11 Июля 2026, Суббота, 16:49 ВКонтакте Twitter

Валерий Радаев на 3-й Дачной: «Вместе с жителями мы приведём в порядок этот микрорайон»

02/11/2016 18:07

Сегодня губернатор Валерий Радаев проверил качество отремонтированного двора на улице 50 лет Октября в районе 3-й Дачной. Ранее к главе региона с соответствующей просьбой обратился ветеран Великой Отечественной войны Сергей Георгиевич Старостин, житель дома №136.
«Я давно просил, чтобы наш двор отремонтировали – а то у нас никакой дороги к подъездам не было. Попросил губернатора. Большое спасибо ему – он выполнил обещание, сразу же начался ремонт, и теперь у нас замечательный двор», - поблагодарил ветеран.
Валерий Радаев отметил, что работа по ремонту дворов и дорог в г. Саратове только начинается. Благодаря помощи нашего земляка Вячеслава Володина, в следующем году планируется отремонтировать уже 500 дворов. В это число попадут и придомовые территории соседних домов №134А и 134Б, жители которых также просили главу региона о ремонте.
«Мы планируем в ближайшие годы привести в порядок все дворы и дороги Саратова. Это будет комплексное обустройство всего городского пространства. И жители, и власть едины в том, чтобы сделать наш город комфортным и уютным», - отметил губернатор.
К Валерию Радаеву обратились юные жители микрорайона, которые показали ему старую спортивную площадку между домами №134А и 136 и попросили восстановить её. Губернатор дал поручение привести площадку в порядок и оградить её, чтобы летом здесь можно было играть в футбол, а зимой – заливать каток. Рядом с ней у дома №134А будет обустроена детская игровая площадка.
«Вместе с жителями мы приведём в порядок этот микрорайон», - заявил Радаев. Об этом сообщает пресс-служба губернатора.


Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями

Валерий Радаев на 3-й Дачной: «Вместе с жителями мы приведём в порядок этот микрорайон»Валерий Радаев на 3-й Дачной: «Вместе с жителями мы приведём в порядок этот микрорайон»Валерий Радаев на 3-й Дачной: «Вместе с жителями мы приведём в порядок этот микрорайон»
Валерий Радаев на 3-й Дачной: «Вместе с жителями мы приведём в порядок этот микрорайон»Валерий Радаев на 3-й Дачной: «Вместе с жителями мы приведём в порядок этот микрорайон»Валерий Радаев на 3-й Дачной: «Вместе с жителями мы приведём в порядок этот микрорайон»
Валерий Радаев на 3-й Дачной: «Вместе с жителями мы приведём в порядок этот микрорайон»Валерий Радаев на 3-й Дачной: «Вместе с жителями мы приведём в порядок этот микрорайон»Валерий Радаев на 3-й Дачной: «Вместе с жителями мы приведём в порядок этот микрорайон»
Валерий Радаев на 3-й Дачной: «Вместе с жителями мы приведём в порядок этот микрорайон»

Теги: футбол, губернатор, город, двор, Валерий Радаев, дороги, дома, жители, ветеран

Оцените материал:12345Проголосовали: 259Итоговая оценка: 2.85

Новости

Частное мнение

11/07/2026 15:00
"Саратовская Щвейцария": Рысья - Богородское - Турки"Земля здесь богатая!"
11/07/2026 10:00
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиЖдем похолодания, или В одном из районов, похоже, наладили производство "некачественных" глав
10/07/2026 16:00
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Вы нам не подходите" 18+Конечно до новых "Друзей" далеко, но что-то в этом есть
10/07/2026 10:45
Как агентству недвижимости масштабироваться на другие регионы без открытия офисов
Как агентству недвижимости масштабироваться на другие регионы без открытия офисовВыход в новые регионы больше не требует аренды офиса, найма отдельной команды и постоянных командировок
10/07/2026 09:30
ТехноЗона: почему в Саратовской области промышленность переживает бум арестов?
ТехноЗона: почему в Саратовской области промышленность переживает бум арестов?Если тенденция продолжится, промышленными кластерами в регионе станут колонии и СИЗО

Блоги



Поиск по дате
« 11 Июля 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
293012345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829303112
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ