16 Июля 2018, Понедельник, 20:31 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Юрий Виткин лишился автомобиля

Юрий Виткин лишился автомобиля04/10/2017 14:01

Член Общественной палаты Саратовской области Юрий Виткин "лишился" автомобиля. Об этом он заявил сегодня на заседании "палаточного" комитета по ЖКХ. Общественник признался, что случайно припарковался в неположенном месте и посетовал, что парковочные карманы в Саратове довольно маленькие и туда не всякая машина влезает.
"Задница торчит", - возмутился он.
У самого Виткина огромный внедорожник. Поэтому коллег по палате в первую очередь заинтересовало, как его вообще сумели поместить на эвакуатор. Сейчас автомобиль вернули владельцу.
Случайно или нет, но сегодня открывая заседание комитета, спикер Александр Ландо представил нового начальника ГИБДД города и попросил общественников не обращаться к главному автоинспектору с просьбой поспособствовать им в возвращении их эвакуированных автомобилей.


Теги: Юрий Виткин, Александр Ландо, автомобиль, эвакуация

Оцените материал:12345Проголосовали: 192Итоговая оценка: 3Прислать новость
почаше надо заберать ам у разного рода обществинеков может быстрее а людях думать научаться
04/10/2017 14:11
Теперь все видят, что они такие же, как все!
04/10/2017 15:34
Скромнее надо быть. Ездить на маленьком авто.
05/10/2017 10:33
Оля
Мест для стоянки нет, парковочные места не увеличивают, увеличение авто в городе растёт, из карманов без знаков увозят на эвакуаторе, куда ставить? Что творится? Мест со знаками разрешённой парковки недостаточно, полно мест без знаков в карманах и ставить получается некуда, эти автоловушки в центре для сбора денег, такой бизнес, в город на авто походу лучше вообще не выезжать, но это не решение проблемы!
06/10/2017 09:53
Очень важная новость! Прям не знаю как бы я жил если бы не узнал... Тогда вот еще одна новость: Господа, мне вчера недодали сдачу в "Магните"!
06/10/2017 10:16
А
С чего вдруг общественники"" звонят в ГИБДД с просьбами вернуть авто??? Штраф + 2500р за услуги стоянки... и не надо никуда звонить. Жлобы общественники пусть учатся парковаться. Я Я научился с пары штрафов и поездок на штрафстоянку
06/10/2017 11:30
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Юрий Виткин лишился автомобиля
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Как изменилась ваша жизнь в связи с подорожанием бензина?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

13/07/2018 16:25
Кланы Маркса и дело Олега Тополя
Кланы Маркса и дело Олега ТополяНесколько существенных фактов, которые следствие оставило без внимания