16 Октября 2018, Вторник, 13:38 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Андрей Карасев стал депутатом городской думы

Андрей Карасев стал депутатом городской думы06/10/2017 10:50

Андрей Карасев вернулся в депутатское кресло. Сегодня на очередном заседании саратовской городской думы об этом народных избранников проинформировал спикер Виктор Малетин. Место оказалось вакантным после того, как его покинул Александр Анидалов, избранный в областной парламент. По правопреемственности свой мандат он передал Карасеву, который входил в состав думы прошлого созыва. Напомним, что занять это место намеревался другой коммунист - Дмитрий Сорокин. Однако городской избирком ему в этом отказал.


Теги: Андрей Карасев, Виктор Малетин, Александр Анидалов, Дмитрий Сорокин

Оцените материал:12345Проголосовали: 111Итоговая оценка: 2.96Прислать новость
ольга николаевна алхимова
итак, очень негуановую пенсию получает...
06/10/2017 15:33
счетовод Витя
Одним единоросом стало больше!
07/10/2017 23:11
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Андрей Карасев стал депутатом городской думы
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Сколько ежемесячно вам требуется денег на питание?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

10/10/2018 17:19
Сколько осталось до повторения трагедии Сергея Хуторного?
Сколько осталось до повторения трагедии Сергея Хуторного? | Отзывов: 1Страдающий онкологическим заболеванием предприниматель похудел за решеткой на 30 кг
05/10/2018 11:24
Пожарная безопасность и надзорная безответственность
Пожарная безопасность и надзорная безответственность | Отзывов: 5В Саратове и Энгельсе прокурорские работники не нашли "Зимнюю вишню"
01/10/2018 11:04
В память о Сергее Утце. Архивное интервью
В память о Сергее Утце. Архивное интервью | Отзывов: 4"Я не доктор Лектор..."
01/10/2018 10:00
Почему судья считает подсудимую Елену Никитину уже осужденной?
Почему судья считает подсудимую Елену Никитину уже осужденной? | Отзывов: 9Заявление об отводе судьи Октябрьского районного суда так никто и не стал рассматривать
28/09/2018 11:37
История одного предательства
История одного предательства | Отзывов: 11Крупный саратовский бизнесмен Станислав Невейницын решил "закошмарить" своего бывшего топ-менеджера, считавшего его своим партнером и товарищем
Дендрарий НИИСХ Юго-Востока

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 16 Октября 2018 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930311234
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика