24 Мая 2018, Четверг, 9:55 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

УФСБ обнародовало видео задержания следователя ГУ МВД

УФСБ обнародовало видео задержания следователя ГУ МВД01/09/2017 16:23

УФСБ по Саратовской области обнародовало видеокадры оперативной съемки, на которых запечатлено, как сотрудники управления задерживают следователя регионального ГУ МВД. Напомним, подозреваемый во время встреч с обвиняемым по уголовному делу, находившемуся в его производстве, требовал деньги. Незаконное вознаграждение в сумме 100 тыс. рублей предназначалось за частичное прекращение уголовного преследования и 200 тыс. рублей - за способствование в решении вопроса о назначении в последующем наказания несвязанного с лишением свободы. При передаче банкнот следователь был задержан. Возбуждено уголовное дело.
Во время задержания слышно, как мужчина довольно эмоционально сокрушается, называя себя дебилом.


Теги: задержание, УФСБ, ГУ МВД, оперативная съемка, уголовное дело, взятка

Оцените материал:12345Проголосовали: 262Итоговая оценка: 3.06Прислать новость
Он рыдает что ли ?????
01/09/2017 16:55
Интересно, сколько еще в ГСУ МВД РФ по Саратовской области, работают таких ДЕБИЛОВ... !!!??? Не зря г-ин Никитин "сделал ноги" с должности начальника ГСУ! Но жаль, что и его также не взяли, и он себя не называл этим же словом!
01/09/2017 17:03
Никитин никогда не был начальником гсу
01/09/2017 17:07
И как всегда заявление об увольнении якобы на кануне написано было....
01/09/2017 17:14
Согласен, г-ин Никитин не был начальником ГСУ, но к сожалению, был начальником СК РФ по области.
01/09/2017 17:26
Извините что не в тему, недавно жена подарила средство что кардинально улучшило наш секс. Я не знал что такое бывает, но секс теперь длиться по 2 часа вместо 10 минут, стояк стал каменный, оргазмы длятся дольше и ярче и даже пенис увеличился немного. Жена теперь довольная ходит и я чувствую себя самцом. Кстати о них уже в журналах пишут, вот сами почитайте --- http://gg.gg/bioman
01/09/2017 19:14
Американец
Никитину давно пора к чечину незнаком че чекисты молчат!
01/09/2017 21:54
Ждун
С нетерпением ждем увлекательных рассказов о других дебилах-коллегах... И в первую очередь, о тех дебилах кто возбуждает дела по указанию уважаемых и очень уважаемых граждан региона. Также про тех дебилов, которые наоборот, вопреки требованиям закона, дела не возбуждают против уважаемых и очень уважаемых граждан региона.
02/09/2017 08:42
Xoчу пoдeлитьcя cвoeй историeй, я давнo пытaлaсь пoxудeть (сидeла на диeтах, приниmала прeпараты), нo килогpаммы cнoва вoзвращалиcь, пoкa нe пoпробoвaлa уникaльный инновациoнный комплeкc. Hиkoгда нe вeрила в тaкиe прeпараты, но c пoмощью егo я зa двe нeдeли cбрocилa 7 кг. и бeз cпoртa и диeт и килoграммы не вeрнулись. A вычитaлa о нeм здecь (кcтaти ceйчаc нa негo бeшеная aкция! He пpoпуcтитe), пoчитайтe oбязательнo.P.s.извиниТe за cпам --- http://gg.gg/mednews
02/09/2017 21:54
Ре.бят, бро.сайте ку.рить. Теперь это действительно легко! Я излечился всего за 2 дня с помощью натурального средства, чувствую себя намного здоровее и моложе. Вот моя история - http://2qu.ru/nicoden
02/09/2017 23:02
РЕПОСТИК
АПАССИОНАРНОСТЬ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА УРОК НЕ ВПРОК Александр Климов 3 Оценить статью: 1 2 1 сентября президент Путин выступил перед школьниками. Это был Открытый Урок под названием РОССИЯ, УСТРЕМЛЕННАЯ В БУДУЩЕЕ. В.В.Путин находится у власти около 18 лет, и логично сравнивать его выступления с речами позднего Л.И.Брежнева. Поздний Леонид Ильич с трудом говорил и невнятно произносил некоторые слова. Но тексты ему составляли грамотные спичрайтеры, и тексты были вполне адекватными. Явных ляпов там почти не было. В.В.Путин пока бодр физически и слова произносит внятно. Но вот интеллектуальный уровень речей иногда выглядит прискорбно. Вчера Путин заявил, например, что в мире есть страны, явно превосходящие Россию по численности населения. И есть страны, где современные технологии управления гораздо эффективнее, чем у нас. Первый тезис не совсем понятен. Странной выглядит попытка представить Россию маленькой страной. Тем более, что по численности населения из примерно двухсот стран мира Россию превосходят лишь восемь--Китай, Индия, США, Бразилия, Индонезия, Пакистан, Нигерия и Бангладеш. Теперь о втором тезисе. Утверждение о том, что в современной России неэффективна система управления, уместно скорее в устах лидера радикальной оппозиции. Но выглядит очень странно в устах действующего президента, правящего страной 18 лет. Теперь о настоящих курьезах. Говоря о теории пассионарности Льва Гумилева, Путин произнес--АПАССИОНАРНОСТЬ. Ну, в общем, понятно. Льва Николаевича президент не читал, но где-то слышал название музыкального произведения АППАССИОНАТА. И вышло наложение ужа на ежа. И очень интересно выглядело заявление Путина о том, что ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ--БУДУЩЕЕ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Точно ли президент знает о чем говорит, или эта фраза сказана для красного словца? При словах ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ в воображении возникают некие роботы, которые выходят из прямого подчинения людям и могут самостоятельно жить, действовать, творить. Точно ли это нужно человечеству? Не следует ли для начала на самом высоком уровне обсудить идейно-философскую сторону проблемы? Не пытается ли президент подойти к этой сложнейшей проблеме как бык в яр (метафора Александра Анисимовича Половцева)? Разве мало на планете чисто человеческих проблем, чтобы еще запускать в наше общество роботов наравне с людьми?
03/09/2017 01:50
Александр Николаевич Сукманов
...ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПУТИНСКАЯ БРЕДЯТИНА НАСЧЁТ АПАССИОНАРНОСТИ ПАССИОНАРНОГО ГУМИЛЁВА ЗАМЕСТО АПАССИОНАТЫ БЕТХОВЕНА...!!!...ДА ЗДРАВСТВУЮТ НОВОДЕЛЬНЫЕ ЕГЭ-ДЕБИЛЫ С ДЕГЕНЕРАТАМИ И КРЕТИНАМИ РОССИИ УСТРЕМЛЁННОЙ В БУДУЩЕЕ С ЯДЕРНЫМ РЕАКТОРОМ ВНУТРИ...!!!...
03/09/2017 02:41
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / УФСБ обнародовало видео задержания следователя ГУ МВД
Загрузка...
№3-4(208), март-апрель 2018 г.№3-4(208), март-апрель 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Где вы покупаете хлеб?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

23/05/2018 09:34
Дно дона Купидона. Временные символы счастливого брака
Дно дона Купидона. Временные символы счастливого брака | Отзывов: 6«Краеведческая» акция «Дом с ангелом» у многих вызывает вопросы
23/05/2018 09:15
Суд, в котором все прекрасно всё понимают
Суд, в котором все прекрасно всё понимают | Отзывов: 4Вместо точки в деле Алексея Ерусланова может быть поставлена запятая
15/05/2018 14:10
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова?
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова? | Отзывов: 6Рассмотрение апелляционной жалобы на приговор предпринимателю может обернуться настоящими сюрпризами
14/05/2018 13:35
Война и мир Елены Зориной
Война и мир Елены Зориной13 мая на проспекте Кирова закрылся магазин «Белочка»