Автор: Александр Абарсов

28 мая в 8:30 на трассе Р-22 "Каспий" рядом с поворотом на улицу Молодежную в Лысогорском районе Lada Largus столкнулся с ВАЗ-2107. Пресс-служба УГИБДД по Саратовской области сообщает, что водитель Ларгуса не выбрал безопасную дистанцию до впереди идущего автомобиля. Автомобиль от столкновения выехал в кювет.
Травмы получил ребенок из Ларгуса, его при помощи санитарной авиации доставили в областную детскую клиническую больницу. Также госпитализировали несовершеннолетнего пассажира из ВАЗ-2107. Другим участникам ДТП медицинская помощь была оказана амбулаторно.
Началась проверка.
Фото - УГИБДД по Саратовской области
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Ларгус, Лысогорский район, санитарная авиация
Утреннее чтиво: снижение спроса на «вторичку», аграриям выделят 45 млрд рублей и на Землю прилетели кусочки астероида
Комментариев: 0

Серийные разборки. Сериал «Багровое озеро»
Комментариев: 0
Новая сказка о новых ЛиАЗах, или На чем продолжают возить пассажиров в Саратове
Комментариев: 0

«С самой высокой колокольни...». Руководство энгельсского «Ритуала» снова решило всех обмануть?
Комментариев: 0
Утреннее чтиво: снижение спроса на «вторичку», аграриям выделят 45 млрд рублей и на Землю прилетели кусочки астероидаСерийные разборки. Сериал «Багровое озеро»Новая сказка о новых ЛиАЗах, или На чем продолжают возить пассажиров в Саратове«С самой высокой колокольни...». Руководство энгельсского «Ритуала» снова решило всех обмануть?