13 Апреля 2021, Вторник, 16:39 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

На экс-судью Владимира Стасенкова завели уголовное дело

05/06/2017 16:31

В Саратовской области завели уголовное дело на бывшего судью областного суда Владимира Стасенкова. Он подозревается в покушении на мошенничество в особо крупном размере.
По версии следствия, Стасенков в рамках оперативного эксперимента получил от жителя Саратова 150 тысяч рублей, а также муляжи купюр на 5 млн рублей в качестве первого «транша» за отмену обвинительного приговора районного суда, согласно которому гражданин был осужден к 8 годам колонии строгого режима за мошенничество. При этом, как отмечает пресс-служба СУ СК, Стасенков не входил в состав судей апелляционной инстанции и не мог способствовать принятию решения по данному делу.
Стасенков не смог воспользоваться полученной взяткой, поскольку его сразу после ее получения задержали сотрудники УФСБ России по Саратовской области.
Примечательно, что о задержании судьи Стасенкова «ОМ» сообщал еще в марте 2016 года.

Видео - УФСБ по Саратовской области



Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: уголовное дело, мошенничество, УФСБ по Саратовской области, сотрудники, УФСБ, суда

Оцените материал:12345Проголосовали: 457Итоговая оценка: 2.96Прислать новость
Александр Николаевич Сукманов
...ОТЛИЧНОЕ ВИДЕО...БЕСПЛАТНАЯ ПЕШЕХОДНАЯ ЗОНА НА КОЛЫМУ ЗАЖДАЛАСЬ...
06/06/2017 01:51
Сукманову как всегда зрит в корень.
Уж больно долго решают начинать оформлять туда проездные. Видно направление очень пользуется спросом? Больше года думали в этом случае. Щебеночники, коммунальщики, фальсификаторы выборов и покупатели должностей и лица их крышующие, а также ещё очень многие ждут не дождутся своего часа... стоит посоветовать быстрее заниматься отправкой заслуживших это дивное путешествие, а то уже очередь собралась. Как бы до давки не дошло.
06/06/2017 08:32
вилкову за пистолет вообще путевку не оформили! Где возмущение всезнайки и компании? С колобродовым будут порасторопнее, да всезнайка?
06/06/2017 09:46
06/06/2017 09:46
Согласен с тобой и возмущен почему Вилков и Колобродов прекратили свои разоблачения. Уверен что материалов предостаточно, тогда почему молчат? Надо бы быть порасторопнее, а то начали историю про аферу с банком и не продолжают, а всем же интересно.
06/06/2017 10:49
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
Загрузка...
Как вы считаете, что нужно делать с бездомными собаками в Саратове?
Оставить комментарий
Россельхозбанк

Новости

Частное мнение

12/04/2021 12:10
"Если убить стаю, на ее место обязательно придет другая" | Отзывов: 1Почему в Энгельсе чиновники готовы бесконечно спускать бюджет района на убийство животных
10/04/2021 09:30
Субботнее чтиво: к нам летит Главный
Субботнее чтиво: к нам летит ГлавныйОбзор основных, по мнению "ОМ", событий недели
09/04/2021 16:30
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Это грех"Замалчивание проблемы не говорит об ее отсутствии
07/04/2021 10:00
Как под Красноармейском отдыхают энгельсские депутаты-
Как под Красноармейском отдыхают энгельсские депутаты-"барины" | Отзывов: 5Охота, борзые и фото 16+
06/04/2021 12:00
Рыбак поневоле: ампутация успешного бизнеса
Рыбак поневоле: ампутация успешного бизнеса | Отзывов: 2Как лишиться всего, поверив в финансовое оздоровление?

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 13 Апреля 2021 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
2930311234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293012
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика