Автор: Сергей Максимов
29/09/2024 11:17Вечером 28 сентября в Пугачевском районе произошло ДТП.
По имеющейся информации, возле поворота на село Березово 62-летний водитель автомобиля Kia Soul не справился с управлением, машина съехала с дороги и перевернулась в кювет.
ГИБДД сообщает, что в результате произошедшего были госпитализированы два человека – сам водитель и 63-летняя пассажирка.
Подробности уточняются.
Фото - пресс-служба ГИБДД по Саратовской области
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: ДТП, Пугачевский район, перевернулся автомобиль, не справился с управлением, госпитализация, ГИБДД по Саратовской области
Беседа с инсайдером: врут, свой пост скоро может оставить ректор Виктор Чепляев
Комментариев: 0
Саратовский предприниматель просит председателя Верховного суда остановить Станислава Невейницына
Комментариев: 0
В Саратове бездействие полиции привело к банкротству предприятия
Комментариев: 0
«Передвижная лавка», Богатырка и «очень приличная» пекарня: плюсы и минусы Романовки и окрестностей
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: врут, свой пост скоро может оставить ректор Виктор ЧепляевСаратовский предприниматель просит председателя Верховного суда остановить Станислава НевейницынаВ Саратове бездействие полиции привело к банкротству предприятия«Передвижная лавка», Богатырка и «очень приличная» пекарня: плюсы и минусы Романовки и окрестностей



