18 Июля 2018, Среда, 4:58 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Евгений Лузановский вспомнил детство и пригрозил заживо сваренными людьми

Евгений Лузановский вспомнил детство и пригрозил заживо сваренными людьми04/10/2017 12:02

На сегодняшнем совещании в Общественной палате, посвященном вскрышным работам, общественник Евгений Лузановский сравнил Саратов с Абхазией. Участники обсуждения в очередной раз были возмущены тем, что многие из котлованов брошены и не огорожены.
"Я помню детство, как ездил в Абхазию. Нас там возили - справа глубокая пропасть, слева дорога. Так и в Саратове. Едешь мимо неогороженного котлована и пропасть прям такая", - с развел руками Лузановский.
Он также отдельно припомнил ямы, из которых валит пар. И предположил, что если кто-то провалится в такую яму, то будет сварен заживо.
Общественники предложили выйти на московское руководство саратовского филиала ПАО "Т Плюс", пригласить его в город и два дня катать по перекопанным саратовским дорогам, пока им не надоест. Александру Ландо эта идея понравилась.


Теги: Евгений Лузановский, выскрышные работы, Т Плюс, Александр Ландо

Оцените материал:12345Проголосовали: 210Итоговая оценка: 3.01Прислать новость
КПРФ
Лузановского - вон из Общественной Палаты. Пускай так общается у своего Тестя в Автокомбинате №2.
04/10/2017 12:22
Гость
А ЭТО КТО ТАКОЙ ?
04/10/2017 12:26
Давайте Лузановского покатаем в автобусах №6, 11 или 53. Два дня, пока не надоест. Думаю многим эта идея понравится. Глядишь, тестю что-нибудь посоветует.
04/10/2017 12:45
Серж Ив. Перэ
С водителями автобусов что-то нужно делать... Они нас всех переуродуют! Я вот, уже три недели хожу с больной рукой - как тряхануло в автобусе - то ли вывихнул, то ли связки растянул... Боюсь уже ездить...
04/10/2017 13:03
По моему мнению-этот лузановский не очень умный человек,я так думаю. Это московское руководство,не понятно кого он имел ввиду, привыкло к дорогам Швейцарии,любит любоваться ленивой волной Женевского озера,а по вечерам,возвращась из богемных поседелок, поглядывать на окна второго этажа неприметного особнячка, на предмет-нет ли фикуса на подоконнике,нет ли сигнала свыше о провале доверия? И этих людей,яйца России вернувших, лузановский желает покатать по дорогам засратова?
04/10/2017 13:13
Креативная смена подрастает, достойная уходящего балабола.
04/10/2017 15:18
Как здорово болтать, балаболить и ни за что не отвечать
04/10/2017 15:19
А ведь таких как Лузановский будут везде продвигать, как очень эффективного и, самое главное, подающего надежды политика. Любят таких во власти, бестолковых, но болтливых. Типа молодой, энергичный - это большой плюс. А то что бестолковый - на этот огромный минус никто внимания не обращает. Вот так и становятся бездарными чиновниками.
04/10/2017 17:19
Саша
У Лузика больная фантазия и изврыщенные сравнения ! члены Общественной палаты должны отдавать себе отчет как они говорят и что с чем сравнивают , такие некультурные и мало образованные мальчики позорят все дела !
04/10/2017 21:14
Семен
Этого щекастого мальчика бабушка на греблю возила, толку от него там не было, так и сейчас...куда лезет, кто пиарит....зачем???? Это вообще глупости. Убрать и не показывать!
05/10/2017 08:59
Барбарис Костровский
Со всех сторон родственнички у Жени высоких чинов. Дураком надо быть полным, чтобы таким образом не воспользоваться возможностью продвижения по карьерной лестнице. Щекастое будущее России к сожалению.
06/10/2017 09:02
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Евгений Лузановский вспомнил детство и пригрозил заживо сваренными людьми
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Как изменилась ваша жизнь в связи с подорожанием бензина?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

13/07/2018 16:25
Кланы Маркса и дело Олега Тополя
Кланы Маркса и дело Олега ТополяНесколько существенных фактов, которые следствие оставило без внимания