Автор: Оксана Ивженко
05/08/2026 13:20Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин дал поручение региональному минздраву заранее провести закупки лекарственных препаратов для льготников на следующий год. Об этом глава региона рассказал в своем Макс-канале.
Основной этап торгов запланирован на сентябрь. По мнению главы региона, своевременная организация закупок позволит избежать перебоев с выдачей препаратов и обеспечит бесперебойное лекарственное обеспечение.
Он также отметил, что льготные лекарства уже получили свыше 210 тысяч жителей Саратовской области, что говорит о масштабе задачи и необходимости тщательного планирования.
Фото - Макс-канал Романа Бусаргина
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги:
Беседа с инсайдером: говорят, Овсянников может сменить Антонова, а Грибов - Исаева
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Екатериненштадт-Марксштадт-Маркс: немцы, пристань и скандалы
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Михаил Данилов и что с ним
Комментариев: 0
Дело Павла Мигачева: свидетель назвала главную фигуру при выдаче субсидий
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, Овсянников может сменить Антонова, а Грибов - ИсаеваСпецпроект «Неближний край». Екатериненштадт-Марксштадт-Маркс: немцы, пристань и скандалыСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Михаил Данилов и что с нимДело Павла Мигачева: свидетель назвала главную фигуру при выдаче субсидий



