22 Сентября 2018, Суббота, 22:56 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В правительстве области создается министерство внутренней политики

В правительстве области создается министерство внутренней политики04/10/2017 10:26

Губернатор Валерий Радаев внес изменения в структуру правительства области. Соответствующий документ, как сообщает пресс-служба губернатора, подписан 4 октября.
В частности, комитет общественных связей и национальной политики Саратовской области (председатель Сергей Зюзин) реорганизовывается в министерство внутренней политики и общественных отношений и ему передаются функции министерства по делам территориальных образований в сфере внутренней политики (министр – Александр Решетников). Упраздняются комитет капстроительства области (председатель Олег Гейн), функции которого передаются министерству строительства и ЖКХ (министр Дмитрий Тепин), а также представительства Саратовской области при Правительстве РФ (и.о. руководителя - Ярослав Руднев) и в Севастополе (руководитель Анатолий Кочешков) - их функции теперь будет выполнять управделами Правительства.
В свою очередь министерство молодежной политики, спорта и туризма (министр Александр Абросимов) разделяется на министерство молодежной политики и спорта и комитет по туризму Саратовской области.


Теги: Валерий Радаев, Дмитрий Тепин, Александр Решетников, Олег Гейн, Александр Абросимов, Олег Галкин, Сергей Зюзин

Оцените материал:12345Проголосовали: 106Итоговая оценка: 3Прислать новость
Ворчун
А вы,друзья,как не садитесь...
04/10/2017 11:27
Гость
А У НАС БЫЛА ВНУТРЕННЯЯ ПОЛИТИКА ? ИЛИ САМОДУРСТВО ТЕПЕРЬ НАЗЫВАЮТ ПОЛИТИКОЙ ?
04/10/2017 12:32
Та самая пресловутая внутренняя засратовская полика конечно есть и была. Именно она не позволяет выразить свое мнение,в частности, на этом сайте.
04/10/2017 13:04
Александр Николаевич Сукманов
...И ЭТО ПРАВИЛЬНО...СНАЧАЛА СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ПЛАН...ПОТОМ МИНИСТЕРСТВО ПОЛИТИКИКИКАНТСТВА...ПОТОМ СУП С ГУСЁМ...ВОТ ТУТ-ТО БЕЗ БРАВОГО СОЛДАТА ШВЕЙКА НЕ ОБОЙТИСЬ...
04/10/2017 13:38
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В правительстве области создается министерство внутренней политики
Загрузка...
Водителя "Волги" убило металлической рельсой в салоне
После двух побед подряд "Кристалл" уволил опытного вратаря
В тройном ДТП под Вольском пострадала 56-летняя водитель иномарки
Дело Никитиной. Об издевательствах над национальной принадлежностью рассказали председателю Верховного суда
В саратовском колледже из-за нехватки стульев студенты вынуждены писать лекции, сидя на полу
Депутат Госдумы предложил наказывать правонарушителей просмотром плохого отечественного кино
"Т Плюс" о грядущем транспортном коллапсе: "В 2019 году весь Саратов будет перерыт. Мы вам спокойно не дадим жить"
Теперь сотрудники таможни могут досматривать машины за пределами зон таможенного контроля
Вынесен приговор мужчине, по вине которого погибли два человека
Несогласных с решением мэрии саратовцев начинают выселять из квартир через суд
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Какие у вас долги?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

20/09/2018 15:55
Лошадью ходи!
Лошадью ходи! | Отзывов: 26"ОМ" разбирался в ситуации, связанной с состоянием лошадей, находящихся на балансе саратовской полиции
20/09/2018 10:41
"Никитина должна заткнуться!" | Отзывов: 30Об анонимках, сайте "Взгляд-инфо" и злых предпринимателях
18/09/2018 13:48
Аварийное мышление
Аварийное мышление | Отзывов: 13Как не согласиться с местом переселения и не остаться с пустыми карманами
15/09/2018 11:37
О чем судья по делу Никитиной жалуется президенту адвокатской палаты
О чем судья по делу Никитиной жалуется президенту адвокатской палаты | Отзывов: 37И причем тут начальник УФССП по Саратовской области?
12/09/2018 13:52
Дело Миненкова. Три этапа изощренных махинаций
Дело Миненкова. Три этапа изощренных махинаций | Отзывов: 7В ближайшее время суд огласит приговор в отношении конкурсного управляющего Дмитрия Миненкова
Дендрарий НИИСХ Юго-Востока

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 22 Сентября 2018 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
272829303112
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика