21 Июня 2018, Четверг, 3:10 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Прокуратура: Иван Бабошкин нанес ущерб бюджету Саратовского района

Прокуратура: Иван Бабошкин нанес ущерб бюджету Саратовского района03/10/2017 13:57

Глава Саратовского района Иван Бабошкин заплатит из своего кармана за примчинение ущерба Саратовского района. Отделом по надзору за соблюдением законов в сфере экономики и природоохранного законодательства прокуратуры области было установлено в ущерб нанесен результате ненадлежащего исполнения Бабошкиным обязательств по взятому муниципалитетом кредиту.
В нарушение требований бюджетного законодательства, а также условий заключенного договора, возврат полученных денежных средств и процентов за пользование кредитом главой администрации Саратовского муниципального района произведен с нарушением установленного срока.
Такое бездействие главы администрации Саратовского муниципального района повлекло дополнительные расходы бюджета района в виде пени на общую сумму около 48 тыс. рублей.
В связи с выявленными нарушениями по инициативе прокуратуры области глава администрации Саратовского района привлечен к административной ответственности в виде штрафа.
Кроме того, прокуратурой области в суд направлено исковое заявление о взыскании с главы администрации Саратовского района дополнительных расходов бюджета Саратовского района в размере почти 48 тыс. рублей.
Решением суда требования прокуратуры области удовлетворены в полном объеме.


Теги: Саратовский район, Иван Бабошкин, прокуратура, кредит

Оцените материал:12345Проголосовали: 160Итоговая оценка: 3.04Прислать новость
АУ!!!!!!! у нас нет главы администрации!
03/10/2017 16:18
СЕРГЕЙ
Что то не везёт Саратовскому району на главу. Видать все ГОЛОВЫ тухлые на всех уровнях
04/10/2017 00:17
Александр Николаевич Сукманов
...НЕ СИДЕЛОСЬ ЕМУ СПОКОЙНО В ДЕРГАЧАХ НА ХАРЧАХ...
04/10/2017 09:18
Виктор
Возьмите в Саратовский район Гречихо и Наумова, они в Федоровском районе такой порядок навели. Аж плакать всем жителям хочется.
04/10/2017 15:16
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Прокуратура: Иван Бабошкин нанес ущерб бюджету Саратовского района
Загрузка...
РЖД акция
№3-4(208), март-апрель 2018 г.№3-4(208), март-апрель 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Какие последствия вы прогнозируете в связи с увеличением пенсионного возраста?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

10/06/2018 11:10
Трансформер Серебренников
Трансформер СеребренниковВ фильме Кирилла Серебренникова "Лето" предсказуемо не оказалось ничего скандального. Там есть другое, куда более важное и почти утраченное
09/06/2018 15:45
Дно дона Купидона. ЗАГС под пятой самовольной скульптуры
Дно дона Купидона. ЗАГС под пятой самовольной скульптуры | Отзывов: 4Чем пиар-акция Сергея Курихина может заинтересовать ведомства Юрия Чайки и Владимира Мединского?
04/06/2018 14:52
Чардымские котлованы
Чардымские котлованы "пустили по кругу" | Отзывов: 19"ОМ" получил ответ из прокуратуры Саратовской области, который не просто отписка, а скорее издевательство