ситилинк
21 Ноября 2019, Четверг, 1:52 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Губернатору не понравилось, как очищали от снега областной центр

Губернатору не понравилось, как очищали от снега областной центр06/02/2017 11:19

Губернатор Валерий Радаев раскритиковал организацию работ по очистке магистралей и тротуаров областного центра от снежных заносов, сообщает пресс-служба главы региона. Напомним, в субботу и воскресенье в большинстве районов выпала месячная норма осадков.
«То, что наблюдается сегодня на дорогах города, недопустимо. Если есть необходимость привлекать дополнительную технику и рабочие ресурсы - привлекайте! - потребовал Валерий Радаев, обращаясь к зампреду Александру Буренину на совещании с руководителями органов исполнительной власти, - но планы жителей, жизнедеятельность населенных пунктов, города категорически не должны зависеть от погодных условий! Требую оперативно разрешить ситуацию и доложить о результатах до конца рабочего дня».
Особое внимание, согласно поручению главы региона, необходимо обратить на дороги в районах области. По словам Александра Буренина, за минувший день с улиц областного центра вывезено 3,5 тыс. куб. снега. В ночь на понедельник организована расчистка тротуаров, подходов к остановочным павильонам и учреждениям соцсферы. Коммунальные службы работали и на дорогах федерального, регионального значения, а также на районных трассах.
Фото пресс-службы губернатора.


Теги: губернатор, Валерий Радаев, дороги, губернатор Валерий Радаев, коммунальные службы, города, главы

Оцените материал:12345Проголосовали: 385Итоговая оценка: 2.91Прислать новость
гость
выходные ком служб сидели пл домам ждали понедельника
06/02/2017 11:26
ДУРАК ВАЛЕРА (в квадрате)
в отставку!!
06/02/2017 12:17
Читатель
Зато мы приобретали "высокоэффективные" снегоплавильные машины пару лет назад
06/02/2017 14:54
Зима ещё не раз предоставит возможность потребовать.
06/02/2017 16:39
А вы слышали про самую неприятную болезнь - грибок! Он проникает глубоко в организм и делает нас слабыми к различным другим болезням. Раньше думала что устаю просто на роботе и возрос свое берет - но нет, после курса лечения, почувствовала себя другим человеком, не болею на грипп уже 2 года, силы и энергии как у молодой. Совет от Малишевой - http://urlcut.ru/44p9
06/02/2017 17:11
гнать в шею
Валеру Радаева канечно надо гнать в шею.) Валера ну какой ты губернатор? смех и слезы....
06/02/2017 18:53
да
самый вялый и забавный губернатор за всю историю саратова.
06/02/2017 19:57
Посмотри Юбилейный..
06/02/2017 20:24
КПРФ
При таких подходах, надо партии ЕР вводить новый национальный проект (можно только в Саратовской области) - "Расчищенный город" и Поставить кураторов, что б справлялись и самое главное объясняли, а то не понятно, что вроде зима и это вещь очевидная, НО все равно Партия все видит и все объяснит - кто не понимает.
06/02/2017 20:35
Кузя
Да уж! Могли бы начать работать еще в ночь на воскресенье! Пока город был пустой, без машин!
07/02/2017 01:59
ХХХХХХХ
так что же проверяли общественники прогуливаясь по центральным улицам ??? ведь не просто так народ указывал на плохую уборку снега с дорог тротуаров и крыш домов с которых нависали козырьки из наледи и сосулек
07/02/2017 07:50
гость
"губернатору не понравилось..." .нам тоже.
07/02/2017 11:39
Народный губернатор в этом един с народом.
07/02/2017 13:41
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Губернатору не понравилось, как очищали от снега областной центр
Загрузка...
Что в ближайшее время будут делать на проспекте Кирова после реконструкции?
Оставить комментарий
Театр оперы и балета
Россельхозбанк вклад Инвестиционный

Новости

Частное мнение

20/11/2019 18:46
На управление Госавтодорнадзора собираются жаловаться в СК и прокуратуру
На управление Госавтодорнадзора собираются жаловаться в СК и прокуратуру | Отзывов: 2Жители Новых Бурас так и не дождались современных экскурсионных автобусов
15/11/2019 16:00
"Декретные" бизнес-идеи и воспитание детейКак победитель проекта "Мама-предприниматель" получила грант на развитие своего бизнеса
13/11/2019 15:00
Кто взял
Кто взял "под стражу" чужие цеха в энгельсской колонии"ОМ" выслушал обе стороны конфликта
11/11/2019 11:40
Кто ответит за
Кто ответит за "золотой" томограф в областной больнице? | Отзывов: 5На фоне громких уголовных дел областной минздрав продолжает упорствовать
08/11/2019 12:20
Семейная
Семейная "опека" по-калининскиПочему все миллионные подряды за последнее время получает фирма мужа замглавы района?

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 21 Ноября 2019 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
28293031123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829301
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика