20 Июля 2018, Пятница, 22:23 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В Саратовской области легализовали более 30 тысяч работников

В Саратовской области легализовали более 30 тысяч работников03/08/2017 18:00

Уровень общей безработицы в Саратовской области снизился до 4,8%, а регистрируемой безработицы до 1%. Об этом было заявлено сегодня на заседании коллегии регионального министерства занятости, труда и миграции.
По сравнению с аналогичным периодом прошлого года в регионе увеличился уровень трудоустройства граждан – с 81,2% до 83,3%, уровень трудоустройства граждан с инвалидностью – с 62,0% до 67,6%. В 1,1 раза увеличена численность трудоустроенных граждан, испытывающих трудности в поиске работы, на квотируемые и резервируемые рабочие места.
В Саратовской области меры защиты трудовых прав работников предусмотрены более чем в 5127 коллективных договорах, действием которых охвачено 460 тыс. работников, что составляет 74,5% от количества всех работающих в организациях области. По данному показателю область занимает 3-е рейтинговое место в ПФО.
По сравнению с аналогичным периодом прошлого года в 2,3 раза снизилось количество несчастных случаев на производстве, в 1,5 раза - случаев тяжелого производственного травматизма.
С начала года в результате проведенной работы по выявлению неформальной занятости было легализовано более 30 тыс. работников, что в 2,4 раза больше, чем за аналогичный период 2016 года.
_____
Реклама
Когда человека одолевает недуг, то он сразу обращается в больницу. В учреждении врач указывает лечение, согласно которому пациент выздоравливает. Также можно узнать много полезной информации в интернете, так как медицина, а именно ее развитие не стоит на месте. Более детально ознакомиться с информацией можно на сайте http://igiuv.ru.


Теги: медицина, реклама, пфо, рабочие места, врач

Оцените материал:12345Проголосовали: 420Итоговая оценка: 2.96Прислать новость
Если не принимать меры по сохранению достигнутого уровня, станет только хуже!
03/08/2017 21:57
Александр Николаевич Сукманов
...ПОДЕТАЛЬНЕЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРИ КВОТИРОВАНИЕ ТРУДОУСТРОЙСТВА ЛУНАТИКОВ С МАРСИАНАМИ ХОРОШО БЫ УЗНАТЬ...!!!???...
04/08/2017 03:21
Александр Николаевич Сукманов
...ПРЕДЛАГАЮ СРОЧНО ОБРАТИТЬСЯ В КНИГУ РЕКОРДОВ ГИННЕСА И ВКЛЮЧИТЬ ДВЕ САМЫЕ ДЛИННЫЕ В МИРЕ ВРЕМЯНКИ (В ПРОСТОНАРОДЬЕ ИМЕНУЕМЫЕ СОПЛИ) ПО ТРИ КИЛОМЕТРА КАЖДАЯ НА САРАТОВСКОМ АВТОДОРОЖНОМ МОСТУ ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ СВЕТОВЫХ ОПОР...СВИСАЮЩИЕ ЗА ПЕРИЛАМИ НАД ВОДОЙ "СОПЛИ" ИЗ ЧЕТЫРЁХ ИЗОЛИРОВАННЫХ ПРОВОДОВ, ВКЛЮЧАЯ ТРИ ФАЗНЫХ И ОДИН НУЛЕВОЙ, ПЕРИОДИЧЕСКИ МЕСТАМИ ПРИВЯЗАНЫ ПРОВОДОМ К МЕТАЛЛИЧЕСКИМ ПЕРИЛАМ...НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ-С...ПОРА ПРОСЛАВЛЯТЬСЯ И КАЧАТЬ БАБЛО ИЗ СЛАВЫ...ПРО ТИХИЙ УЖАС ОДНОЙ ИЗ СВЕТОВЫХ ОПОР ПЕРЕД САМЫМ МОСТОМ НЕ УПОМИНАЮ ДО ОБНАРУЖЕНИЯ ДЫМЯЩЕГОСЯ ОБУГЛЕННОГО ТРУПА ИЛИ НА ХУДОЙ КОНЕЦ КОРЧАЩЕЙСЯ В АГОНИИ СТАРУШКИ ИЛИ ЕЁ ВНУЧКИ...4 АВГУСТА 2017 ГОДА.
04/08/2017 03:55
Александр Николаевич Сукманов
..НЕДОЛГО МУЧИЛАСЬ СТАРУШКА В НИЗКОВОЛЬТНЫХ ПРОВОДАХ...ЕЁ ОБУГЛЕННАЯ ТУШКА ВНУШАЛА ДОЛГО ЛЮДЯМ СТРАХ...
04/08/2017 04:24
Гость
Вранье чистой воды,год стою на бирже,ничего нет.Саратов,все очень плохо,безнадега по работе.Как не стыдно,писать такую чушь,снизилась безработица лишь потому,что многие уехали в Москву работать,вот и весь результат снижения.но никак не заслуга чиновников,люди выживают как могут
04/08/2017 09:17
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В Саратовской области легализовали более 30 тысяч работников
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Как изменилась ваша жизнь в связи с подорожанием бензина?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

20/07/2018 16:33
Как найти
Как найти "чужих", если их там нет? | Отзывов: 2С 2011 года СГТУ регулярно проверяли, перепроверяли и ничего незаконного не находили