18 Октября 2017, Среда, 11:24 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Юрий Виткин лишился автомобиля

Юрий Виткин лишился автомобиля04/10/2017 14:01

Член Общественной палаты Саратовской области Юрий Виткин "лишился" автомобиля. Об этом он заявил сегодня на заседании "палаточного" комитета по ЖКХ. Общественник признался, что случайно припарковался в неположенном месте и посетовал, что парковочные карманы в Саратове довольно маленькие и туда не всякая машина влезает.
"Задница торчит", - возмутился он.
У самого Виткина огромный внедорожник. Поэтому коллег по палате в первую очередь заинтересовало, как его вообще сумели поместить на эвакуатор. Сейчас автомобиль вернули владельцу.
Случайно или нет, но сегодня открывая заседание комитета, спикер Александр Ландо представил нового начальника ГИБДД города и попросил общественников не обращаться к главному автоинспектору с просьбой поспособствовать им в возвращении их эвакуированных автомобилей.


Теги: Юрий Виткин, Александр Ландо, автомобиль, эвакуация

Оцените материал:12345Проголосовали: 42Итоговая оценка: 3.07Прислать новость
почаше надо заберать ам у разного рода обществинеков может быстрее а людях думать научаться
04/10/2017 14:11
Теперь все видят, что они такие же, как все!
04/10/2017 15:34
Скромнее надо быть. Ездить на маленьком авто.
05/10/2017 10:33
Оля
Мест для стоянки нет, парковочные места не увеличивают, увеличение авто в городе растёт, из карманов без знаков увозят на эвакуаторе, куда ставить? Что творится? Мест со знаками разрешённой парковки недостаточно, полно мест без знаков в карманах и ставить получается некуда, эти автоловушки в центре для сбора денег, такой бизнес, в город на авто походу лучше вообще не выезжать, но это не решение проблемы!
06/10/2017 09:53
Очень важная новость! Прям не знаю как бы я жил если бы не узнал... Тогда вот еще одна новость: Господа, мне вчера недодали сдачу в "Магните"!
06/10/2017 10:16
А
С чего вдруг общественники"" звонят в ГИБДД с просьбами вернуть авто??? Штраф + 2500р за услуги стоянки... и не надо никуда звонить. Жлобы общественники пусть учатся парковаться. Я Я научился с пары штрафов и поездок на штрафстоянку
06/10/2017 11:30
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Юрий Виткин лишился автомобиля
НВК
Свободная пресса - Поволжье
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какие каналы связи вы используете для приватных переговоров?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

18/10/2017 10:40
Когда ты VIP, правила не для тебя. То же самое, когда ты мертвый.
Когда ты VIP, правила не для тебя. То же самое, когда ты мертвый. | Отзывов: 1Была ли трагедия в Юбилейном спровоцирована стритрейсингом с участием судьи и пасынка подполковника ГИБДД?
17/10/2017 11:13
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз | Отзывов: 11Предприниматели – Михаил Борунов, Алексей Максимов и Артем Казарин, занимающиеся перевозками пассажиров, обратились в УФАС с жалобами на действия ведомства
13/10/2017 10:27
Дороги России - под строгим контролем
Дороги России - под строгим контролем | Отзывов: 1715 октября свой профессиональный праздник отмечают дорожные строители. К поздравлениям коллегам присоединяется и Поволжский учебно-исследовательский центр «Волгодортранс» СГТУ. Предприятию, насчитывающему 60-летнюю историю, есть что рассказать о себе и что пожелать партнерам.
13/10/2017 09:17
Незаконное предпринимательство или мошенничество?
Незаконное предпринимательство или мошенничество? | Отзывов: 31После публикаций «ОМ» про незаконное недропользование под Чардымом правоохранительные органы начали предпринимать меры
10/10/2017 15:36
Шампанское выдохлось, дело осталось
Шампанское выдохлось, дело осталось | Отзывов: 8Стали известны подробности расследования уголовного дела, возбужденного в отношении бывшего заместителя главы администрации Фрунзенского района по экономике Елены Никитиной

СПЕЦПРОЕКТЫ