26 Сентября 2017, Вторник, 6:05 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Саратовский политик Наталия Великая может стать «конкурентом» Путина на выборах

Саратовский политик Наталия Великая может стать «конкурентом» Путина на выборах04/09/2017 13:08

"Конкурентом" Владимира Путина на грядущих президентских выборах может стать женщина, сообщают "Ведомости" со ссылкой на источники в администрации президента.
Издание отмечает, что рассматривается 5-7 кандидатур, три из которых — члены партии "Справедливая Россия": лидер Национального родительского комитета Ирина Волынец, член центрального совета партии Ирина Петеляева и председатель Социал-демократического союза женщин России Наталия Великая, уроженка жительница Саратова, которая не так давно безуспешно баллотировалсь от партии в Госдуму. При этом, шла Великая от Саратовской области.

"Идеальный вариант – Ксения Собчак, демонстрирующая образ современной молодой женщины, которая хотела бы пойти в политику, рассуждает еще один собеседник, близкий к администрации: умная, яркая, интересная, но не во всем соответствующая образу типичной русской женщины, вопрос – решится ли она. Великая сообщила, что разговора с ней об этом не было и это маловероятно. Петеляева говорит, что официального предложения не было, но ей интересно поучаствовать: «Есть социальный запрос на женщин в политике, это повысит интерес к предсказуемым выборам". – пишет издание.



Теги: президентские выборы, женщина, Наталия Великая

Оцените материал:12345Проголосовали: 37Итоговая оценка: 3.08Прислать новость
да уж
это чисто по-вовански... покуражиться эдак с ухмылочкой...
04/09/2017 13:38
Александр Николаевич Сукманов
...СМАХИВАЕТ НА ОЧЕРЕДНУЮ ИЗДЁВКУ ПАРАЗИТОВ НА ШЕЕ НАРОДА...
04/09/2017 14:32
Гость
ЭТО ЕЩЕ КТО ?
04/09/2017 14:38
жительница столицы, уроженка Саратова, смешной претендент на внимание избирателя
04/09/2017 15:49
Курение убивает здоровье каждого второго жителя страны! Но наконец то, ученые нашли средство, которое без стресса для организма избавит от зависимости. Ребят, у меня получилось за неделю, теперь советую всем! не теряй шанс изменить жизнь http://vkk.me/nikoden
04/09/2017 17:17
Действительно, "путинизм" с издивательской ухмылкой....!
04/09/2017 19:18
Xoчу пoдeлитьcя cвoeй историeй, я давнo пытaлaсь пoxудeть (сидeла на диeтах, приниmала прeпараты), нo килогpаммы cнoва вoзвращалиcь, пoкa нe пoпробoвaлa уникaльный инновациoнный комплeкc. Hиkoгда нe вeрила в тaкиe прeпараты, но c пoмощью егo я зa двe нeдeли cбрocилa 7 кг. и бeз cпoртa и диeт и килoграммы не вeрнулись. A вычитaлa о нeм здecь (кcтaти ceйчаc нa негo бeшеная aкция! He пpoпуcтитe), пoчитайтe oбязательнo.P.s.извиниТe за cпам --- http://gg.gg/mednews
05/09/2017 00:29
никого не знаю! бред какой-то!!
05/09/2017 00:47
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Саратовский политик Наталия Великая может стать "конкурентом" Путина на выборах
Свободная пресса - Поволжье
НВК
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какой руководитель города был наиболее эффективный?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

13/09/2017 09:52
Рыба гниет с хвоста или с головы?
Рыба гниет с хвоста или с головы? | Отзывов: 6В деле об уголовном преследовании энгельсских фермеров Елисеевых не всё чисто
12/09/2017 18:38
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан | Отзывов: 4X5 Retail Group 7 сентября объявила об открытии в России 10 000-го универсама «Пятёрочка»
09/09/2017 09:00
Энциклопедист старины саратовской
Энциклопедист старины саратовской | Отзывов: 610 сентября исполняется 40 дней со дня кончины Евгения Константиновича Максимова
05/09/2017 12:22
Судебная арена
Судебная арена | Отзывов: 2Уголовное дело в отношении фермеров Елисеевых всё больше начинает напоминать фарс
05/09/2017 08:49
Котлованы беззакония: кто виноват?
Котлованы беззакония: кто виноват? | Отзывов: 12В результате самовольного пользования недрами для нужд базы отдыха «Ветерок» ущерб государству был причинен в размере более 53 миллионов рублей
Достижения саратовских спортсменов

СПЕЦПРОЕКТЫ

17/03/2017 17:30
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом | Отзывов: 2Малая энциклопедия большого города