22 Октября 2017, Воскресенье, 1:20 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В Саратовской области легализовали более 30 тысяч работников

В Саратовской области легализовали более 30 тысяч работников03/08/2017 18:00

Уровень общей безработицы в Саратовской области снизился до 4,8%, а регистрируемой безработицы до 1%. Об этом было заявлено сегодня на заседании коллегии регионального министерства занятости, труда и миграции.
По сравнению с аналогичным периодом прошлого года в регионе увеличился уровень трудоустройства граждан – с 81,2% до 83,3%, уровень трудоустройства граждан с инвалидностью – с 62,0% до 67,6%. В 1,1 раза увеличена численность трудоустроенных граждан, испытывающих трудности в поиске работы, на квотируемые и резервируемые рабочие места.
В Саратовской области меры защиты трудовых прав работников предусмотрены более чем в 5127 коллективных договорах, действием которых охвачено 460 тыс. работников, что составляет 74,5% от количества всех работающих в организациях области. По данному показателю область занимает 3-е рейтинговое место в ПФО.
По сравнению с аналогичным периодом прошлого года в 2,3 раза снизилось количество несчастных случаев на производстве, в 1,5 раза - случаев тяжелого производственного травматизма.
С начала года в результате проведенной работы по выявлению неформальной занятости было легализовано более 30 тыс. работников, что в 2,4 раза больше, чем за аналогичный период 2016 года.
_____
Реклама
Когда человека одолевает недуг, то он сразу обращается в больницу. В учреждении врач указывает лечение, согласно которому пациент выздоравливает. Также можно узнать много полезной информации в интернете, так как медицина, а именно ее развитие не стоит на месте. Более детально ознакомиться с информацией можно на сайте http://igiuv.ru.


Теги: медицина, реклама, пфо, рабочие места, врач

Оцените материал:12345Проголосовали: 140Итоговая оценка: 2.98Прислать новость
Если не принимать меры по сохранению достигнутого уровня, станет только хуже!
03/08/2017 21:57
Александр Николаевич Сукманов
...ПОДЕТАЛЬНЕЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРИ КВОТИРОВАНИЕ ТРУДОУСТРОЙСТВА ЛУНАТИКОВ С МАРСИАНАМИ ХОРОШО БЫ УЗНАТЬ...!!!???...
04/08/2017 03:21
Александр Николаевич Сукманов
...ПРЕДЛАГАЮ СРОЧНО ОБРАТИТЬСЯ В КНИГУ РЕКОРДОВ ГИННЕСА И ВКЛЮЧИТЬ ДВЕ САМЫЕ ДЛИННЫЕ В МИРЕ ВРЕМЯНКИ (В ПРОСТОНАРОДЬЕ ИМЕНУЕМЫЕ СОПЛИ) ПО ТРИ КИЛОМЕТРА КАЖДАЯ НА САРАТОВСКОМ АВТОДОРОЖНОМ МОСТУ ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ СВЕТОВЫХ ОПОР...СВИСАЮЩИЕ ЗА ПЕРИЛАМИ НАД ВОДОЙ "СОПЛИ" ИЗ ЧЕТЫРЁХ ИЗОЛИРОВАННЫХ ПРОВОДОВ, ВКЛЮЧАЯ ТРИ ФАЗНЫХ И ОДИН НУЛЕВОЙ, ПЕРИОДИЧЕСКИ МЕСТАМИ ПРИВЯЗАНЫ ПРОВОДОМ К МЕТАЛЛИЧЕСКИМ ПЕРИЛАМ...НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ-С...ПОРА ПРОСЛАВЛЯТЬСЯ И КАЧАТЬ БАБЛО ИЗ СЛАВЫ...ПРО ТИХИЙ УЖАС ОДНОЙ ИЗ СВЕТОВЫХ ОПОР ПЕРЕД САМЫМ МОСТОМ НЕ УПОМИНАЮ ДО ОБНАРУЖЕНИЯ ДЫМЯЩЕГОСЯ ОБУГЛЕННОГО ТРУПА ИЛИ НА ХУДОЙ КОНЕЦ КОРЧАЩЕЙСЯ В АГОНИИ СТАРУШКИ ИЛИ ЕЁ ВНУЧКИ...4 АВГУСТА 2017 ГОДА.
04/08/2017 03:55
Александр Николаевич Сукманов
..НЕДОЛГО МУЧИЛАСЬ СТАРУШКА В НИЗКОВОЛЬТНЫХ ПРОВОДАХ...ЕЁ ОБУГЛЕННАЯ ТУШКА ВНУШАЛА ДОЛГО ЛЮДЯМ СТРАХ...
04/08/2017 04:24
Гость
Вранье чистой воды,год стою на бирже,ничего нет.Саратов,все очень плохо,безнадега по работе.Как не стыдно,писать такую чушь,снизилась безработица лишь потому,что многие уехали в Москву работать,вот и весь результат снижения.но никак не заслуга чиновников,люди выживают как могут
04/08/2017 09:17
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В Саратовской области легализовали более 30 тысяч работников
НВК
Свободная пресса - Поволжье
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какие каналы связи вы используете для приватных переговоров?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

18/10/2017 10:40
Когда ты VIP, правила не для тебя. То же самое, когда ты мертвый.
Когда ты VIP, правила не для тебя. То же самое, когда ты мертвый. | Отзывов: 32Была ли трагедия в Юбилейном спровоцирована стритрейсингом с участием судьи и пасынка подполковника ГИБДД?
17/10/2017 11:13
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз | Отзывов: 11Предприниматели – Михаил Борунов, Алексей Максимов и Артем Казарин, занимающиеся перевозками пассажиров, обратились в УФАС с жалобами на действия ведомства
13/10/2017 10:27
Дороги России - под строгим контролем
Дороги России - под строгим контролем | Отзывов: 1915 октября свой профессиональный праздник отмечают дорожные строители. К поздравлениям коллегам присоединяется и Поволжский учебно-исследовательский центр «Волгодортранс» СГТУ. Предприятию, насчитывающему 60-летнюю историю, есть что рассказать о себе и что пожелать партнерам.
13/10/2017 09:17
Незаконное предпринимательство или мошенничество?
Незаконное предпринимательство или мошенничество? | Отзывов: 35После публикаций «ОМ» про незаконное недропользование под Чардымом правоохранительные органы начали предпринимать меры
10/10/2017 15:36
Шампанское выдохлось, дело осталось
Шампанское выдохлось, дело осталось | Отзывов: 8Стали известны подробности расследования уголовного дела, возбужденного в отношении бывшего заместителя главы администрации Фрунзенского района по экономике Елены Никитиной

СПЕЦПРОЕКТЫ