Ситилинк
20 Ноября 2017, Понедельник, 11:41 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Половина поселка «Парк Хаус» в Энгельсском районе вторые сутки сидит без воды

Половина поселка «Парк Хаус» в Энгельсском районе вторые сутки сидит без воды 05/09/2017 10:58

В поселке "Парк Хаус", расположенном по соседству с турбазой "Ассамблея" в Энгельсском районе днем 4 сентября отключили водоснабжение. Более суток половина его жителей по-прежнему сидит без воды. По словам местного жителя Дмитрия Кандарицкого, это стало очередной инициативой администрации и владельцев турбазы.
"Наученные горьким опытом, мы даже решили создать свое товарищество собственников недвижимости, чтобы самим обслуживать наши сети. Передавать сети нам, конечно, никто не торопится, тем не менее, мы потихоньку уже начали этим заниматься. А вчера нам просто взяли и отключили воду – мы созвонились с техниками базы отдыха, чтобы узнать причину, те практически напрямую признались, что отключение произведено по требованию Стародумова Станислава Евгеньевича (один из учредителей и владельцев "Ассамблеи" - ОМ), - рассказал корреспонденту "Общественного мнения" Дмитрий. - Если честно, я не совсем понимаю даже саму логику этого поступка. Видимо, просто руководство турбазы решило еще раз показать нам всем свою значимость». К слову, по данным нашего источника близкого к администрации района, предприниматель Стародумов С.Е. имеет непосредственное отношение к масштабной реконструкции городского парка в Энгельсе и в частности, реализации там так называемого "парка юрского периода".
Напомним, в июле более 100 домов и квартиры поселка "Парк Хаус" оставались без света – по словам жителей, электрик "Ассамблеи" по распоряжению своего руководства отключил рубильник на общей подстанции. Жители тогда заявили о готовности начать голодовку.


Теги: Ассамблея, Парк-Хаус, Станислав Стародумов, отключение воды

Оцените материал:12345Проголосовали: 58Итоговая оценка: 2.91Прислать новость
Гость
НЕ УЖЕ ЛИ ЕЩЕ КТО ТО СВЯЗЫВАЕТСЯ С ЭТИМИ АФЕРИСТАМИ ? ЭТО ЖЕ СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ !
05/09/2017 11:51
Турыст
Ом подключилось к своим друзьям из параллельного ресурса?:))) Банковские билеты не пахнут.:))
05/09/2017 12:51
Житель посёлка
Понятно что подкупили администрацию своими динозаврами, но в посёлке столько маленьких детей живет!! Сколько ещё нам терпеть этот беспредел?
05/09/2017 14:19
Житель
Если нас не услышат власти и не помогут разрешить создавшийся и затянувшийся конфликт, мы будем вынуждены перекрыть федеральную трассу!!! Мы доведены до отчаяния!!! Услышьте нас!!! И помогите заключить индивидуальные договора на электроснабжение, помогите добиться передачи жильцам в всех коммуникаций ( которые мы оплатили при покупке жилья) , помогите вернуть территорию с детскими площадками и бассейном, которую у нас забрал Стародумов. Не нужно доводить ситуацию до большего абсурда и заставлять выходить людей на перекрытие дорог!!! Услышьте нас !!!!
05/09/2017 14:22
У Стародумова все куплено! Спасибо вам Общественное Мнение за честность и за поддержку!
05/09/2017 14:28
Давно хотела привести свое тело в порядок, но я ленивая и никак не могла взяться за себя. Но недавно подруга подарила классный пояс который преобразил мое тело всего за три недели: я похудела на 7 кг., убрала живот и накачала пресс и главное то что ничего не нужно делать. Не думала что такое бывает и по времени всего 20 минут в день и подходит абсолютно всем. Если интересно, вот блог моей подруги, там все подробно описано--- http://gg.gg/nazarova
05/09/2017 14:41
Алла
Сколько будет продолжаться беспредел в Ассамблее? Сколько же денег у Стародумова, чтобы купить администрацию, прокуратуру, суды и много еще кого. Наглости через край! Власти очнитесь! Вспомните для чего вы есть!
05/09/2017 15:17
Гость
А у нас есть власть ? Комерсы во власти !
05/09/2017 19:00
Дорогие жители крепитесь Вы выбрали правильную тактику Вы пишите Стасик откупается .Чем больше пишите тем больше приходится откупаться Стасику .Деньги имеют свойство заканчиваться . Властям он интересен пока его можно доить что и происходит(парки динозавры заборы) ПИШИТЕ ВСЕМ по большому счету все только начинается Удачи
05/09/2017 23:47
Гость
Единственное нормальное место в области на берегу Волги. Единственное. Зря они стали строить коттеджи и делать посёлок. Не готовы наши жители купить, а потом платить за услуги. Всё кругом колхозное, всё кругом мое- менталитет многих. Если захватят у хозяев ассамблею, жаль.
06/09/2017 09:33
Гость из далека
Может, не единственное, но одно из немногих. И самое первое. Там помойка была, берег и дно загаженное десятилетиями работы лесозаготовительной базы и "культурного" отдыха дачников.
06/09/2017 09:36
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Половина поселка "Парк Хаус" в Энгельсском районе вторые сутки сидит без воды
Свободная пресса - Поволжье
НВК
№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.
Кто из депутатов Саратовской облдумы нового созыва, по вашему мнению, наиболее влиятелен?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

14/11/2017 10:46
Работники «Торэкса» дошли до Москвы
Работники «Торэкса» дошли до Москвы | Отзывов: 3Почему суд отменил результаты скандальной экспертизы