19 Октября 2017, Четверг, 2:17 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Дмитрий Аяцков призвал бороться с новейшими технологиями

Дмитрий Аяцков призвал бороться с новейшими технологиями02/10/2017 14:20

С 5 по 8 октября на Театральной площади в Саратове пройдет Третья международная книжная выставка "Волжская Волна". Сегодня состоялась пресс-конференция, на которой президент Приволжской книжной палаты Дмитрий Аяцков.
"Сегодня знаковое событие, - начал он. - Ровно 97 лет назад, 3 октября на 3-м съезде Комсомола со знаменитой речью выступил Владимир Ленин. Тогда не было компьютерных технологий. К сожалению, мы забываем историю, не слышим запах книги. Но я уверен, что придет время, когда будем бороться с новейшими технологиями и к нам вернется на бумажном носителе книга".
Дмитрий Аяцков заявил, что эта ярмарка стала брендом Саратовской области. Бывший глава региона рассказал, что свою печатную продукцию представят 100 издательств из 16 регионов России и ряда стран ближнего Зарубежья. В этом году тематический уклон будет в сторону экологии. "Ассортимент" книг будет огромен - от детской до научной литературы.
"Вход свободный, цены намного ниже рыночных, и читатели уйдут с хорошими новинками", - пообещал Аяцков.


Теги: Дмитрий Аяцков, Владимир Ленин, Приволжская книжная палата

Оцените материал:12345Проголосовали: 39Итоговая оценка: 3Прислать новость
Александр Николаевич Сукманов
...СРОЧНО АЯЦКОВУ ПОСТАВИТЬ ПАМЯТНИК С КУВАЛДОЙ ПО НОУТБУКУ КОЛОТЯЩЕМУ, А РАДАЕВУ ИЗ ХОЛОДИЛЬНИКА КУВАДОЙ АЙФОН КУЮЩЕГО...МОЖЕТ КАК ЗАЩИТНИКАМ ОТЕЧЕСТВА НА ОДНОМ ПЬЕДЕСТАЛЕ...!!!...ГОСПОДА ХУДОЖНИКИ - ЗА ВАМИ ЭСКИЗ САРАТОВСКИМ МИНИНУ И ПОЖАРСКОМУ С ДВУМЯ КУВАЛДАМИ С ХОЛОДИЛЬНИКОМ САРАТОВ И НОУТБУКОМ С АЙФОНОМ...ДАРЮ БЕЗПЛАТНО...
02/10/2017 15:39
Недавно наткнулся на блог мужика который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
02/10/2017 15:42
Александр Николаевич Сукманов
...И ТЕБЯ ПРИДУРОК ЗАСРАТОВСКИЙ ПРЕДЫДУЩИЙ КУВАЛДОЙ ПО БАШКЕ ХОРОШО БЫ ПРИВЕСТИ В ЧУВСТВО РЕАЛЬНОСТИ И АДЕКВАТНОСТИ...
02/10/2017 15:45
"свою печатную продукцию представят 100 издательств из 16 регионов России и ряда стран ближнего Зарубежья", а Саратовский Полиграфкомбинат разорили... Издательство Слово разорили... Только выставки осталось делать.
02/10/2017 16:46
Кни-га... - Мама, а что это?
02/10/2017 17:45
Какая связь между съездом комсомола,который исчез из реальности сегодняшней, и развитием любых технологий в XXI веке? Вероятно,ДФ,как бывшему комсомольцу, все по......барабану, главное покукарекать.....
02/10/2017 18:03
Вот поэтому не надо нафталиновых ставить сидел бы дома и читал книжки про утопию,не не студентам ленина цитировал
02/10/2017 18:19
житель
как всегда пук пук пук
02/10/2017 21:12
Александр Николаевич Сукманов
...ДА УЖ...А ВОНИ-ТО...???...
02/10/2017 21:14
Ххх
Убийцу ленина вспомнил!!!! А миллионы убиенных - слабо вспомнить ? Когда только уберут этого клоуна?!
03/10/2017 03:41
мыльный пузырь!
03/10/2017 08:39
да это же здорово!
Наверное ПКП презентует наконец то книгу 80 лет саратовской области, на которую благополучно были собраны бабки с предприятий Саратова! Ура!
03/10/2017 10:49
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Дмитрий Аяцков призвал бороться с новейшими технологиями
Свободная пресса - Поволжье
НВК
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какие каналы связи вы используете для приватных переговоров?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

18/10/2017 10:40
Когда ты VIP, правила не для тебя. То же самое, когда ты мертвый.
Когда ты VIP, правила не для тебя. То же самое, когда ты мертвый. | Отзывов: 17Была ли трагедия в Юбилейном спровоцирована стритрейсингом с участием судьи и пасынка подполковника ГИБДД?
17/10/2017 11:13
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз | Отзывов: 11Предприниматели – Михаил Борунов, Алексей Максимов и Артем Казарин, занимающиеся перевозками пассажиров, обратились в УФАС с жалобами на действия ведомства
13/10/2017 10:27
Дороги России - под строгим контролем
Дороги России - под строгим контролем | Отзывов: 1815 октября свой профессиональный праздник отмечают дорожные строители. К поздравлениям коллегам присоединяется и Поволжский учебно-исследовательский центр «Волгодортранс» СГТУ. Предприятию, насчитывающему 60-летнюю историю, есть что рассказать о себе и что пожелать партнерам.
13/10/2017 09:17
Незаконное предпринимательство или мошенничество?
Незаконное предпринимательство или мошенничество? | Отзывов: 34После публикаций «ОМ» про незаконное недропользование под Чардымом правоохранительные органы начали предпринимать меры
10/10/2017 15:36
Шампанское выдохлось, дело осталось
Шампанское выдохлось, дело осталось | Отзывов: 8Стали известны подробности расследования уголовного дела, возбужденного в отношении бывшего заместителя главы администрации Фрунзенского района по экономике Елены Никитиной

СПЕЦПРОЕКТЫ