19 Октября 2017, Четверг, 2:15 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Теплоэнергетики намерены раскопать саратовские улицы еще масштабнее

Теплоэнергетики намерены раскопать саратовские улицы еще масштабнее03/10/2017 12:37

С 1 октября в Саратовской области начался отопительный сезон. Об этом сегодня на площадке "МК в Саратове" рассказал министр строительства и ЖКХ Дмитрий Тепин. Он напомнил, что в первую очередь начали подавать теплоноситель в учреждения социальной сферы с круглосуточным пребыванием людей.
"73% объектов подключено. До конца недели все объекты соцсферы подключим", - заверил Тепин.
Он извинился перед журналистами и горожанами за раскопанный город, дороги и тротуары, но добавил, что энергетики "Т Плюс" намерены еще более увеличить масштабность своих работ. Так будет в течение нескольких ближайших лет. Тепин попросил потерпеть.


Теги: тепло, отопление, Дмитрий Тепин, Т Плюс, ЖКХ

Оцените материал:12345Проголосовали: 42Итоговая оценка: 2.98Прислать новость
Журналисты, может, и извинят, а вот жители продолжат материть.
03/10/2017 13:15
Александр Николаевич Сукманов
...ДА ЗДРАВСТВУЮТ ПОДЗЕМНЫЕ ГНИЛЫЕ ТРУБЫ ПОД НОВЫМ АСФАЛЬТОМ ТЩАТЕЛЬНО ГОДАМИ МОЮЩИМСЯ ГОРЯЧЕЙ И ПИТЬЕВОЙ ВОДОЙ ИЗ ПОДЗЕМНЫХ ГНИЛЫХ ТРУБ ПОД НОВЫМ АСФАЛЬТОМ...
03/10/2017 17:19
Сергей Агеев
Прошу заметить до тепина было только хуже..!! Сейчас хоть что то начали делатЬ...и начали отвечать(наказывать) за плохую работу...!!
03/10/2017 18:46
ЗА@***И уже своими раскопками, сколько этот дебилизм будет длиться???? Асфальт только новый положили и тут эти кроты, мать их ети. Рабочую копают и копают, копают и копают, каждый год, в год по несколько раз, вся в провалах и весь город в таком виде.
03/10/2017 21:27
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Теплоэнергетики намерены раскопать саратовские улицы еще масштабнее
НВК
Свободная пресса - Поволжье
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какие каналы связи вы используете для приватных переговоров?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

18/10/2017 10:40
Когда ты VIP, правила не для тебя. То же самое, когда ты мертвый.
Когда ты VIP, правила не для тебя. То же самое, когда ты мертвый. | Отзывов: 17Была ли трагедия в Юбилейном спровоцирована стритрейсингом с участием судьи и пасынка подполковника ГИБДД?
17/10/2017 11:13
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз | Отзывов: 11Предприниматели – Михаил Борунов, Алексей Максимов и Артем Казарин, занимающиеся перевозками пассажиров, обратились в УФАС с жалобами на действия ведомства
13/10/2017 10:27
Дороги России - под строгим контролем
Дороги России - под строгим контролем | Отзывов: 1815 октября свой профессиональный праздник отмечают дорожные строители. К поздравлениям коллегам присоединяется и Поволжский учебно-исследовательский центр «Волгодортранс» СГТУ. Предприятию, насчитывающему 60-летнюю историю, есть что рассказать о себе и что пожелать партнерам.
13/10/2017 09:17
Незаконное предпринимательство или мошенничество?
Незаконное предпринимательство или мошенничество? | Отзывов: 34После публикаций «ОМ» про незаконное недропользование под Чардымом правоохранительные органы начали предпринимать меры
10/10/2017 15:36
Шампанское выдохлось, дело осталось
Шампанское выдохлось, дело осталось | Отзывов: 8Стали известны подробности расследования уголовного дела, возбужденного в отношении бывшего заместителя главы администрации Фрунзенского района по экономике Елены Никитиной

СПЕЦПРОЕКТЫ