20 Августа 2018, Понедельник, 22:50 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Утро понедельника началось с пробок

Утро понедельника началось с пробок05/02/2018 09:00

В эти минуты в Саратове наблюдаются перебои с движением электро- и автотранспорта. Как сообщают пользователи социальных сетей, стоят трамваи №№ 2, 7, 8, 10. Прервано курсирование трамваев №11 от 6-го Квартала до улицы Осипова. Была нарушена работа трамвая №3. Наблюдаются сбои в работе трамвая №9.
Судя по сервису Яндекс.Пробки, в областном центре наблюдается множество ДТП. Пробки оцениваются в 9 баллов.

Утро понедельника началось с пробок

Теги: пробки, трамваи, ДТП

Оцените материал:12345Проголосовали: 113Итоговая оценка: 3.06Прислать новость
Читатель
Администрация рекомендует пересесть на общественный транспорт! Автобусы стоят в 9 бальных пробках. И как быть? Пора уходить в отставку таким бездарным управленцам, некомпетентным бездельникам!!
05/02/2018 09:17
Гость
трамвай 5-ка на дорогу вылетел, автобусы 2ки в горку подняться на Азина не могут..армагеддон в городе
05/02/2018 09:31
Интересно, кого назначат виновным, снегопад?
05/02/2018 09:40
В Самаре, например, сейчас 3 балла
05/02/2018 09:44
Зара6оток от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6отка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый зара6оток, а не бесполезный курс! Подробности на http://sngrek.pw
05/02/2018 09:56
Прохожий 1.
Виновными будут и снегопад, и припаркованные автомобили, которые ну очень мешают убирать снег (лопат в городе катастрофически не хватает). А ещё будут виноваты жители города, которые упрямо не хотят пересаживаться в мифический общественный транспорт. Вот только чиновники не будут виноватыми. Они - святые.
05/02/2018 10:54
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- http://krati.co/blog
05/02/2018 14:01
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Утро понедельника началось с пробок
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Как изменилась ваша жизнь в связи с подорожанием бензина?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

20/08/2018 10:00
"Ходатайства на проведение ОРМ в районный суд не предоставлялись и не рассматривались" | Отзывов: 23Разрешал ли суд прослушивать телефон бывшей замглавы Фрунзенского района Елены Никитиной на самом деле?
17/08/2018 15:15
Кто решил снова воспользоваться проторенными мусорными дорожками?
Кто решил снова воспользоваться проторенными мусорными дорожками? | Отзывов: 3Среди руководства Балаковского района все чаще звучат "революционные" призывы
16/08/2018 11:57
"Про вымогательство мне сказали написать сотрудники полиции" | Отзывов: 32Свидетели обвинения по делу Елены Никитиной разоткровенничались в суде