В Саратове сыграют команды Высшей лиги по гандболу
03/10/2013 09:32
В октябре в Саратове пройдет второй тур предварительного этапа чемпионата России по гандболу среди команд Высшей лиги.
Игры второго тура, как сообщает региональный минспорта, состоятся 2-6 октября в ФОКе «Юбилейный». Соперниками аграриев будут гандбольные клубы «УГНТУ-ВНЗМ» (Уфа) и «СКИФ» (Омск). «Все желающие могут прийти и поддержать команду 3 октября в 18.00, 4 октября в 18.00, 5 октября в 14.00 (игры с ГК «СКИФ», г. Омск) и 6 октября в 12.00 (игры с ГК «УГНТУ ВНЗМ», г. Уфа). Вход свободный», – отмечает ведомство.
Напомним, что 23 сентября в Чехове завершился первый тур чемпионата России по гандболу среди команд Высшей лиги. По итогам тура саратовские гандболисты одержали шесть побед в шести играх и с 12 очками уверенно возглавляют турнирную таблицу.
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением