13 Декабря 2017, Среда, 3:24 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Валерий Радаев определился с кандидатурами своих зампредов

Валерий Радаев определился с кандидатурами своих зампредов06/10/2017 17:53

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев внес на согласование депутатов областной Думы кандидатуры Валентины Гречушкиной и Алексея Стрельникова на должности заместителя Председателя Правительства Саратовской области. Об этом только что сообщила пресс-служба главы региона.
Также сегодня постановлениями губернатора переназначены:
на должность министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области Дмитрий Тепин, на должность министра транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области Николай Чуриков.


Теги: Валерий Радаев, Алексей Стрельников, Валентина Гречушкина

Оцените материал:12345Проголосовали: 86Итоговая оценка: 2.95Прислать новость
Александр Николаевич Сукманов
...ЛИЧНО МНЕ ПО-БАРАБАНУ И ЗАМЫ И ПРЕДЫ КАК НИКАКОГО ТОЛКА ОТ ВСЕХ ПРЕДЫДУЩИХ НЕ БЫЛО ТАК НАВЕРНОЕ И ОТ НОВОДЕЛЬНЫХ НЕ БУДЕТ...
06/10/2017 18:11
житель
Да!!!Вот это уровень!До мышей опустились!
06/10/2017 18:50
РЕПОСТИК
— Истребляют людей работой, — зачем? Жизнь у человека воруют, — зачем, говорю? Наш хозяин, — я на фабрике Нефедова жизнь потерял, — наш хозяин одной певице золотую посуду подарил для умывания, даже унитаз золотой! В этом унитазе моя сила, моя жизнь. Вот для чего она пошла, — человек убил меня работой, чтобы любовницу свою утешить кровью моей, — унитаз золотой купил ей на кровь мою! — Человек создан по образу и подобию божию, — сказал Ефим усмехаясь, — а его вот куда тратят... — А не молчи! — воскликнул Рыбин, ударив ладонью по столу. — Не терпи! — тихо добавил Яков. Игнат усмехнулся. Мать заметила, что парни, все трое, слушали с ненасытным вниманием голодных душ и каждый раз, когда говорил Рыбин, они смотрели ему в лицо подстерегающими глазами. Речь Савелия вызывала на лицах у них странные, острые усмешки. В них не чувствовалось жалости к больному. Нагнувшись к Софье, мать тихонько спросила: — Неужто правду говорит он? Софья ответила громко: — Да, это правда! О таком подарке в газетах писали, это было в Москве... — И казни ему не было, никакой! — глухо сказал Рыбин. — А надо бы его казнить, — вывести на народ и разрубить в куски и мясо его поганое бросить собакам. Великие казни будут народом сделаны, когда встанет он. Много крови прольет он, чтобы смыть обиды свои. Эта кровь — его кровь, из его жил она выпита, он ей хозяин. — Холодно! — сказал больной. Яков помог ему встать и отвел к огню. Костер горел ярко, и безлицые тени дрожали вокруг него, изумленно наблюдая веселую игру огня. Савелий сел на пень и протянул к огню прозрачные, сухие руки. Рыбин кивнул в его сторону и сказал Софье: — Это — резче книг! Когда машина руку оторвет или убьет рабочего, объясняется — сам виноват. А вот когда высосут кровь у человека и бросят его, как падаль, — это не объясняется ничем. Всякое убийство я пойму, а истязание — шутки ради — не понимаю! Для чего истязуют народ, для чего всех нас мучают? Ради шуток, ради веселья, чтобы забавно было жить на земле, чтобы все можно было купить на кровь — певицу, лошадей, ножи серебряные, посуду золотую, игрушки дорогие ребятишкам. Ты работай, работай больше, а я накоплю денег твоим трудом и любовнице урыльник золотой подарю. Мать слушала, смотрела, и еще раз перед нею во тьме сверкнул и лег светлой полосой путь Павла и всех, с кем он шел." М. Горький "Мать"
06/10/2017 19:32
Автор: Игорь Яковенко на 9:03:00 7 комментариев: среда, 27 сентября 2017 г. КОМУ ХАН ВЛАДИМИР ЯРЛЫКИ РАЗДАЕТ: СЕРЫЙ, ЕЩЕ СЕРЕЕ Губернатор Красноярского края Виктор Толоконский 27.09.17 объявил о своей отставке. Чуть позже в этот же день стало известно о предстоящей отставке главы Дагестана Рамазана Абдулатипова. Это будет уже четвертый отставленный наместник за сентябрь. Прежде чем комментировать эту и другие кадровые «загогулины» следует сделать небольшое отступление. Директор Института российской истории РАН Юрий Петров, выступая на «Воскресном вечере» у Соловьева 24.09.17 сообщил важную новость: «Как же можно говорить, что на аллее правителей России должны быть и ханы? Никогда монголы Русью не правили!». И далее доктор исторических наук поясняет, что ханы выдавали русским князьям ярлыки на княжение, а уж те управляли вверенными им территориями. В соответствии с этой концепцией можно сказать, что, поскольку некоторое время назад ханская ставка переместилась в Москву, то и сегодня Путин не управляет Россией, а лишь раздает ярлыки губернаторам. В сентябре 2017 состоялась обильная раздача ярлыков. Сначала действие 16 ранее выданных ярлыков было подтверждено 10.09.17 в ходе странной процедуры, названной почему-то «выборами губернаторов». Затем началась увлекательная процедура отъема старых ярлыков и раздача новых. Процедура эта проходила всегда по одному и тому же сценарию. Сначала в прессе появлялись сообщения об отставке губернатора. Губернаторская пресс-служба немедленно с возмущением опровергала эти сообщения, называя их, как правило, происками врагов России. Через какое-то время в прессе появляются данные о том, что губернатор пакует чемоданы, на что губернаторская пресс-служба отвечает презрительным молчанием. Логика замены ярлыкодержателей довольно прозрачна. Путину важно с блеском провести собственное переназначение в марте 2018 и футбольное мировое первенство летом 2018. Эти две цели – приоритетны. Есть еще несколько целей второго ряда. Одна из них – в регионе должно быть тихо. В том смысле, что из региона не должно доноситься никаких громких звуков. Ни от подведомственной популяции, ни от оппозиции, ни от самого держателя ярлыка. Поэтому отбираются ярлыки у всех глав регионов, имеющих самостоятельный политический вес и как следствие, способных издавать какие-то самостоятельные звуки. В стране уже давно нет местных начальников, способных говорить с президентом если и не на равных, то хотя бы с достоинством, без угодничества. В сентябре лишились своих ярлыков главы Самарской, Нижегородской областей и Красноярского края. На очереди еще несколько, в первую очередь эксперты называют губернаторов Мурманской и Омской областей. Теперь уже бывший губернатор Самарской области Николай Меркушкин отправлен налаживать отношения с Всемирным конгрессом финно-угорских народов. Чтобы оценить специфическое чувство юмора Владимира Путина надо представлять себе, что такое Николай Иванович Меркушкин. Бывший самарский и бывший мордовский наместник, Николай Меркушкин – человек изумительный и очень яркий. За долгие годы руководства Республикой Мордовия он зачистил ее до уровня кадыровской Чечни и явно ставил задачу достичь северокорейского уровня стерильности. При нем в Мордовии за «Единую Россию» голосовали 92%. Переброшенный на Самарскую область он активно начал процесс мордовизации этого региона. И некоторых успехов добился: до него за «ЕР» в Самаре голосовали 40%, при нем – 51%. При этом Николай Иванович - оригинальный мыслитель. Россиянам он советовал «молиться богу, чтобы получать пенсии». От избирателей Самарской области требовал, чтобы они «подставили плечо федеральному центру, иначе у него ничего не попросишь». Губернатор Меркушкин лично видел «инструкцию по захвату власти», которую привезла из США Галина Старовойтова, которая, как выяснил Меркушкин, была «связной». Кроме того, Меркушкин просвещал жителей подведомственной популяции и в отношении Навального, который «все равно что Саакашвили. Он (Навальный) прислан в Россию исполнять план Даллеса» (главы ЦРУ в 1953-1961). «План Даллеса», о котором сам Аллен Даллес понятия не имел, зато его идеи излагал писатель Анатолий Иванов в романе «Вечный зов» - это из той же серии, что и «Протоколы сионских мудрецов». Так что Самара, несомненно, много потеряла, а финно-угорским народам следует подготовиться – их ждет масса новых впечатлений. Нижегородский отставник, Валерий Шанцев не столь ярок, как Меркушкин, зато по своему аппаратному весу, пожалуй, потяжелее будет. Однако, с местной политической и административной братвой договориться не смог, в связи с чем полпред президента в Приволжском округе Михаил Бабич публично отругал Шанцева, заявив, что у него в области «постоянная война». Эксперты сообщают, что на очереди губернаторы Омской и Мурманской областей. Слухи об отставке омского наместника Виктора Назарова идут давно, поскольку считается, что он не вполне в состоянии контролировать эту область, где традиционно сильны левые настроения. Что касается мурманской начальницы, Марины Ковтун, то тут проще. В отношении ее ближайшего окружения ведется следственная проверка на предмет уголовного преступления. Поскольку все это уже вышло на поверхность, то вероятность ее замены довольно велика. Закон путинской России гласит: воровать надо тихо. Марина Ковтун допустила утечку и краешек ее одежды уже попал в зубчатые колесики следствия. Если и вырвется, то, скорее всего, ценой сдачи ярлыка на Мурманскую область. Хан всея Руси Владимир теперь раздает ярлыки сравнительно молодым, сравнительно молчаливым, сравнительно скромным гражданам. Кодовое наименование такого типажа: «молодые технократы». Это серые аппаратные мыши-переростки, шустрые, сообразительные и осторожные. Хорошо знают ходы-выходы, помнят про крысиные яды и мышеловки, а главное, прошли отличную школу аппаратной дрессировки. Таковы новый начальник Нижегородской губернии Глеб Никитин (40 лет, стаж аппаратной работы 18 лет), наиболее вероятный кандидат на Красноярский край Михаил Котюков (40 лет, стаж аппаратной работы 18 лет), которого, возможно, перебросят на этот регион после того, как он успешно раздавил Российскую академию наук, возглавляя ФАНО. Примерно по этим лекалам скроены и все остальные путинские назначенцы последнего времени. В регионах России после очередной губернаторской зачистки станет немного тише. После отставок Шанцева, Меркушкина и предполагаемой отставки Абдулатипова на местах останется всего два человека, которых можно назвать «тяжеловесами»: Кадыров и Тулеев. Во всех остальных случаях на местах присматривать за населением станут путинские назначенцы новой волны. Они, как правило, отлично ориентируются в коридорах власти, точно знают, куда поставить ногу, чтобы случайно не наступить на интересы Сечина или Чемезова. Но в случае нештатных ситуаций такой вышколенный аппаратчик как правило теряется, впадает в панику и либо делает глупости либо погружается в ступор. Поэтому результатом кадровой региональной политики Путина, скорее всего, будет потеря контроля за происходящем в стране в случае первого же потрясения. Поддержать блог Игоря Яковенко
06/10/2017 19:40
Валера жжет, благо сам не понимает что творит, но от цугундера его непонимане не не избавит! На нары! Ст.58. Ч.2! Ук СССР!
06/10/2017 21:22
Александр Николаевич Сукманов РЕПОСТ
Государственный коммерческий банк Туркменистана «Туркменистан» предлагает следующие виды кредитования: Кредит на недвижимое имущество на покупку нового жилья (квартира) молодоженам: Размер: до 100 процентов от стоимости жилья. Процент: 1 процент в год. Срок: до 30 лет. Льготный период: до 5 (пяти) лет. Обеспечение: покупаемый новый дом.
06/10/2017 23:55
А.Н.! Ну, что с них взять - азиаты! Какая там коммерция?!
07/10/2017 01:08
Саратов яркий пример как кухарки управляют государством
07/10/2017 09:01
ВИДНО, ЯРКО , ЧТО ОБЛАСНЫМ ЧИНОВНИКАМ ПО БАРАБАНУ ,ПОСЕВНЫЕ ПОЛЯ ИЛИ ОВРАГИ ( сельхозземли в с Чардым умышленно уничтожены )
ЧИНОВНИКИ САРАТОВСКОЙ ОЛАСТИ , КТО ВАМ ДАЛ ТАКОЕ ПРАВО НЕ ВЫПОЛНЯТЬ И ИГНОРИРОВАТЬ УКАЗЫ ПРЕЗИДЕНТА ВВ ПУТИНА , НА ОТКРЫТОМ ЗАСЕДАНИИ ГЕНЕРАЛЬНОЙ ПРОКУРАТУРЫ ПРЕЗИДЕНТ ПОТРЕБОВАЛ , НЕ ДОПУСКАТЬ РАСХИЩЕНИЯ ГОСИМУЩЕСТВА ( по факту уничтожения сельхозземель причинен государству ущерб в особо крупном размере ), ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАГЛЯДНО ВИДНО , ЧТО В ОБЛАСТНОМ РУКОВОДСТВЕ ЕЩЕ ПРИСУТСТВУЮТ КУХАРКИ ...С ПОМОЩЬЮ КОТОРЫХ В ВОСКРЕСЕНСКОМ РАЙОНЕ КРИМИНАЛЬНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ С СЕЛЬХОЗЗЕМЛЯМИ, ЭТО ВСЕ ПОРОДИЛО , ОТСУТСТВИЕ ПРОКУРОРСКОГО НАДЗОРА.
07/10/2017 10:42
РАДАЕВУ В В
В место посевных полей овраги.Государству причинен ущерб в особо крупном размере. Виновные не наказаны .Ущерб государству не возмещен.ЧТО СДЕЛАНО ВАМИ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ПОСЕВНЫХ ПЛОЩАДЕЙ В ВОСКРЕСЕНСКОМ РАЙОНЕ ? ТАК КАК ТРИ ГОДА В МЕСТО ПОСЕВНЫХ ПОЛЕЙ ОВРАГИ...( этот беспредел месной власти по видимому выгоден
07/10/2017 11:51
Гость
Выборы прошли а на остальное НАПЛЕВАТЬ
07/10/2017 11:57
ЧИНОВНИКИ -- КУХАРГИ ВЫ ЗА ЧТО ПОЛУЧАЕТЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ДЕНЬГИ
НИ ОДИН КУХАР - ЧИН ОТ ЗАРПЛАТЫ НЕ ОТКАЗАЛСЯ ( ОТСУТСТВУЕТ НАДЗОР ПРОКУРОРА )
07/10/2017 12:55
что бы знали.
Это самые ошибочные назначения Губернатора,так как они ,никчемные руководители и пустышки.Это еще раз говорит об окружении Губернатора и его величине!!!Готовьтесь к .........!!!
07/10/2017 15:57
Александр Николаевич Сукманов
...НИКАКОГО ИЗМЕНЕНИЯ ОБЛИКА НЕ СЛУЧИТСЯ В ТОМ ЧИСЛЕ И ОБЛИКО МОРАЛЕ ПО ПРИЧИНЕ ОТСУТСТВИЯ ОСНОВАНИЙ ЗАСРАТОВ ЕСТЬ И БУДЕТ ЗАСРАТОВ КАК ДО ИСАЕВА ТАК И ПОСЛЕ КАК БЫЛ ДО ГРИЩЕНКО ТАК И ПОСЛЕ НЕГО ДО САРАЕВА И ПОСЛЕ САРАЕВА..УВЫ И АХ...ОДНАКО ВЕРЯЩИЕ В ОБМАН В ЗАСРАТОВЕ ВСЕГДА НАЙДУТСЯ КАКОЙ-БЫ ПРИДУРОК НЕ ПРИЕХАЛ ВСЕНЕПРЕМЕННЕЙШЕ НАБЕГУТСЯ МЕСТЕЧКОВЫЕ ИДИОТЫ РАВНО КАК КАКОЙ-БЫ ВОР НЕ СОБИРАЛ ДЕНЬГИ ВСЕНЕПРЕМЕННЕЙШЕ НАЙДУТСЯ МЕСТЕЧКОВЫЕ ХАЛЯВЩИКИ ВОПИТЬ ОБ ОБМАНЕ ОНИ НАЧНУТ ОПОСЛЯ ОСОБЕННО ЗАПОМНИЛИСЬ ТОЛПЫ ХАЛЯВЩИКОВ В КАНУН ДЕ-ФОЛТА 1998 ГОДА МНОГОСОТМЕТРОВЫЕ ОЧЕРЕДИ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА СТОЯЛИ МОШЕННИКАМ ДЕНЬГИ СВОИ ТАРАНИЛИ ДОМА И КВАРТИРЫ ПРОДАВАЛИ В ДОЛГИ ЗАЛЕЗАЛИ ДЕНЬГИ ИЗ ГОРОДА БЕЗВОЗВРАТНО УПЛЫВАЛИ ВОТ ПОТОМУ И ГОРОД ПУГАНЫХ БЕЗМОЗГЛЫХ ИДИОТОВ И ХАЛЯВЩИКОВ...ПЕРВЫМ БЫЛ БАБ БАБЛО ДЛЯ АВВА...И ПОШЛО-ПОЕХАЛО...ХОПЁР-ИНВЕСТ ПОПЁР БАБЛО СПЁР МАГАЗИНЫ ПО ДОРОГЕ ИЗ ГЕРМАНИИ БЕЗСЛЕДНО ПРОПАЛИ...РУССКИЙ ДОМ СЕЛЕНГА В ИЗРАИЛЬ С БАБЛОМ УМОТАЛ...ИЩИТЕ ВЕТРА В ПОЛЕ ЗАСРАТОВСКИЕ ПРИДУРОЧНЫЕ ХАЛЯВЩИКИ ПОД 400 ПРОЦЕНТОВ ГОДОВЫХ...ПРИВЕТ САЗу...
07/10/2017 21:49
Недавно наткнулся на блог мужика который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
08/10/2017 00:41
Я желаю , конечно, удачи. Но с кадрами, видимо, совсем труба...
08/10/2017 21:30
НЕ КАДРЫ А ОБОРОТНИ
погонялы шкурные
10/10/2017 01:57
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Валерий Радаев определился с кандидатурами своих зампредов
Союз Тархова
Свободная пресса - Поволжье
№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.
Каким образом вы получили ваше жилье?
Оставить комментарий
НВК

Новости

Частное мнение

05/12/2017 16:36
Ситуация вокруг «Торэкса» начала угрожать региону социальными  рисками
Ситуация вокруг «Торэкса» начала угрожать региону социальными рисками | Отзывов: 12Депутаты и общественники пообещали не дать захватить успешное предприятие
01/12/2017 18:28
Григорий Вингурт: «Счастье — это талант заниматься любимым делом и не замечать того, чего ты не имеешь»
Григорий Вингурт: «Счастье — это талант заниматься любимым делом и не замечать того, чего ты не имеешь» | Отзывов: 8Патриарх саратовской тележурналистики рассказал о важных вещах, которым стоит учиться
28/11/2017 10:09
Стоит ли за проблемами саратовских дольщиков одна организованная группа?
Стоит ли за проблемами саратовских дольщиков одна организованная группа? | Отзывов: 66Расследование «ОМ» по следам ЖСК «Капитель-2002»
21/11/2017 17:02
В Саратове расследуется дело о сборе с коммерсантов денег на строительство церкви
В Саратове расследуется дело о сборе с коммерсантов денег на строительство церкви | Отзывов: 95Его фигурантка, бывшая чиновница Елена Никитина, в интервью рассказывает свою версию предпосылок преследования