2 Июля 2020, Четверг, 17:25 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Источник: в офисе юридической компании «Юрком» прошли следственные действия

01/02/2017 18:05

Сегодня в офисе саратовской юридической компании «Юрком» прошли следственные действия, сообщил «ОМ» информированный источник. По словам собеседника нашего агентства, в компании была изъята компьютерная техника.
При этом соучредитель «Юркома» Николай Скворцов (на фото) отрицает факт обысков. «Врут. Следственных действий нет. Если только журналисты узнали об этом раньше, а силовики ещё не доехали», - заявил он корреспонденту медиа-группы «ОМ».
Руководитель пресс-службы ГУ МВД Дмитрий Рассказов отказался от комментариев по данному вопросу.
Напомним, бывший сотрудник «Юркома», арбитражный управляющий Дмитрий Миненков сейчас проходит обвиняемым по делу о мошенничестве. Руководство компании «МКБ-Лизинг» заявило, что при банкротстве фирмы «Стройресурс» при помощи Миненкова были уведены 60 млн рублей.


Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Дмитрий Миненков, Николай Скворцов, фото, арбитражный управляющий, компании

Оцените материал:12345Проголосовали: 542Итоговая оценка: 2.95Прислать новость
Николай Скворцов
Уважаемая редакция! Сегодня ко мне обратился журналист Сергей Петунин с просьбой прокомментировать новость про следственные действия в офисе компании. Я прокомментировал "Врут. Следственных действий нет. Если только журналисты узнали об этом раньше, а силовики ещё не доехали". Пригласил журналистов в гости посмотреть, есть ли у нас следственные действия, поговорить с коллективом, посмотреть записи с камер наблюдения. Сейчас 18.55, я нахожусь в офисе, следственных действий нет. Тьфу-тьфу-тьфу;) В 18.30 я позвонил журналисту и попросил убрать недостоверную информацию. Однако, новость почему-то висит. Думаю, правильно не заниматься информационными вбросами, а проверять новость перед публикацией качественно.
01/02/2017 18:54
Не забывайте слова известной личности:"Если Вы еще не сидите,то это не Ваша заслуга,а недоработки органов следствия"!
01/02/2017 19:58
Самый легкий способ бросить курить! С помощью советов Малышевой - http://1tv-zdorovya.blogspot.com бросил за неделю и начал молодеть. Пропала усталость, стало больше энергии на семью и детей, скинул лишний вес, теперь хочу поделиться с вами
01/02/2017 20:47
Не попасть в новость бывает за счастье.
01/02/2017 21:01
Юрий Иванович
Ни чего не могу сказать о "следственных действиях", но то, что член коллектива, возглавляемого Н. Скворцовым, мошенник - что-то Коля помалкивает. Зная его стремление быть везде и всюду правым, полагаю - если не по делу наехали на коллегу, то защищай его; если виновен - так и скажи. А не напускай туман.
01/02/2017 22:26
Самый легкий способ бросить курить! С помощью советов Малышевой - http://1tv-zdorovya.blogspot.com бросил за неделю и начал молодеть. Пропала усталость, стало больше энергии на семью и детей, скинул лишний вес, теперь хочу поделиться с вами
02/02/2017 14:08
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Источник: в офисе юридической компании «Юрком» прошли следственные действия
Загрузка...
На какой фильм похожа жизнь в Саратовской области?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

02/07/2020 14:35
Чем занималась по ночам администрация Стрелюхина
Чем занималась по ночам администрация Стрелюхина | Отзывов: 2Таинственное исчезновение кафе "Лакомка" - причем здесь председатель правительства?
27/06/2020 09:30
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиСообщаем о важнейших событиях, произошедших на уходящей неделе
26/06/2020 16:30
Серийные разборки.
Серийные разборки. "Политик""Вижу цель, не вижу препятствий"
26/06/2020 15:00
Режем look. Дмитрий Чернышевский
Режем look. Дмитрий Чернышевский | Отзывов: 8Дмитрий Чернышевский умеет не только драться, но глаголом жечь сердца людей