17 Декабря 2017, Воскресенье, 6:13 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Дмитрий Аяцков призвал бороться с новейшими технологиями

Дмитрий Аяцков призвал бороться с новейшими технологиями02/10/2017 14:20

С 5 по 8 октября на Театральной площади в Саратове пройдет Третья международная книжная выставка "Волжская Волна". Сегодня состоялась пресс-конференция, на которой президент Приволжской книжной палаты Дмитрий Аяцков.
"Сегодня знаковое событие, - начал он. - Ровно 97 лет назад, 3 октября на 3-м съезде Комсомола со знаменитой речью выступил Владимир Ленин. Тогда не было компьютерных технологий. К сожалению, мы забываем историю, не слышим запах книги. Но я уверен, что придет время, когда будем бороться с новейшими технологиями и к нам вернется на бумажном носителе книга".
Дмитрий Аяцков заявил, что эта ярмарка стала брендом Саратовской области. Бывший глава региона рассказал, что свою печатную продукцию представят 100 издательств из 16 регионов России и ряда стран ближнего Зарубежья. В этом году тематический уклон будет в сторону экологии. "Ассортимент" книг будет огромен - от детской до научной литературы.
"Вход свободный, цены намного ниже рыночных, и читатели уйдут с хорошими новинками", - пообещал Аяцков.


Теги: Дмитрий Аяцков, Владимир Ленин, Приволжская книжная палата

Оцените материал:12345Проголосовали: 78Итоговая оценка: 2.97Прислать новость
Александр Николаевич Сукманов
...СРОЧНО АЯЦКОВУ ПОСТАВИТЬ ПАМЯТНИК С КУВАЛДОЙ ПО НОУТБУКУ КОЛОТЯЩЕМУ, А РАДАЕВУ ИЗ ХОЛОДИЛЬНИКА КУВАДОЙ АЙФОН КУЮЩЕГО...МОЖЕТ КАК ЗАЩИТНИКАМ ОТЕЧЕСТВА НА ОДНОМ ПЬЕДЕСТАЛЕ...!!!...ГОСПОДА ХУДОЖНИКИ - ЗА ВАМИ ЭСКИЗ САРАТОВСКИМ МИНИНУ И ПОЖАРСКОМУ С ДВУМЯ КУВАЛДАМИ С ХОЛОДИЛЬНИКОМ САРАТОВ И НОУТБУКОМ С АЙФОНОМ...ДАРЮ БЕЗПЛАТНО...
02/10/2017 15:39
Недавно наткнулся на блог мужика который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
02/10/2017 15:42
Александр Николаевич Сукманов
...И ТЕБЯ ПРИДУРОК ЗАСРАТОВСКИЙ ПРЕДЫДУЩИЙ КУВАЛДОЙ ПО БАШКЕ ХОРОШО БЫ ПРИВЕСТИ В ЧУВСТВО РЕАЛЬНОСТИ И АДЕКВАТНОСТИ...
02/10/2017 15:45
"свою печатную продукцию представят 100 издательств из 16 регионов России и ряда стран ближнего Зарубежья", а Саратовский Полиграфкомбинат разорили... Издательство Слово разорили... Только выставки осталось делать.
02/10/2017 16:46
Кни-га... - Мама, а что это?
02/10/2017 17:45
Какая связь между съездом комсомола,который исчез из реальности сегодняшней, и развитием любых технологий в XXI веке? Вероятно,ДФ,как бывшему комсомольцу, все по......барабану, главное покукарекать.....
02/10/2017 18:03
Вот поэтому не надо нафталиновых ставить сидел бы дома и читал книжки про утопию,не не студентам ленина цитировал
02/10/2017 18:19
житель
как всегда пук пук пук
02/10/2017 21:12
Александр Николаевич Сукманов
...ДА УЖ...А ВОНИ-ТО...???...
02/10/2017 21:14
Ххх
Убийцу ленина вспомнил!!!! А миллионы убиенных - слабо вспомнить ? Когда только уберут этого клоуна?!
03/10/2017 03:41
мыльный пузырь!
03/10/2017 08:39
да это же здорово!
Наверное ПКП презентует наконец то книгу 80 лет саратовской области, на которую благополучно были собраны бабки с предприятий Саратова! Ура!
03/10/2017 10:49
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Дмитрий Аяцков призвал бороться с новейшими технологиями
Свободная пресса - Поволжье
Союз Тархова
№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.
Каким образом вы получили ваше жилье?
Оставить комментарий
НВК

Новости

Частное мнение

14/12/2017 12:06
Неклассический подход, или Миллиард долларов за сложные задачи
Неклассический подход, или Миллиард долларов за сложные задачиЭксклюзивное программное интервью с кандидатом в президенты
05/12/2017 16:36
Ситуация вокруг «Торэкса» начала угрожать региону социальными  рисками
Ситуация вокруг «Торэкса» начала угрожать региону социальными рисками | Отзывов: 12Депутаты и общественники пообещали не дать захватить успешное предприятие
01/12/2017 18:28
Григорий Вингурт: «Счастье — это талант заниматься любимым делом и не замечать того, чего ты не имеешь»
Григорий Вингурт: «Счастье — это талант заниматься любимым делом и не замечать того, чего ты не имеешь» | Отзывов: 8Патриарх саратовской тележурналистики рассказал о важных вещах, которым стоит учиться
28/11/2017 10:09
Стоит ли за проблемами саратовских дольщиков одна организованная группа?
Стоит ли за проблемами саратовских дольщиков одна организованная группа? | Отзывов: 89Расследование «ОМ» по следам ЖСК «Капитель-2002»
21/11/2017 17:02
В Саратове расследуется дело о сборе с коммерсантов денег на строительство церкви
В Саратове расследуется дело о сборе с коммерсантов денег на строительство церкви | Отзывов: 95Его фигурантка, бывшая чиновница Елена Никитина, в интервью рассказывает свою версию предпосылок преследования
Оркестр Саратовского театра оперы и балета

СПЕЦПРОЕКТЫ