В Энгельсе Саратовской области вечером 26 июня произошел пожар на улице Молодежная. Об этом сообщает региональное ГУ МЧС.
Загорелась квартира на втором этаже пятиэтажного дома, началось сильное задымление в подъезде. На место прибыли четыре пожарных расчета. Они эвакуировали с помощью спасательных устройств восемь человек, семеро вышли сами.
Площадь пожара составила 9 кв. м, выгорела одна из комнат. Пострадавших нет.
Предварительной причиной пожара стало нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования – загорелся заряжающийся телефон.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением