2 Июля 2020, Четверг, 16:27 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Олимпийский чемпион Мартен Фуркад оскорбил Александра Логинова в Instagram

01/02/2017 08:55

Трехкратному чемпиону Европы по биатлону этого года, уроженцу Саратова Александру Логинову вчера исполнилось 25 лет. Один из его соперников, двукратный олимпийский чемпион из Франции Мартен Фуркад поздравил его не самым корректным способом. Он оставил запись под официальным поздравлением Союза биатлонистов России в Instagram. «Не забудьте один из его главных трофеев - двухлетняя дисквалификация за употребление допинга», - написал Фуркад. Впрочем, через несколько часов запись оказалась удалена. По всей видимости, сам француз решил, что переборщил.
Напомним, победы Логинова уже не в первый раз вызывают аллергическую реакцию западных биатлонистов. Ранее в этом году другой французский спортсмен обвинил россиянина в мошенничестве после того, как тот завоевал золото на этапе Кубка Европы.


Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: дисквалификация, золото

Оцените материал:12345Проголосовали: 508Итоговая оценка: 2.94Прислать новость
sergey
Это не поступок мужчины и спортсмена. Какое -то трусливое состояние у Фуркада. Ведет себя непоследовательно-то гадит, то извиняется. Может нервный тик начинается? Шипулин и Логинов дышат в затылок...Пусть бегает и стреляет, а допингом есть кому заниматься.
01/02/2017 09:20
Репдика
Осел этот Фуркад. И, удаление записи, подтверждает это...
01/02/2017 09:53
Кто старое помянет, тому глаз вон! А кто забудет, тому оба! Подальше от спортивных мошенников, поближе к трудовым успехам! С началом честных побед!
01/02/2017 13:31
Самый легкий способ бросить курить! С помощью советов Малышевой - http://1tv-zdorovya.blogspot.com бросил за неделю и начал молодеть. Пропала усталость, стало больше энергии на семью и детей, скинул лишний вес, теперь хочу поделиться с вами
01/02/2017 18:28
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Олимпийский чемпион Мартен Фуркад оскорбил Александра Логинова в Instagram
Загрузка...
На какой фильм похожа жизнь в Саратовской области?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

02/07/2020 14:35
Чем занималась по ночам администрация Стрелюхина
Чем занималась по ночам администрация Стрелюхина | Отзывов: 1Таинственное исчезновение кафе "Лакомка" - причем здесь председатель правительства?
27/06/2020 09:30
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиСообщаем о важнейших событиях, произошедших на уходящей неделе
26/06/2020 16:30
Серийные разборки.
Серийные разборки. "Политик""Вижу цель, не вижу препятствий"
26/06/2020 15:00
Режем look. Дмитрий Чернышевский
Режем look. Дмитрий Чернышевский | Отзывов: 8Дмитрий Чернышевский умеет не только драться, но глаголом жечь сердца людей