Автор: Владимир Комаров
27/04/2023 08:55Сегодня утром, 27 апреля, в Ивантеевском районе погиб новорожденный. Об этом в своем Telegram-канале рассказал министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин.
Инцидент произошел в селе Ивановка. Женщина нашла мертвым своего двухмесячного ребенка. По предварительным данным, новорожденный спал вместе с матерью. Работают полиция и следователи.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Саратовская область, Олег Костин, несчастный случай
«Тяжело физически и морально»: читательница «ОМ» поработала в ПВЗ
Комментариев: 0
А был ли в курсе министр? На суде Павла Мигачева свидетели продолжают давать противоречивые показания
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Андрей Куликов и что с ним
Комментариев: 0
Уволен министр экономического развития Саратовской области Андрей Разборов
Комментариев: 0
«Тяжело физически и морально»: читательница «ОМ» поработала в ПВЗ А был ли в курсе министр? На суде Павла Мигачева свидетели продолжают давать противоречивые показанияСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Андрей Куликов и что с ним Уволен министр экономического развития Саратовской области Андрей Разборов


