить Долгова В.В. и заняться теми кто сфабриковал это дело!
23/12/2015 23:37
Паша
А что ж коллеги бляха-муха молчат?Что не защищаете своего товарища? А потом и вас по проторенной дорожке зычье будет менять -.Ах ты мне свиданку не дал? да я на тебя в суд напишу!
23/12/2015 23:42
Юлия
Получается,что травят человека за его служебный профессионализм!Как в 37-м убирают лучших те кто сильнее!
23/12/2015 23:45
Андрей
Следственный комитет зависим от мнения третьих лиц! Высасывает обвинение из пальца ,пытаясь очернить не только хорошего человека ,но и профессионала своего дела!
24/12/2015 10:28
Елена
Знаю Вадима очень давно. Порядочный, честный и отзывчивый человек. При отсутствии фактов становится понятно, что это громкое дело просто заказано...Правосудие, где ты?
24/12/2015 12:25
Карина
Наверно СК хочет отчитаться в Европейский суд? Опережает событие! Суд только запросил мед.карту осужденного и результаты расследования. Только почему ранее 2 проводимых расследования СК никого не нашли, а теперь НАШЛИ, а в мед. карте ничего нет???!!! Неужели этот суд в отношении убийцы важнее порядочного офицера??? За что???
24/12/2015 13:18
Виктория
Следственному комитету нужно закрыть год с ещё одной галочкой в своём послужном списке!Отчитаться!Разбираться некогда.!Кинули достойного офицера "в мясорубку" и ждут медаль себе на грудь.Противно! и больно !
24/12/2015 16:39
ольга
Знаю Вадима Долгова много-много лет. Человек исключительной порядочности и чести, огромный трудяга, преданный друг, отличный семьянин и просто человек, на которого можно положиться в трудную минуту. Вадим- пример того каким должен быть современный российский офицер. Всё происходящее просто огромный необъяснимый кошмар. Мы все друзья Вадима будем бороться чтобы его честное имя было как можно быстрее восстановлено.
24/12/2015 19:48
Я.
Кстати европейский суд 100 % защищает тех кто находится в местах заключения независимо от того по какой статье осужден заключенный в России ,чтобы заставить Российскую Федерацию платить заключенным деньги. Конечно это полный беспредел , что сейчас творится в отношении начальника колонии № 10 Долгова В..В.Следственный комитет ОЧНИТЕСЬ вы против кого?.?.?.
24/12/2015 20:00
Я.
Кстати европейский суд 100 % защищает тех кто находится в местах заключения независимо от того по какой статье осужден заключенный в России ,чтобы заставить Российскую Федерацию платить заключенным деньги. Конечно это полный беспредел , что сейчас творится в отношении начальника колонии № 10 Долгова В..В.Следственный комитет ОЧНИТЕСЬ вы против кого?.?.?.
24/12/2015 20:00
Михаил
Невозможно поверить, знаю Вадима много лет- хороший отзывчивый человек. Уверен, что он не виновен. Обвинение сфабриковано. Очень надеюсь, что его честное имя будет восстановлено, так же как и честь мундира!
24/12/2015 20:22
Виктория
Да! Европейский суд в случае положительного решения заставит РФ выплатить деньги обиженному уголовнику.Вот СК своими действиями призывает всех офицеров России оберегать бандитов,чтобы не писали они жалобы в ЕСПЧ,чтобы не пришлост раскошеливаться.Европейский суд запросил только мед.книжку и результат расследования, а СК сразу оклеветал и сдал своего достойного гражданина.Решили отделаться для себя "малой кровью"!.А то что жизнь хорошего человека будет искалечена,наплевать! Народу в стране много!Одним меньше,одним больше!
25/12/2015 12:15
Петрушов Александр, председатель Саратовской областной Федерации спортивного туризма
Выражаю благодарность Долгову Вадиму Викторовичу за многократную, безвозмездную помощь в развитии детского туризма в Саратовской области. Верю в честность и порядочность этого человека.
25/12/2015 16:38
Я
Если честь осталась в нашей стране то у старшего офицера уфсин долгова она на первом месте ,мы с тобой,мы вместе!
25/12/2015 22:43
Друг
Если бы все выполняли свой долг как Вадим Викторович, то в стране был бы порядок
26/12/2015 12:04
Борис
Всё это ложь. Долгов порядочный человек! Держись Вадим!
27/12/2015 14:59
Друг
Я знаю Вадима очень давно. И всегда на первом месте после семьи для него была работа. Он честный человек. А все, что сейчас с ним произошло очень несправедливо. Держись мы с тобой. Прошу ск не сделать большую ошибку!
27/12/2015 21:52
Галина
А В.В.П. сказал, что не всегда нужно слепо исполнять решения международных судов. Может ск про это не слышал? А может это кому-то выгодно? Держитесь ребята. Правда всегда одна!
27/12/2015 22:02
Борис
Готов поставить подпись под письмом президенту.Вадим Викторович не заслуживает подобного беспредела. Следственному комитету необходимо отрезвление,а некоторым сотрудникам СК увольнение,а может быть и самих за решётку.
27/12/2015 22:50
ММК
Такое впечатление, что к концу года у надзорного органа не хватка галочек по сотрудникам, вот и хватаются за дела давно минувших дней!!! Вадим держись!!!
28/12/2015 09:56
Савва
Только в нашей раше зэки могут взять и скинуть начальника написав бездоказательную клевету. Благо помощник Зэка Следственный Комитет от ПАЛОК о расскрытиях пока не избавлен. Браво СК -бей своих зэкам на смех !!!
28/12/2015 18:44
Я
Как можно ставить на одни весы показания убийцы и честного, исполняющего свой долг офицера??? не понятно!!!
29/12/2015 13:13
Гость
Я в шоке от происходящего!!! Что творится??? Возмущению нет предела!!! Под домашним арестом достойный человек!!! А где же все были 6 лет, в потолок плевали, а теперь очнулись? Что же раньше этого не заметили? Громкого резонанса захотелось? или звезд на погонах? Готова подписать под письмом президенту
29/12/2015 13:25
Офицер
Офицеры!!! Как служить дальше в уголовно-исполнительной системе??? Кто защитит от них нас???
29/12/2015 13:28
Я за письмо президенту!!! В Поддержку Долгова.В.В.
29/12/2015 16:33
Вася
Как на счет "офицеров"которые пристегивают наручниками сидельцев,и убивают их за мелкие нарушения?"офицерикам" этим плыть в плохих гробах,хорошим-в хороших
29/12/2015 22:22
Ходорковский
Во первых, Долгов 6 лет назад не был начальником.Его не как начальника судить будут.Думаю,что его бог наказал.Было за что.Что то тут "совершенно случайно" собрались его родственники.Или люди,хорошо знающие его дело.Баста.Закончилась его карьера.Смиритесь.Может и хороший человек.Но как мент, вел себя противно.Бил осужденных,как и другие...Унижал осужденных...Просто человек верил,что он вечный начальник ИК.ЖАЛЬ.
30/12/2015 02:26
Елисей
Уважаемые комментаторы, я хорошо знаю Долгова: ему доставляет удовольствие издеваться и глумиться над подневольными, особенно, инвалидами. Это порочит честь Российского офицера. Тем более, 6 лет назад он не был начальником, а был шестеркой у несчастного морального извращенца Джураева. Он осознанно исполнял все беззаконные и беспредельные указания Джураева, забыв про то, что он-Российский офицер. А вот когда пришло время держать ответ за содеянное, Долгов и все его комментаторы вспомнили, что он офицер.
01/01/2016 15:14
Ксения
Российский офицер никогда не станет совершать преступления на почве вероисповедания. А безбожный преступник Долгов В.В. зверски издевался над Христианином за его религиозные убеждения.
01/01/2016 15:20
Живой свидетель тех времён: 1933-1937гг
Внимание тем, кто рассуждает на тему 1937 года! Именно такие как Долгов В.В. - по"порядочные" большевики - сажали и расстреливали Великих и Дрстойных людей Российского Общества, выслуживаясь перед Сталиным, как Долгов перед Джураевым.
01/01/2016 15:40
Историк
Поддерживаю живого свидетеля. Аналогия абсолютно верная.
01/01/2016 15:43
Надзор
По данным прокуратуры по надзору лишь 30 процентов тех, кого охранял Долгов представляют опасность для общества. Это прямо подтверждают и комментаторы-приближенные Долгова: он сам боиться беззаконного осуждения. Или все таки законного, если 100 процентов осуждённых несут наказание законно?Несостыковочка какая-то у Долгова и К выходит.
01/01/2016 15:53
Заключённый Красноармеец (з/к)
Кстати Долгов неплохо ладит именно с теми 30 % осуждённых. Они даже неплохо помогали друг другу.
01/01/2016 15:58
Уфсиновец
Так вы забыли, что Долгов то арестован не один, а со своими подельниками (группой лиц по предварительному сговору) Бережновым и Болдыревым. Бережнов то по слухам амитамин приносил обитателям колонии, поддерживающим Долгова.
01/01/2016 16:12
Что за бред вы пишете Долгов перед Джураевым живой свидетель 37 года приди тогда и скажи в следственный комитет ,ссышь, потому-что не было и нет того в чем обвиняют.А судит не Долгов а суд к вашему сведению ,грамотеи про чем здесь Долгов.
01/01/2016 20:49
Живой свидетель тех времён: 1933-1937гг
Долгов при том, что он офицер РФ по званию и подонок по призванию; а о том, что Джураев и его на тот момент прихвостень Долгов должны сидеть в тюрьме я не "ссу" (цитирую тебя), а заявляю совершенно точно и категорично. Я уже об этом заявил следователю СО СУ СК РФ по г. Саратову Н.В.Кривову, который расследует уголовное дело в отношении Долгова. Предлагаю тебе прийти и сдаться, если не "ссышь" (выражаясь твоим сленгом).
01/01/2016 22:49
А что раньше не пришел к следователю? Друг, что ли? А сейчас под шумок? "Ссал"?
03/01/2016 11:14
Живой свидетель тех времён: 1933-1937гг
Я давний друг Берега. Его пораньше приняли) Берег слил шефа. Довольно общаться, давай прощаться!
03/01/2016 13:57
Ваши коментарии уважаемый "Живой свидетель" беспочвенны и будьте честны по отношению к себе и в отношении Долгова, и маловероятно вы помните ,что происходило 6 лет назад, или вам в радость сотрудничать со следственным комитетом.
04/01/2016 13:21
Михеев
Всегда останешься другом, ждём, надеемся и верим
04/01/2016 21:43
Друг СК
Интересно и когда звезды упадут Кривову на погоны? Который расследует сфабрикованное дело???
05/01/2016 12:47
Друг СК
Команда "ФАС" дана!!! Работай Кривов
05/01/2016 12:48
НИКОЛАЙ
Я ВОТ ПОЧИТАЛ НАД ЭТИМ ПОЛНЫМ БРЕДОМ ЧТО ВЫ ПИШИТЕ ТАК ВОТ Я САМ ОСВОБОДИЛСЯ С ДЕСЯТКИ И ЗНАЮ ТОЧНО КАК ОН ДЕНЬ ГИ ЗАШИБАЕТ В КАРАНТИНЕ РАБОТАЕТ ЕГО ПРАВАЯ РУКА ОС НАГОРНЫЙ ТАК ОН ДЛЯ НЕГО ДЕНЬГИ С ОСУЖДЕННЫХ СОБИРАЛ А ЕГО ДНЕВАЛЬНЫЙ ОС КУЛЬКОВ ВСЕ ЭТО КОНТРОЛИРОВАЛ ДЛИТЕЛЬНАЯ СВИДАНКА СТОИТ 15000Т РУБЛЕЙ И ВСЕ ДЕНЬГИ ПЕРЕВОДИЛИСЬ НА КАРТОЧКУ ЕЩЕ ТАМ РАБОТАЕТ ЖУЧКОВ И ОПЕР ЧЕМЕРОВ ТАК ВОТ ОНИ ПО ПЬЯНКЕ ИЗБИЛИ ОСУЖДЕННОГО ПРОСТО ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ОН ДЕСАНТНИК ПРАВДА БЫВШИЙ И РЕШИЛИ ЕГО ПРОВЕРИТЬ НА ПРОЧНОСТЬ ПРАВДА ПОСЛЕ ЭТОГО ОН ЛЕЖАЛ В САНЧАСТИ ПРИЕЗЖАЛИ И ЛЮДИ ИЗ СК НО ЭТИХ ПОДОНКОВ В ПОГОНАХ НЕПОСАДИЛИ ПОЧЕМУ А БЕРЕЖНОВ ОН ВООБЩЕ НАРКОТИКИ ПРОДАВАЛ В ЗОНЕ ПРАВДА ЕГО ВЫКИНУЛИ ПО ТИХОМУ ХОТЯ ОН ВИСЕЛ НА ДОСКЕ ПОЧЕТА КАК ЧЕСТНЫЙ ОФИЦЕР ЧТО ВЫ НА ЭТО СКАЖЕТЕ ИЛИ ТОТ САМЫЙ ЖУЧКОВ КАК ОН ДЕНЬГИ СОБИРАЛ СЕБЕ НА МАШИНУ ЧТО ЖЕ ВЫ ПРО ЭТО МОЛЧИТЕ ТОТ КТО ЕМУ ПОМОГАЛ СИДЯТ В ИК23 И СКОРО ОСВОБОДЯТСЯ КАК ВАМ СЕЙЧАС ПЕРЕПИСЫВАЮСЬ С РЕБЯТАМИ ИЗ ЭТОЙ КОЛОНИИ ТАК ВОТ ОНИ НОВЫЙ ГОД ВСТРЕЧАЛИ С ВОДКОЙ И НАРКОТОЙ КАК ВАМ ЭТО ПРОДАЮТ САМИ СОТРУДНИКИ ЗАПРЕТ
14/01/2016 17:19
НИКОЛАЙ
Я ВОТ ПОЧИТАЛ НАД ЭТИМ ПОЛНЫМ БРЕДОМ ЧТО ВЫ ПИШИТЕ ТАК ВОТ Я САМ ОСВОБОДИЛСЯ С ДЕСЯТКИ И ЗНАЮ ТОЧНО КАК ОН ДЕНЬ ГИ ЗАШИБАЕТ В КАРАНТИНЕ РАБОТАЕТ ЕГО ПРАВАЯ РУКА ОС НАГОРНЫЙ ТАК ОН ДЛЯ НЕГО ДЕНЬГИ С ОСУЖДЕННЫХ СОБИРАЛ А ЕГО ДНЕВАЛЬНЫЙ ОС КУЛЬКОВ ВСЕ ЭТО КОНТРОЛИРОВАЛ ДЛИТЕЛЬНАЯ СВИДАНКА СТОИТ 15000Т РУБЛЕЙ И ВСЕ ДЕНЬГИ ПЕРЕВОДИЛИСЬ НА КАРТОЧКУ ЕЩЕ ТАМ РАБОТАЕТ ЖУЧКОВ И ОПЕР ЧЕМЕРОВ ТАК ВОТ ОНИ ПО ПЬЯНКЕ ИЗБИЛИ ОСУЖДЕННОГО ПРОСТО ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ОН ДЕСАНТНИК ПРАВДА БЫВШИЙ И РЕШИЛИ ЕГО ПРОВЕРИТЬ НА ПРОЧНОСТЬ ПРАВДА ПОСЛЕ ЭТОГО ОН ЛЕЖАЛ В САНЧАСТИ ПРИЕЗЖАЛИ И ЛЮДИ ИЗ СК НО ЭТИХ ПОДОНКОВ В ПОГОНАХ НЕПОСАДИЛИ ПОЧЕМУ А БЕРЕЖНОВ ОН ВООБЩЕ НАРКОТИКИ ПРОДАВАЛ В ЗОНЕ ПРАВДА ЕГО ВЫКИНУЛИ ПО ТИХОМУ ХОТЯ ОН ВИСЕЛ НА ДОСКЕ ПОЧЕТА КАК ЧЕСТНЫЙ ОФИЦЕР ЧТО ВЫ НА ЭТО СКАЖЕТЕ ИЛИ ТОТ САМЫЙ ЖУЧКОВ КАК ОН ДЕНЬГИ СОБИРАЛ СЕБЕ НА МАШИНУ ЧТО ЖЕ ВЫ ПРО ЭТО МОЛЧИТЕ ТОТ КТО ЕМУ ПОМОГАЛ СИДЯТ В ИК23 И СКОРО ОСВОБОДЯТСЯ КАК ВАМ СЕЙЧАС ПЕРЕПИСЫВАЮСЬ С РЕБЯТАМИ ИЗ ЭТОЙ КОЛОНИИ ТАК ВОТ ОНИ НОВЫЙ ГОД ВСТРЕЧАЛИ С ВОДКОЙ И НАРКОТОЙ КАК ВАМ ЭТО ПРОДАЮТ САМИ СОТРУДНИКИ ЗАПРЕТ
14/01/2016 17:19
Я
Как откровенно. Прямо с фамилиями и с суммами. За что сам там оказался Николай?
15/01/2016 10:38
НИКОЛАЙ
статья111ч4 десять лет там сейчас рязанцев начальником устроился так что как то вот так в данный момент там сидит лысенков с энгельса я думаю вы его знаете все так вот благодаря долгову он питается отдельно от остальных в зоне ему лично готовят в столовой вобщем у него все нормально
17/01/2016 19:56
Я
Кто это Лысенков?
18/01/2016 08:27
николай
бывший мэр энгельса
21/01/2016 18:16
Я
А ты освободился когда?
22/01/2016 15:21
Виктория
Злостный убийца убил жестоко человека,нарушив его права.А теперь просит защиты у Европейского суда.Европейский суд запросил мед.карту,а Россия сразу сдала своего лучшего из сыновей. А СК теперь всячески пытается нарыть доказательств,чтобы выполнить команду "фас" и оправдать всякими правдами и неправдами этот поступок.
23/01/2016 15:38
Виктория
Почитаешь тут,как эти осужденные жалуются на свою жизнь тяжкую в местах не столь заключенных.А попали то вы туда,что ....за дела праведные? За убийства и насилие! И хотите после своих злодеятий отбывать срок в раю? Как же тяжело офицерам работать с осужденными с тяжелыми статьями!Проявлять человеколюбие!И как противно читать жалобы убийц и насильником и их сторонников!!!Какие же вы мужики после этого!
23/01/2016 15:53
Виктория
И если мы за каждого убийцу будет отдавать Европе достойного и честного гражданина и офицера.Европа будет кричать "БРАВО",потому что Россией будет править беззаконие и беспредел.А зеки будут диктовать нам свои права и законы!
23/01/2016 16:14
Елизавета
да,действительно,тошно читать этих малодушных зеков.Убили,ограбили,изнасиловали в своё время,а теперь ноют как бабы как им тяжело живется на зоне.Несите достойно свой КРЕСТ с тяготами и лишениями.И нечего тут ныть.А если тяжело вам там,так живите по-божески на свободе! А то жить из-за вас страшно!
24/01/2016 22:36
Я
Наверно сейчас все зеки в ожидании! Ждут результата! Потерпевший сознательно убили, свидетель тоже убил ,а СК строит дело на их показаниях. Что творится??? Где же правду искать? И где же наш закон?
26/01/2016 09:14
Фемида
Европа сошла с ума с этой защитой прав человека!Стоит на защите геев,лезбиянок,однополых браков,а тут убийца из России,который в своё время нарушил права человека,сам теперь просит защитить свои права у Европейскому суда! Российская сторона "наверху" построила комбинацию,указала на жертву и дала команду СК "нарыть,сфабрикрвать,уничтожить".А взамен упадут звезды на чьи то погоны. А сможете ли вы спать спокойно с этими звездами,когда тех кого вы сейчас защищаете(потерпевший-убийца,свидетели-убийцы),освободятся и будут продолжать убивать.ИЛИ ВАШИ ЗВЕЗДЫ ДОРОЖЕ ВАМ ЧЕСТИ И СОВЕСТИ !
26/01/2016 12:43
Я
У нас в стране СК защищает потерпевшего, который намеренно убил, а свидетель, который свидетельствует, так же убийца, все находятся в местах лишения свободы. А против офицеров заводят уголовные дела! Куда катимся? Какая в стране перспектива следователь Кривов Н.В.???
27/01/2016 13:24
Фемида
Товарищ Кривов Н.В.! А МОЖЕТ ПРЕССОВАЛИ ВАШЕГО ПОТЕРПЕВШЕГО УБИЙЦУ САМИ ЗЭКИ ????????????????????? Только исковая давность по зэкам уже прошла. Дело ведь 6-летней давности !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А виновные нужны! Можно только офицерский состав. Вот вы и стараетесь!
27/01/2016 16:58
Мастер Икс
Я учила Вадима Долгова в течении 7 лет, он был одним из лучших учеников школы! Все учителя только гордились таким учеником: ответственный, серьезный, трудолюбивый, пользовался огромным авторитетом в классе! Я отказываюсь верить в то, в чем, многие из Вас, его обвиняют!!!
27/01/2016 21:25
Фемида
Убийца намеренно убил! Убийцу "обижали" его же сокамерники! Он написал жалобу в Европейский суд. Дело громкое! Нужны громкие имена! СК определил имя : начальник колонии Долгов вполне подходит для громкого дела! Его положительная характеристика не в счёт! Команда : ФАС ! Команда : Нарыть лжедоказательства,собрать лжесвидетелей (убийцы,отбывающие свой срок для этого вполне подойдут!). Громкое дело должно быть закрыто! Вперед СК !
28/01/2016 12:26
Виктор
Долгов попал в яму,которую сам же копал для своего тогдашнего начальника,чтобы занять его место.Он то рассчитывал на то,что за ЧП уволят Джураева.А он займет теплое место.Вот и занял...Бог есть! Я когда представляю его в форме осужденного мне на душе приятно становится...не знаю почему...Когда он меня уволил,я не подумал,что кара так быстро наступит..Сейчас его судьба зависит от тех,над кем он издевался...
04/02/2016 18:35
Я
05/02/2016 08:08
Я
Такое ощущение, что Долгов у Вас на исповеди был Виктор. Занять место, копал яму...... Виктор, а за что уволил? Обиженный на жизнь ты Виктор.
05/02/2016 08:13
Виктория
Вадим Викторович Долгов -ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК! Такие и должны работать в этой системе.Если вас,Виктор,уволили,значит есть за что.Вы в себе разберитесь,а не кляните всех в округе .Иначе на вас будут продолжать сыпаться неприятности.И не забывайте о человеческом законе: Всё что вы желаете обязательно вернётся к вам!
05/02/2016 10:30
Виктор
Вот к вам и вернулось.Если его сажают,значит тоже есть за что.А все то ,что я говорю,делал он у меня на глазах.Почти мы все бывшие сотрудники дали против него показания.Говорили только правду.Так что не отмажется.
06/02/2016 02:37
Я
08/02/2016 08:05
Я
Долгова еще Виктор не сажают. Идет следствие. Вы, работая в этой системе, показываете свою некомпетентность или не знание? И все таки, за что Вас уволили честного, добропорядочного человека? Сколько же вас - бывших сотрудников??? Не боитесь оказаться там же???
08/02/2016 08:11
Харитон
А сам немой-то за убийство сидит,как я понял.Подумаешь пару пинков ему дали.Из-за этого ломать жизнь начальнику колонии не надо.Строгий выговор и достаточно.У него ведь семья есть,дети.Что теперь зэкам поклониться надо??? А если он на фиг пошлет сотрудников?
10/02/2016 07:19
Я
Интересна провокация. Пинков сотрудники не давали, это известно. И сотрудников не пошлет. Какие еще мысли?
10/02/2016 11:22
Виктор
Сколько нас, увидишь на суде.Я уволен,благодаря Долгову,не работаю в системе.Оказаться там не боюсь.Пусть подсудимые Долгов,Бережнов побоятся.Они трусы.Они не знают,что их даже "свои" сдают.Не волнуйтесь,посадят их. Следствие идет против подсудимых.Держитесь.И потихоньку соберите им вещички,дорога дальняя.
10/02/2016 18:01
Андрей
Виктор, мы обязательно Вас всех увидим на суде и не только увидим но и хорошо запомним ваши лица, имена и фамилии,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
10/02/2016 20:45
Ночной
http://fn-volga.ru/news/viewcomment/id/42630 Как его ненавидят люди...Это каким он был ...
11/02/2016 03:38
Я
Виктор, "свои" это кто? крысы? Что же раньше ждали? Трусы!!! Вот таких гнать надо сразу!!!
11/02/2016 09:01
Я
Виктор , вы в курсе следствия, отслеживаете???
11/02/2016 09:02
Виктория
обращение к Ночному. Хочу уточнить. Вы, Ночной,опечатались! Ненавидят НЕЛЮДИ ! которые убивали,грабили,насиловали и их защитники.
11/02/2016 17:49
Виктория
А НЕЛЮДИ ненавидят всех ЛЮДЕЙ ,а не только Долгова.,поэтому и творят беззаконие и преступления над ЛЮДЬМИ !
11/02/2016 18:25
Ночной
Я правду не знаю.Но,пишут люди,которые его знают по работе.А мы с Вами откуда знаем, бил он людей или нет? И зачем столько людей на него наговаривают? Какой им смысл врать? Вы,по всей видимости,родственник и Вам не хочется верить в это...Ведь наши дети не всегда нам правду говорят....И мы сами врали родителям..
14/02/2016 05:32
Я
А кто жалуется? Осужденные, которые не хотят выполнять закон РФ и может быть обиженные сотрудники, которые не хотят или не хотели исполнять свои должностные обязанности. И все. Ну и СК, которые шьют дело белыми нитками.
15/02/2016 12:01
Ночной:
Кто же еще должен был пожаловаться? Соседи или незнакомые люди? Прохожие? Как раз жалуются те,кто его знает по работе. А по Вашему осужденные и сотрудники не люди? Если в скором времени Долгов окажется в колонии (не дай бог),Вы будете петь совершенно другую песню...Типа "Да как их там обижают,они же такие люди,как мы и т.д." Вы не будет обзывать его и будете не довольны,когда осужденных ПРИ вАС назавут НЕЛЮДЬМИ..Потому,что ОН ВАШ...
16/02/2016 00:48
Я
Вы не дочитали. Конкретизировано все. Осужденные и сотрудники, которые не соблюдают ничего. А те кто соблюдают все не жалуются, служат и отбывают наказание достойно
17/02/2016 09:12
Я
Вы считаете человек который намеренно шел и убил - это человек?
17/02/2016 09:23
Виктор
Если те,которые избивают(порой до смерти, случаи Вы знаете) осужденных, собирают с них дань,жестоко обращаются с ними(допустим как Д.Б.Б,),избивают убогого глухонемого,увольняют порядочных сотрудников(ни меня даже,да возьмем ту же Марину Викторовну из КДС и др.) -люди? За что он с людьми так поступал,где же порядочность? А по Вашему один только Долгов порядочный,а другие дерьмо...Он тоже так думал...Индюк..Суп...
18/02/2016 10:24
Я
А за что Вас уволили? Вы тоже избивали? Вы видели , что убогого глухонемого избивали ?
19/02/2016 13:25
Ночной
Их потому и избивают,что чужие не видят.На площади никто бы не стал избивать.Какой смысл немому очернить незнакомых ему офицеров.Почему именно их он собрал вместе,если их там не было?Осужденных бьют,система такая. Как избивали Артема Сотникова, тоже никто не видел.Еще два трупа за прошлый год тоже никто не видел.В прошлом году на ИК-10 тоже никто не повесился.Все,кроме этих "офицеров","врут".Я не знаю,почему именно именно этот случай всплыл,почему именно Долгов пострадал больше всех? Придумайте что-нибудь его защиту, у Вас это хорошо получается.. ))
20/02/2016 04:30
Крановщик
А как с ними,с преступниками иначе поступить? По головке погладить?
20/02/2016 09:44
Я
Самое интересное, что это не он их собрал, а СК.
20/02/2016 11:02
Крановщик
Те-то смогут,когда команда есть....
22/02/2016 07:24
НИКОЛАЙ
даааа много он денег поднял с колонии этот долгов если вы считаете что его опорочили то обьясните мне почему у него бережнов продавал наркотики в колонии заключенным обья сните мне пожалуйста или вот там работает начальником опер отдела чемеров и начальник по биор жучков так они пьяные ночью подняли заключенного привели в дежурную часть и стали его избивать избили его так что он лежал в больнице приезжали со ск и дело все умяли они так же продолжают там работать или тот же жучков через своих осужденных собирал дань с зеков накопил прилично денег потом его навремя устранили но вернули обратно на должность а его зеков перевели на 23 колонию воттак обьясните мне какие это честные офицеры
22/02/2016 11:01
Я
Обижаться надо на себя неудачника, а не обвинять сейчас всех. Как правда то полезла. Где ты раньше был со своей правдой Николай??? Офицеры так не поступают. Иди и докажи. А сейчас только и можешь писать. Писака. Похоже только языком.... Поэтому похоже и не служишь! Прям с именами и фамилиями, что сам не служишь? Столько инфо......
23/02/2016 13:27
Ночной:
Стало известно,что за этим делом откроют еще другие дела...СК пошел на принцип.. Свидетелей просят вспомнить другие случаи..
24/02/2016 03:54
Свидетель
Детективы не пишите? Есть тема
24/02/2016 08:25
Я
А как же тайна следствия Ночной? Прям Джеймс Бонд! Лично Вам докладывают о ходе расследований? Можно у Вас получать инфо???
24/02/2016 09:28
Ночной:
Нет тайны следствия.И следствия еще нет.Еще не открыли дела.Откроют.Мне не докладывают. Но когда один из свидетелей говорит о чем его спрашивают,становится ясно.А он подписки не давал. Спрашивайте.Только ночью отвечу.
25/02/2016 03:34
Я
О чем спрашивали свидетеля?
25/02/2016 08:14
Читаю и думаю что надо же так все сфабриковать, следственный комитет даже в Москву сгонял продлился а на деле ничего нет. Будем поддерживать как бы не сложилось . Скоро в начальники ик никого не загониш , зеки всех сольют и будут править. Правда где ты?
27/02/2016 21:19
Ночной:
О чем спрашивали, думаю и так понятно.Вопрос там один.Может интересно, что он ответил?
02/03/2016 01:40
Я
Интересно, что же он ответил?
02/03/2016 09:24
Ночной:
Рассказал как было
05/03/2016 01:06
Я
Очень впечатляющий ответ. Заинтриговал прямо. А как было, версий то много? Какой вы загадочный всезнайка.
05/03/2016 10:15
Ночной:
Они плохо работают.Им надо искать в другом месте.Помните из фильма "Тот, кто нам мешает - тот нам поможет!"...
07/03/2016 00:52
Я
Вы пишете себе и отвечаете себе?
09/03/2016 13:31
Ночной:
Время идет.Часы тикают.У тех,у кого плохой анализ сегодня,будет плохой "анализ" потом. Ошибки им надо исправить.Плыть против течения.Выйти из лабиринта.Нужный вариант у них был.Начинать сначала.По второму кругу.Еще раз попробовать варианты.У них все получится. Шанс есть...
09/03/2016 16:09
я
Что-то конкретнее
09/03/2016 18:05
Аналитик
Вы так иносказательно пишете.Как бы на своей волне...
10/03/2016 10:42
Я
Я скажу вам всем как есть это все игра больших звезд, просто человека подвинули как только собрался на повышение он сам знает Долгов, что к чему, что это подстава, а вам только пообсуждать, деньги отмывал и били там в колонии, а вы что молчали раньше, нечего было говарить, все устраивала? Это не Вы подняли эту ситуацыю, задумайтесь Сами! А эти высказывания, что били плохо было, кто это пишет бывший зек которому отказали когдато пойти на свидание с сожительнецай а другому разрешили потому что тот не нарушает режим содержания, вот вся беда всем не угодишь, и здесь не пеонерский лагерь для детей. Бог велел делится!
10/03/2016 15:42
Карина
Жизнь не предсказуемая штука!!! Никто не знает , что будет с ним завтра!!!
10/03/2016 16:29
Если вы так же будете зажимать деньги на его задницу,то даже я могу сказать что будет с ним завтра... Он ненавидел зеков и их родственников,а сам может стать зеком...
13/03/2016 19:23
Какой бред
15/03/2016 10:56
Что Вы можете и что Вы знаете? Вы просто никто и знать Вас никак! Что-то пишете, не понятно. И что будет не ваше дело. Вы просто в жизни неудачники.
16/03/2016 09:06
Он
Деньги есть,никто не зажимает,прост решать некому )) Врача нужного не найти,кто реально вылечит. А дама тут огрызается,настраивая людей против подсудимых.Даже не знает,что кто-то из читателей может быть полезным.Считает всех неудачниками...Ведет себя так, как некоторые бывшие начальники в ИК.Семья значит такая.Нет,что помочь...
17/03/2016 13:45
Рембо
Не тут решается этот вопрос,а наверху..Такое ощущение,что кто-то подставил.. Влипли крепко...
17/03/2016 19:48
Осужденные, бывшие и нет, ведут себя так, как будто у них феноменальная память, не смотря на то, что сами же и ...........
18/03/2016 10:44
Фемида
Многие здесь мыслят,извините,но как обыватели и неудачники (зеки и из сторонники)А мыслить надо масштабно.Идет ВОЙНА СИСТЕМ !!! Война больших чинов.!!! И Долгов здесь не при чем.На его месте мог быть любой.Люди,которые добились в жизни чего то,никогда не будут "хаить" себе подобных. А обливают грязью и осуждают здесь только неудачники по жизни,которые ничего не добились ,а привыкли только всех делать виноватыми и языком трепать. А Долгов в те злосчастные дни(шесть лет назад!) был в отпуске.Но выбивают показания у убийц ,что он якобы приезжал СЛУЧАЙНО!!! Так надо.МАШИНА ВОЙНЫ СИСТЕМ УЖЕ ЗАПУЩЕНА!. И обратно пути назад нет. Здесь все в завязке .Много чинов задействованы в этой войне СИСТЕМ! Быстрый исход не получается! А назад вернуть уже ничего не могут! И доказать тоже!!! Вот так проблема!Бюрократическая машина запущена!Если её остановить ,полетят многие головы!Такова жестокая современная реальность! Мыслите масштабно!!!
18/03/2016 11:43
Ночной:
Не надо людям врать.Они там были и били.Другой вопрос,что на его месте мог оказаться любой другой. А бьют,потому,что тоже СИСТЕМА.Ломают.Так принято.Придумано до них. Он лично не бил.Факт.Доказательств хватает,мир не без "добрых" людей.У нас и без доказательств могут ,не переживайте.Только беспомощные адвокаты валят все на систему.И родственников так настраивают-"Он не виновен,это заказ!".Чтобы потом деньги не вернуть...это многие прошли...Его искренно жалко.Неплохой парень,только не разобрался,кто друг,а кто враг...
19/03/2016 00:28
Мы
Очень похоже на правду про систему тогда получается любого можно срубить
20/03/2016 22:51
Ночной:
Любого.Особенно тех,кто превышает полномочия.Дома они пушистые, а на зону заходят уже другие.Он любил,чтобы у него на комиссии зэки описались...теперь сам описался...
22/03/2016 02:53
Так Вы все таки сотрудник или бывший...зек. Сначала ничего не знаю, но так думаю, теперь какие-то факты??? Сами "писались"??? Знаете какие они дома??? какие в зоне??? какая осведомленность!!!
22/03/2016 11:17
бывший зек ик 10
Долгова и Бережнова нужно не под домашний арест а в зону, с работниками этой системы в красных лагерях обычно не церемонятся, загоняют в пидорасты, туда им и дорога за дела их!!!!!! Сколько судеб и жизней они сломали не счесть, а то что они хорошо пыль в глаза пускают это точно. Смотрю тут пишут мол он офицер честный, да вы нечего не знаете про этих людей.
08/04/2016 17:33
Какой смелый бывший зек!!! А там наверно сотрудничал с администрацией!!! А сейчас осмелел! Тебя загнали???
13/04/2016 10:47
У нас нет правосудия!!! СК и прокуратура работают вместе, интересно какую позицию выберет суд???
20/07/2016 17:43
Семен
Чудо не произойдет.Какую глупую позицию выбрали ваши защитники! Жалко просто Вадима.Всю вашу политику по защите уже разгадали.У вас чужой среди своих.Удачи!
03/08/2016 11:26
мариэль
Вы тут так все хорошо о долгове откликаетесь!!!!! а ведь он на этой должности потерял полностью человеческое лицо!!!!! он забыл что осужденные тоже люди, да что там зеки, он и их родственников за людей не считал!!!!!! говорю не со слов кого то , а лично из опыта общения с долговым!!!!! тварь он!!!! пусть на себе теперь испытает!!!!! и дай бог его жене испытать все то через что прошли мы, жены зеков при начальнике долгове!!!!!!
20/11/2016 13:26
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
Загрузка...
Как вы считаете, что нужно делать с бездомными собаками в Саратове?
Оставить комментарий
Россельхозбанк

Новости

Частное мнение

25/02/2021 10:00
Энгельсская история Александра Шмидта идет кругами
Энгельсская история Александра Шмидта идет кругамиВ скандальном деле вокруг речпорта обнаружилась странная цепь совпадений