18 Июля 2018, Среда, 14:24 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Областной суд перевел Олега Тополя под домашний арест

Областной суд перевел Олега Тополя под домашний арест04/10/2017 13:19

Сегодня Саратовский областной суд отменил меру пресечения в виде заключения под стражу экс-главе Марксовского района Олегу Тополю и перевел его под домашний арест. Такое решение приняла судья Татьяна Стребкова. До этого Тополь провел 9 месяцев в СИЗО.
Напомним, в отношении бывшего чиновника, задержанного в январе 2017 года, возбуждено несколько уголовных дел - речь идет о получении взяток, превышении полномочий и должностных преступлений
Сам Олег Тополь заявлял, что стал жертвой войны якобы развязанной против него экс-главой района Юрием Моисеевым и бывшим депутатом облдумы Александром Гайдуком.


Теги: Саратов, Олег Тополь, домашний арест

Оцените материал:12345Проголосовали: 101Итоговая оценка: 3.03Прислать новость
Владимир
Ну наконец-то здравый смысл победил! Олег держись!
30/10/2017 13:23
Татьяна
не здравый смысл,а деньги!!!!!
30/10/2017 14:16
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Областной суд перевел Олега Тополя под домашний арест
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Как изменилась ваша жизнь в связи с подорожанием бензина?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

13/07/2018 16:25
Кланы Маркса и дело Олега Тополя
Кланы Маркса и дело Олега ТополяНесколько существенных фактов, которые следствие оставило без внимания