29 Января 2020, Среда, 18:31 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Утро понедельника началось с пробок

05/02/2018 09:00

В эти минуты в Саратове наблюдаются перебои с движением электро- и автотранспорта. Как сообщают пользователи социальных сетей, стоят трамваи №№ 2, 7, 8, 10. Прервано курсирование трамваев №11 от 6-го Квартала до улицы Осипова. Была нарушена работа трамвая №3. Наблюдаются сбои в работе трамвая №9.
Судя по сервису Яндекс.Пробки, в областном центре наблюдается множество ДТП. Пробки оцениваются в 9 баллов.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями

Утро понедельника началось с пробок

Теги: пробки, трамваи, ДТП

Оцените материал:12345Проголосовали: 308Итоговая оценка: 2.99Прислать новость
Читатель
Администрация рекомендует пересесть на общественный транспорт! Автобусы стоят в 9 бальных пробках. И как быть? Пора уходить в отставку таким бездарным управленцам, некомпетентным бездельникам!!
05/02/2018 09:17
Гость
трамвай 5-ка на дорогу вылетел, автобусы 2ки в горку подняться на Азина не могут..армагеддон в городе
05/02/2018 09:31
Интересно, кого назначат виновным, снегопад?
05/02/2018 09:40
В Самаре, например, сейчас 3 балла
05/02/2018 09:44
Зара6оток от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6отка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый зара6оток, а не бесполезный курс! Подробности на http://sngrek.pw
05/02/2018 09:56
Прохожий 1.
Виновными будут и снегопад, и припаркованные автомобили, которые ну очень мешают убирать снег (лопат в городе катастрофически не хватает). А ещё будут виноваты жители города, которые упрямо не хотят пересаживаться в мифический общественный транспорт. Вот только чиновники не будут виноватыми. Они - святые.
05/02/2018 10:54
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- http://krati.co/blog
05/02/2018 14:01
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Утро понедельника началось с пробок
Загрузка...
Какие события, ожидаемые в 2020 году, произойдут в реальности?
Оставить комментарий
Россельхозбанк вклад Инвестиционный

Новости

Частное мнение

28/01/2020 15:35
Методы саратовского следствия: кто руководит Сергеем Шнейдерманом?
Методы саратовского следствия: кто руководит Сергеем Шнейдерманом? | Отзывов: 3"ОМ" продолжает следить за расследованием уголовного дела, возбужденного уже около 2 лет назад в отношении экс-директора "Энгельсской промышленной компании" Владимира Ковыряева
28/01/2020 15:09
Суд по
Суд по "дому художника". Свидетель сообщил об угрозах следователяЭта информация прозвучала на очередном заседании суда
24/01/2020 16:45
"Снег выпал только в январе", или Зимние аномалии в России | Отзывов: 2Что это: поэтическая метафора или реальный факт?
21/01/2020 16:15
Госзакупки или пазл из парадоксов, спекуляций и министерской
Госзакупки или пазл из парадоксов, спекуляций и министерской "чести"? | Отзывов: 3Разбираемся в ситуации вокруг регионального минздрава с невольным свидетелем и участником событий