24 Октября 2017, Вторник, 13:21 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Молодежный состав «Протона» пополнила 14-летняя волейболистка из Саратова

Молодежный состав «Протона» пополнила 14-летняя волейболистка из Саратова01/08/2017 12:10

Молодежную команду "Протона" пополнила 14-летняя саратовская волейболистка Анастасия Чернова. Как сообщают в пресс-службе клуба, по ее амплуа пока ясности нет, тренеры обратили внимание на спортсменку на просмотре кандидатур
"Моя мама занималась волейболом. Мне очень нравился этот вид спорта. После мама, увидев моё желание тренироваться, отвела меня в секцию волейбола в Саратове к О. В. Козловой в 7 лет. Я горжусь, что вместе со своей командой я была на Первенстве России по классическому, а также по пляжному волейболу. А сейчас у меня мечта — попасть в суперлигу. Я буду стремиться, чтобы она воплотилась в жизнь!", - заявляет Анастасия.


Теги: мама, мама

Оцените материал:12345Проголосовали: 90Итоговая оценка: 3.04Прислать новость
Кукшёнок
Кукушонок Рома и Кукушонок Стас полностью уничтожили протоновскую систему воспитания ближайшего резерва и полностью уничтожили команду молодёжной лиги. Последние два года в молодёжке играли девчонки из суперлиги, кторорые в силу возраста проходили под требования молодёжки - пахали на два фронта. Именно поэтому те, у кого закончились контракты при первой же возможности уехали из Саратова. Работать с этими неадекватами - никто не хочет. На следующий год опять уйдут все, кто в этом году подпишет однолетний контракт и те, у кого закончатся двух-трёх летние.
01/08/2017 22:26
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
02/08/2017 11:36
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Молодежный состав "Протона" пополнила 14-летняя волейболистка из Саратова
НВК
Свободная пресса - Поволжье
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какие каналы связи вы используете для приватных переговоров?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

23/10/2017 14:46
Иногда они возвращаются
Иногда они возвращаются | Отзывов: 2Эхо скандального министра-дорожника начала нулевых до сих пор отзывается в сердце региона
23/10/2017 11:11
Сказ о том, как предприниматели «ленивых» перевозчиков кормили
Сказ о том, как предприниматели «ленивых» перевозчиков кормили | Отзывов: 16Индивидуальных предпринимателей, работающих на городских и пригородных маршрутах, может захлестнуть волна штрафов
17/10/2017 11:13
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз | Отзывов: 11Предприниматели – Михаил Борунов, Алексей Максимов и Артем Казарин, занимающиеся перевозками пассажиров, обратились в УФАС с жалобами на действия ведомства
13/10/2017 10:27
Дороги России - под строгим контролем
Дороги России - под строгим контролем | Отзывов: 1915 октября свой профессиональный праздник отмечают дорожные строители. К поздравлениям коллегам присоединяется и Поволжский учебно-исследовательский центр «Волгодортранс» СГТУ. Предприятию, насчитывающему 60-летнюю историю, есть что рассказать о себе и что пожелать партнерам.
13/10/2017 09:17
Незаконное предпринимательство или мошенничество?
Незаконное предпринимательство или мошенничество? | Отзывов: 36После публикаций «ОМ» про незаконное недропользование под Чардымом правоохранительные органы начали предпринимать меры

СПЕЦПРОЕКТЫ

17/03/2017 17:30
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом | Отзывов: 3Малая энциклопедия большого города