18 Июля 2018, Среда, 14:06 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Теплоэнергетики намерены раскопать саратовские улицы еще масштабнее

Теплоэнергетики намерены раскопать саратовские улицы еще масштабнее03/10/2017 12:37

С 1 октября в Саратовской области начался отопительный сезон. Об этом сегодня на площадке "МК в Саратове" рассказал министр строительства и ЖКХ Дмитрий Тепин. Он напомнил, что в первую очередь начали подавать теплоноситель в учреждения социальной сферы с круглосуточным пребыванием людей.
"73% объектов подключено. До конца недели все объекты соцсферы подключим", - заверил Тепин.
Он извинился перед журналистами и горожанами за раскопанный город, дороги и тротуары, но добавил, что энергетики "Т Плюс" намерены еще более увеличить масштабность своих работ. Так будет в течение нескольких ближайших лет. Тепин попросил потерпеть.


Теги: тепло, отопление, Дмитрий Тепин, Т Плюс, ЖКХ

Оцените материал:12345Проголосовали: 226Итоговая оценка: 3.03Прислать новость
Журналисты, может, и извинят, а вот жители продолжат материть.
03/10/2017 13:15
Александр Николаевич Сукманов
...ДА ЗДРАВСТВУЮТ ПОДЗЕМНЫЕ ГНИЛЫЕ ТРУБЫ ПОД НОВЫМ АСФАЛЬТОМ ТЩАТЕЛЬНО ГОДАМИ МОЮЩИМСЯ ГОРЯЧЕЙ И ПИТЬЕВОЙ ВОДОЙ ИЗ ПОДЗЕМНЫХ ГНИЛЫХ ТРУБ ПОД НОВЫМ АСФАЛЬТОМ...
03/10/2017 17:19
Сергей Агеев
Прошу заметить до тепина было только хуже..!! Сейчас хоть что то начали делатЬ...и начали отвечать(наказывать) за плохую работу...!!
03/10/2017 18:46
ЗА@***И уже своими раскопками, сколько этот дебилизм будет длиться???? Асфальт только новый положили и тут эти кроты, мать их ети. Рабочую копают и копают, копают и копают, каждый год, в год по несколько раз, вся в провалах и весь город в таком виде.
03/10/2017 21:27
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Теплоэнергетики намерены раскопать саратовские улицы еще масштабнее
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Как изменилась ваша жизнь в связи с подорожанием бензина?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

13/07/2018 16:25
Кланы Маркса и дело Олега Тополя
Кланы Маркса и дело Олега ТополяНесколько существенных фактов, которые следствие оставило без внимания