24 Мая 2018, Четверг, 9:56 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Саратовский политик Наталия Великая может стать «конкурентом» Путина на выборах

Саратовский политик Наталия Великая может стать «конкурентом» Путина на выборах04/09/2017 13:08

"Конкурентом" Владимира Путина на грядущих президентских выборах может стать женщина, сообщают "Ведомости" со ссылкой на источники в администрации президента.
Издание отмечает, что рассматривается 5-7 кандидатур, три из которых — члены партии "Справедливая Россия": лидер Национального родительского комитета Ирина Волынец, член центрального совета партии Ирина Петеляева и председатель Социал-демократического союза женщин России Наталия Великая, уроженка жительница Саратова, которая не так давно безуспешно баллотировалсь от партии в Госдуму. При этом, шла Великая от Саратовской области.

"Идеальный вариант – Ксения Собчак, демонстрирующая образ современной молодой женщины, которая хотела бы пойти в политику, рассуждает еще один собеседник, близкий к администрации: умная, яркая, интересная, но не во всем соответствующая образу типичной русской женщины, вопрос – решится ли она. Великая сообщила, что разговора с ней об этом не было и это маловероятно. Петеляева говорит, что официального предложения не было, но ей интересно поучаствовать: «Есть социальный запрос на женщин в политике, это повысит интерес к предсказуемым выборам". – пишет издание.



Теги: президентские выборы, женщина, Наталия Великая

Оцените материал:12345Проголосовали: 303Итоговая оценка: 2.99Прислать новость
да уж
это чисто по-вовански... покуражиться эдак с ухмылочкой...
04/09/2017 13:38
Александр Николаевич Сукманов
...СМАХИВАЕТ НА ОЧЕРЕДНУЮ ИЗДЁВКУ ПАРАЗИТОВ НА ШЕЕ НАРОДА...
04/09/2017 14:32
Гость
ЭТО ЕЩЕ КТО ?
04/09/2017 14:38
жительница столицы, уроженка Саратова, смешной претендент на внимание избирателя
04/09/2017 15:49
Курение убивает здоровье каждого второго жителя страны! Но наконец то, ученые нашли средство, которое без стресса для организма избавит от зависимости. Ребят, у меня получилось за неделю, теперь советую всем! не теряй шанс изменить жизнь http://vkk.me/nikoden
04/09/2017 17:17
Действительно, "путинизм" с издивательской ухмылкой....!
04/09/2017 19:18
Xoчу пoдeлитьcя cвoeй историeй, я давнo пытaлaсь пoxудeть (сидeла на диeтах, приниmала прeпараты), нo килогpаммы cнoва вoзвращалиcь, пoкa нe пoпробoвaлa уникaльный инновациoнный комплeкc. Hиkoгда нe вeрила в тaкиe прeпараты, но c пoмощью егo я зa двe нeдeли cбрocилa 7 кг. и бeз cпoртa и диeт и килoграммы не вeрнулись. A вычитaлa о нeм здecь (кcтaти ceйчаc нa негo бeшеная aкция! He пpoпуcтитe), пoчитайтe oбязательнo.P.s.извиниТe за cпам --- http://gg.gg/mednews
05/09/2017 00:29
никого не знаю! бред какой-то!!
05/09/2017 00:47
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Саратовский политик Наталия Великая может стать "конкурентом" Путина на выборах
Загрузка...
№3-4(208), март-апрель 2018 г.№3-4(208), март-апрель 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Где вы покупаете хлеб?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

23/05/2018 09:34
Дно дона Купидона. Временные символы счастливого брака
Дно дона Купидона. Временные символы счастливого брака | Отзывов: 6«Краеведческая» акция «Дом с ангелом» у многих вызывает вопросы
23/05/2018 09:15
Суд, в котором все прекрасно всё понимают
Суд, в котором все прекрасно всё понимают | Отзывов: 4Вместо точки в деле Алексея Ерусланова может быть поставлена запятая
15/05/2018 14:10
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова?
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова? | Отзывов: 6Рассмотрение апелляционной жалобы на приговор предпринимателю может обернуться настоящими сюрпризами
14/05/2018 13:35
Война и мир Елены Зориной
Война и мир Елены Зориной13 мая на проспекте Кирова закрылся магазин «Белочка»