Автор: Елена Петрова
02/06/2025 14:29Жителям Энгельса, чье имущество пострадало в результате атаки БПЛА, перечислили свыше 264 млн рублей. Об этом сообщает телеграм-канал МинИнформ64 Z.
На 22 мая было выплачено 236 миллионов рублей.
Напомним, о том, что владельцы автомобилей, поврежденных 20 марта в Энгельсе в результате атаки БПЛА, начнут получать материальную поддержку из регионального бюджета, губернатор Роман Бусаргин сообщил в апреле 2025 года.
Сумма компенсации составляет до 100 тыс. рублей. За дачный и жилой дом - до 150 и 250 тыс. рублей соответственно.
Фото - телеграм-канал главы Энгельсского района Максима Леонова
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Энгельс, бпла
Спецпроект «Неближний край». Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цемент
Комментариев: 0
«Больше естественности»: пластический хирург Евгений Резниченко о своей работе, отказах от бариатрии и ажиотаже с уменьшением груди
Комментариев: 0
Серийные разборки. Сериал «Ограбление»
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Сергей Авезниязов и что с ним
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цемент«Больше естественности»: пластический хирург Евгений Резниченко о своей работе, отказах от бариатрии и ажиотаже с уменьшением грудиСерийные разборки. Сериал «Ограбление»Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Сергей Авезниязов и что с ним

