04/07/2014 17:40
2 июля 2014 года в Парламентском центре Саратовской областной думы были подведены итоги, и прошла церемония награждения победителей областного конкурса «Виват, студент!».
Лучшей студенткой Саратовской области признана студентка 4 курса финансово-кредитного факультета ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова Любовь Хрустова.
Конкурс состоял из нескольких этапов, в каждом из которых были проведены отборочный туры на выявление и развитие талантов в творчестве, физической культуре, ораторском мастерстве, создании видео-презентаций, журналистике и т.д. Одним из важнейших критериев традиционно стала успеваемость.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
![]() | ![]() | ![]() |
Теги:
Беседа с инсайдером: люди, общающиеся с Исаевым, уверяют, что он сильно изменился
Комментариев: 0
От Утеса Степана Разина до Золотого, от Бальцера до Красноармейска
Комментариев: 0
Экс-гендиректора КБПА Максима Шихалова хотят посадить на восемь лет за качественное выполнение гособоронзаказа
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Ринат Халиков и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: люди, общающиеся с Исаевым, уверяют, что он сильно изменилсяОт Утеса Степана Разина до Золотого, от Бальцера до КрасноармейскаЭкс-гендиректора КБПА Максима Шихалова хотят посадить на восемь лет за качественное выполнение гособоронзаказаСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Ринат Халиков и что с ним





