19 Декабря 2017, Вторник, 0:18 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Теплоэнергетики намерены раскопать саратовские улицы еще масштабнее

Теплоэнергетики намерены раскопать саратовские улицы еще масштабнее03/10/2017 12:37

С 1 октября в Саратовской области начался отопительный сезон. Об этом сегодня на площадке "МК в Саратове" рассказал министр строительства и ЖКХ Дмитрий Тепин. Он напомнил, что в первую очередь начали подавать теплоноситель в учреждения социальной сферы с круглосуточным пребыванием людей.
"73% объектов подключено. До конца недели все объекты соцсферы подключим", - заверил Тепин.
Он извинился перед журналистами и горожанами за раскопанный город, дороги и тротуары, но добавил, что энергетики "Т Плюс" намерены еще более увеличить масштабность своих работ. Так будет в течение нескольких ближайших лет. Тепин попросил потерпеть.


Теги: тепло, отопление, Дмитрий Тепин, Т Плюс, ЖКХ

Оцените материал:12345Проголосовали: 137Итоговая оценка: 3.04Прислать новость
Журналисты, может, и извинят, а вот жители продолжат материть.
03/10/2017 13:15
Александр Николаевич Сукманов
...ДА ЗДРАВСТВУЮТ ПОДЗЕМНЫЕ ГНИЛЫЕ ТРУБЫ ПОД НОВЫМ АСФАЛЬТОМ ТЩАТЕЛЬНО ГОДАМИ МОЮЩИМСЯ ГОРЯЧЕЙ И ПИТЬЕВОЙ ВОДОЙ ИЗ ПОДЗЕМНЫХ ГНИЛЫХ ТРУБ ПОД НОВЫМ АСФАЛЬТОМ...
03/10/2017 17:19
Сергей Агеев
Прошу заметить до тепина было только хуже..!! Сейчас хоть что то начали делатЬ...и начали отвечать(наказывать) за плохую работу...!!
03/10/2017 18:46
ЗА@***И уже своими раскопками, сколько этот дебилизм будет длиться???? Асфальт только новый положили и тут эти кроты, мать их ети. Рабочую копают и копают, копают и копают, каждый год, в год по несколько раз, вся в провалах и весь город в таком виде.
03/10/2017 21:27
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Теплоэнергетики намерены раскопать саратовские улицы еще масштабнее
Свободная пресса - Поволжье
Союз Тархова
№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.
Каким образом вы получили ваше жилье?
Оставить комментарий
НВК

Новости

Частное мнение

14/12/2017 12:06
Неклассический подход, или Миллиард долларов за сложные задачи
Неклассический подход, или Миллиард долларов за сложные задачиЭксклюзивное программное интервью с кандидатом в президенты
05/12/2017 16:36
Ситуация вокруг «Торэкса» начала угрожать региону социальными  рисками
Ситуация вокруг «Торэкса» начала угрожать региону социальными рисками | Отзывов: 13Депутаты и общественники пообещали не дать захватить успешное предприятие
01/12/2017 18:28
Григорий Вингурт: «Счастье — это талант заниматься любимым делом и не замечать того, чего ты не имеешь»
Григорий Вингурт: «Счастье — это талант заниматься любимым делом и не замечать того, чего ты не имеешь» | Отзывов: 8Патриарх саратовской тележурналистики рассказал о важных вещах, которым стоит учиться
28/11/2017 10:09
Стоит ли за проблемами саратовских дольщиков одна организованная группа?
Стоит ли за проблемами саратовских дольщиков одна организованная группа? | Отзывов: 93Расследование «ОМ» по следам ЖСК «Капитель-2002»
21/11/2017 17:02
В Саратове расследуется дело о сборе с коммерсантов денег на строительство церкви
В Саратове расследуется дело о сборе с коммерсантов денег на строительство церкви | Отзывов: 95Его фигурантка, бывшая чиновница Елена Никитина, в интервью рассказывает свою версию предпосылок преследования
Оркестр Саратовского театра оперы и балета

СПЕЦПРОЕКТЫ