2 Апреля 2020, Четверг, 7:57 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Валерий Радаев и Борис Ковальчук подписали соглашение о сотрудничестве

01/06/2017 13:37

Сегодня на Петербургском международном экономическом форуме врио губернатора Валерий Радаев подписал соглашение о сотрудничестве с председателем правления ПАО «Интер РАО» Борисом Ковальчуком.
Как сообщает пресс-служба главы региона, документ регламентирует взаимодействие в таких направлениях, как реализация мер, направленных на повышение инвестиционной привлекательности и улучшение инвестиционного климата в области, развитие производства и сферы услуг, содействие развитию ресурсной, материально-технической и финансовой базы на территории области, поддержка социально-экономических программ.
Дочерняя компания «Интер РАО» - «Саратовэнерго» поставляет 60% общего объема электроэнергии, потребляемой на территории Саратовской области.
«Это сотни тысяч потребителей. И подписывая сегодняшнее соглашение, мы понимаем степень ответственности, которую совместно несем перед ними», - отметил Валерий Радаев.
Руководители обсудили создание единого расчётного центра с вводом единого платёжного документа на территории области. Планируется, что до конца 2017 года 14 районов, где есть зона присутствия компаний «Облводресурс» и «Саратовэнерго», перейдут на единый платёжный документ.


Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями

Валерий Радаев и Борис Ковальчук подписали соглашение о сотрудничествеВалерий Радаев и Борис Ковальчук подписали соглашение о сотрудничестве

Теги: соглашение, Валерий Радаев, саратовэнерго, поддержка, документ

Оцените материал:12345Проголосовали: 351Итоговая оценка: 2.88Прислать новость
Отличная новость!!!
01/06/2017 15:04
Вот это показатель работы Радаева по повышению инвестиционной привлекательности и улучшению инвестиционного климата в области
01/06/2017 15:10
Единый расчетный центр и единая платежка!! Наконец-то Интеррао согласился. Благодаря Валерию Васильевичу конечно
01/06/2017 15:14
Недавно обнаружили что причиной раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты живущие внутри людей!я вот почистила организм от всяких токсинов и паразитов.После первой недели очистки у меня исчезли папилломы и круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать а так же пропали аллергии и боли в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее.Вот почитайте --- http://qrurl.cc/rak
01/06/2017 15:52
Хорошая новость
Они то его и "скушают", и ВВВ не поможет. Дурак человек. Разве может кролик с удавом о чем то договариваться и условия ставить?
01/06/2017 16:26
Ну наконец-то Радаев взял ручку и подписал аж целое "соглашение",состоящее из словоблудства и "словесного поноса"!!!
01/06/2017 16:46
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Валерий Радаев и Борис Ковальчук подписали соглашение о сотрудничестве
Загрузка...
Боитесь ли вы эпидемии коронавируса?
Оставить комментарий
Россельхозбанк вклад Инвестиционный

Новости

Частное мнение

30/03/2020 10:00
Нагнуть, давить, не хоронить
Нагнуть, давить, не хоронить | Отзывов: 3Почему ради мест на энгельсском кладбище людям приходится вставать на колени