Автор: Ольга Симонова
28/06/2025 12:00В результате отравления в поселке Ровное Саратовской области скончался второй ребенок. Информацию "ОМ" подтвердили в пресс-службе регионального минздрава.
Напомним, 26 июня с признаками отравления госпитализировали трех детей - двух мальчиков и девочку. Один из них скончался в тот же день. Про смерть второго стало известно сегодня, 28 июня.
Ранее следователи возбудили уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: отравление, смерть, ровное
Беседа с инсайдером: говорят, Ильгова готова упорхнуть, а вот с ректором СГУ всё куда любопытнее
Комментариев: 0
В Энгельсе с туристического маршрута похитили фигурку бычка-гимназиста
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Армен Джуликян и что с ним
Комментариев: 0
Дело Павла Мигачева: защита заявила о недопустимости доказательств по пяти домам в Балаково
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, Ильгова готова упорхнуть, а вот с ректором СГУ всё куда любопытнееВ Энгельсе с туристического маршрута похитили фигурку бычка-гимназиста Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Армен Джуликян и что с нимДело Павла Мигачева: защита заявила о недопустимости доказательств по пяти домам в Балаково



