22 Октября 2017, Воскресенье, 1:15 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Валерий Радаев потребовал к концу года открыть 3D-кинотеатр в Аркадаке

Валерий Радаев потребовал к концу года открыть 3D-кинотеатр в Аркадаке02/08/2017 17:16

В ходе визита в Аркадакский район Валерий Радаев ознакомился с проектом реконструкции местного кинотеатра "Мир", который был построен в 1959 году, его зал рассчитан на 320 мест.
Как поясняет пресс-служба губернатора, в этом году из Фонда кино учреждению была предоставлена субсидия в 4,9 млн. рублей на переоборудование зала для показа 3Д-фильмов. С учетом состояния здания требовалось провести реконструкцию кинотеатра: заменить кровлю, систему отопления, оконные блоки, выполнить отделочные работы фасада и внутренних помещений. На эти цели дополнительно требуется 3 млн. рублей.
"Кинотеатр должен быть открыт в этом году. Главе района - подготовить соответствующую документацию. Ваша задача - в короткие сроки провести реконструкцию, завершить ее до конца ноября. Чтобы жители Аркадака уже в текущем году смогли прийти сюда на сеансы кино", - заявил Радаев


Теги: кинотеатр, Валерий Радаев, Аркадакский район, Кино, субсидия

Оцените материал:12345Проголосовали: 88Итоговая оценка: 2.92Прислать новость
123
Как не зайду на форум, Радаев с рабочим визитом в районах. Ну это правильно, после его встреч с жителями, решается очень много вопросов.
02/08/2017 17:35
Полина
Вот это ничего себе. Быстрее бы началась реконструкция кинотеатра. В Аркадаке живет та же самая молодежь, которая хотела бы провести свои выходные с пользой. Да и взрослому поколению после работы было бы интересно туда сходить.
02/08/2017 17:36
MarinA
Для маленького города это большое событие.
02/08/2017 17:38
ДУРАК ВАЛЕРА
в отстой! хватит врать, обещать, примитивно пиариться и смешить людей
02/08/2017 17:45
Предвыборная возня и пиар!!!Все это надо было делать раньше,в обычном рабочем (плановом) режиме.
02/08/2017 17:49
Для 17:49 от dar
О каком пиаре вы говорите? Радаев в начале своей губернаторской пятилетки взялся за проблемы области. И в течение пяти лет решал их. Результаты есть и многие жители довольны.
02/08/2017 19:09
Деньги на реконструкцию выделил фонд кино, приехал затем рыдаев и что то потребовал. Ха ха , новость из серии "Мы пахали", вспомните басню..... Ничего ,что пальцем о палец не ударил этот "губернатор" для исполнения своих прямых обязанностей, зато пунктик заработал в рейтинге упоминаемости. Когда предет ленточку резать на открытие этого кино-еще пунктик заработает, так и поднимится в рейтинге упоминаемости. И не важно,что опуститься в рейтинге реальных дел-нет такого рейтинга, потому как нет реальных дел в области.
02/08/2017 20:04
рыдайгуберния
дурак на дураке сидит и дураком погоняет... много воруют, приписывают и обещают... беспредельщики в "раю"...
02/08/2017 20:20
Знающий для 20:20
Будьте внимательнее и когда следующий раз начнете во весь голос кричать про губернатора и ленточки, хоть новость прочтите. "На эти цели дополнительно требуется 3 млн. рублей.", губернатор приехал проконтролировать и решить вопрос дополнительного финансирования на реконструкцию кинотеатра.
02/08/2017 21:13
Ice
Отличная новость) Радует, что уделяют внимание не только Саратову, но и всей области. Теперь у людей появится обновленный кинотеатр, которым никто толком с 1959 и не занимался. Радаев делает нужную работу.
02/08/2017 21:21
Мачо
Круто) Будет куда сводить девушку,а то, что Мир, что Космос уже очень устарели. Наконец-то обратили внимание на наш город! Спасибо властям!
02/08/2017 21:27
белый медведь
Едро - в помойное ведро! (вместе с протухшим, скользким майонезом и всякой плесенью))
02/08/2017 23:41
ОМ
А что он только 3Д кинотеатр потребовал только открыть? А почему не КОСМОДРОМ? Пиз..ить или пиз..еть не мешки ворочать!!
03/08/2017 01:29
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
03/08/2017 04:09
РЕПОСТИК
Albert HofmanНеделю назад Репост этого ролика пенсионерам, а то опять в 2018 за плешивого пойдут голосовать, он же еще наобещает, как испанец и сказал Ответить 7 Вячеслав ГуляевНеделю назад бля, ели до толчка добежал....сидел на унитазе и ржал как последняя скотина )))))
03/08/2017 05:55
тупой незнайке 21:13
Прежде чем давать советы, дурында, сама будь внимательней адресуя неправильно свою чепуху))
03/08/2017 09:00
для 01:29
А что такого? Думаете жители Аркадака не хотят смотреть кино в хорошем качестве и формате? Вообще много кинотеатров в районах модернизировали в последнее время, в Петровске вообще классно сделали "Современник"
03/08/2017 09:16
КПРФ
Айфон 7, на СЭПО и 3D кинотеатр в Аркадаке, это из этой же серии - бреда от Радаева.
03/08/2017 12:02
3D кинотеатр в Аркадаке - бред?? В зал кинотеатра "Мир" поставить 3д экран очень просто и жителям приятно у себя в Аркадаке сходить в кино современного стандарта качества... Тебя скоро настоящие КПРФцы поймают и накажут. Своей бредятиной позоришь товарищей
03/08/2017 15:32
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Валерий Радаев потребовал к концу года открыть 3D-кинотеатр в Аркадаке
Свободная пресса - Поволжье
НВК
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какие каналы связи вы используете для приватных переговоров?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

18/10/2017 10:40
Когда ты VIP, правила не для тебя. То же самое, когда ты мертвый.
Когда ты VIP, правила не для тебя. То же самое, когда ты мертвый. | Отзывов: 32Была ли трагедия в Юбилейном спровоцирована стритрейсингом с участием судьи и пасынка подполковника ГИБДД?
17/10/2017 11:13
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз | Отзывов: 11Предприниматели – Михаил Борунов, Алексей Максимов и Артем Казарин, занимающиеся перевозками пассажиров, обратились в УФАС с жалобами на действия ведомства
13/10/2017 10:27
Дороги России - под строгим контролем
Дороги России - под строгим контролем | Отзывов: 1915 октября свой профессиональный праздник отмечают дорожные строители. К поздравлениям коллегам присоединяется и Поволжский учебно-исследовательский центр «Волгодортранс» СГТУ. Предприятию, насчитывающему 60-летнюю историю, есть что рассказать о себе и что пожелать партнерам.
13/10/2017 09:17
Незаконное предпринимательство или мошенничество?
Незаконное предпринимательство или мошенничество? | Отзывов: 35После публикаций «ОМ» про незаконное недропользование под Чардымом правоохранительные органы начали предпринимать меры
10/10/2017 15:36
Шампанское выдохлось, дело осталось
Шампанское выдохлось, дело осталось | Отзывов: 8Стали известны подробности расследования уголовного дела, возбужденного в отношении бывшего заместителя главы администрации Фрунзенского района по экономике Елены Никитиной

СПЕЦПРОЕКТЫ