21 Октября 2017, Суббота, 4:59 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Евгений Лузановский вспомнил детство и пригрозил заживо сваренными людьми

Евгений Лузановский вспомнил детство и пригрозил заживо сваренными людьми04/10/2017 12:02

На сегодняшнем совещании в Общественной палате, посвященном вскрышным работам, общественник Евгений Лузановский сравнил Саратов с Абхазией. Участники обсуждения в очередной раз были возмущены тем, что многие из котлованов брошены и не огорожены.
"Я помню детство, как ездил в Абхазию. Нас там возили - справа глубокая пропасть, слева дорога. Так и в Саратове. Едешь мимо неогороженного котлована и пропасть прям такая", - с развел руками Лузановский.
Он также отдельно припомнил ямы, из которых валит пар. И предположил, что если кто-то провалится в такую яму, то будет сварен заживо.
Общественники предложили выйти на московское руководство саратовского филиала ПАО "Т Плюс", пригласить его в город и два дня катать по перекопанным саратовским дорогам, пока им не надоест. Александру Ландо эта идея понравилась.


Теги: Евгений Лузановский, выскрышные работы, Т Плюс, Александр Ландо

Оцените материал:12345Проголосовали: 29Итоговая оценка: 3Прислать новость
КПРФ
Лузановского - вон из Общественной Палаты. Пускай так общается у своего Тестя в Автокомбинате №2.
04/10/2017 12:22
Гость
А ЭТО КТО ТАКОЙ ?
04/10/2017 12:26
Давайте Лузановского покатаем в автобусах №6, 11 или 53. Два дня, пока не надоест. Думаю многим эта идея понравится. Глядишь, тестю что-нибудь посоветует.
04/10/2017 12:45
Серж Ив. Перэ
С водителями автобусов что-то нужно делать... Они нас всех переуродуют! Я вот, уже три недели хожу с больной рукой - как тряхануло в автобусе - то ли вывихнул, то ли связки растянул... Боюсь уже ездить...
04/10/2017 13:03
По моему мнению-этот лузановский не очень умный человек,я так думаю. Это московское руководство,не понятно кого он имел ввиду, привыкло к дорогам Швейцарии,любит любоваться ленивой волной Женевского озера,а по вечерам,возвращась из богемных поседелок, поглядывать на окна второго этажа неприметного особнячка, на предмет-нет ли фикуса на подоконнике,нет ли сигнала свыше о провале доверия? И этих людей,яйца России вернувших, лузановский желает покатать по дорогам засратова?
04/10/2017 13:13
Креативная смена подрастает, достойная уходящего балабола.
04/10/2017 15:18
Как здорово болтать, балаболить и ни за что не отвечать
04/10/2017 15:19
А ведь таких как Лузановский будут везде продвигать, как очень эффективного и, самое главное, подающего надежды политика. Любят таких во власти, бестолковых, но болтливых. Типа молодой, энергичный - это большой плюс. А то что бестолковый - на этот огромный минус никто внимания не обращает. Вот так и становятся бездарными чиновниками.
04/10/2017 17:19
Саша
У Лузика больная фантазия и изврыщенные сравнения ! члены Общественной палаты должны отдавать себе отчет как они говорят и что с чем сравнивают , такие некультурные и мало образованные мальчики позорят все дела !
04/10/2017 21:14
Семен
Этого щекастого мальчика бабушка на греблю возила, толку от него там не было, так и сейчас...куда лезет, кто пиарит....зачем???? Это вообще глупости. Убрать и не показывать!
05/10/2017 08:59
Барбарис Костровский
Со всех сторон родственнички у Жени высоких чинов. Дураком надо быть полным, чтобы таким образом не воспользоваться возможностью продвижения по карьерной лестнице. Щекастое будущее России к сожалению.
06/10/2017 09:02
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Евгений Лузановский вспомнил детство и пригрозил заживо сваренными людьми
НВК
Свободная пресса - Поволжье
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какие каналы связи вы используете для приватных переговоров?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

18/10/2017 10:40
Когда ты VIP, правила не для тебя. То же самое, когда ты мертвый.
Когда ты VIP, правила не для тебя. То же самое, когда ты мертвый. | Отзывов: 29Была ли трагедия в Юбилейном спровоцирована стритрейсингом с участием судьи и пасынка подполковника ГИБДД?
17/10/2017 11:13
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз | Отзывов: 11Предприниматели – Михаил Борунов, Алексей Максимов и Артем Казарин, занимающиеся перевозками пассажиров, обратились в УФАС с жалобами на действия ведомства
13/10/2017 10:27
Дороги России - под строгим контролем
Дороги России - под строгим контролем | Отзывов: 1915 октября свой профессиональный праздник отмечают дорожные строители. К поздравлениям коллегам присоединяется и Поволжский учебно-исследовательский центр «Волгодортранс» СГТУ. Предприятию, насчитывающему 60-летнюю историю, есть что рассказать о себе и что пожелать партнерам.
13/10/2017 09:17
Незаконное предпринимательство или мошенничество?
Незаконное предпринимательство или мошенничество? | Отзывов: 35После публикаций «ОМ» про незаконное недропользование под Чардымом правоохранительные органы начали предпринимать меры
10/10/2017 15:36
Шампанское выдохлось, дело осталось
Шампанское выдохлось, дело осталось | Отзывов: 8Стали известны подробности расследования уголовного дела, возбужденного в отношении бывшего заместителя главы администрации Фрунзенского района по экономике Елены Никитиной

СПЕЦПРОЕКТЫ